100 m Männer | Start-Zeit: 8.00 |
191 | Hils, Fabian | 1991 | WÜ | TSG Balingen | 11,35 | |
314 | Weigele, Patrick | 1990 | BA | DJK Villingen | 11,50 | |
313 | Steiert, Sebastian | 1987 | BA | DJK Villingen | 11,70 | |
204aW | Hitzelberger, Kevin | 1990 | WÜ | LG Rems-Murr | 11,95 | |
187 | Gaus, Patrick | 1991 | WÜ | TV Sulz | 12,04 | |
208 | Müller, Andreas | 1991 | WÜ | TSV Rottweil | 12,24 | |
180 | Schuck, Andreas | 1991 | WÜ | TSV Geislingen | ||
184aW | Förster, Moritz | 1989 | WÜ | Stuttgarter Leichtathletik Clu | ||
200 | Huber, Patrick | 1990 | BA | LG Salemertal |
9 Teilnehmer |
200 m Männer |
203 | Leuthe, Bernd | 1978 | WÜ | TSG Balingen | 23,17 | |
315 | Schumacher, Robert | 1991 | BA | DJK Villingen | 23,50 | |
314 | Weigele, Patrick | 1990 | BA | DJK Villingen | 23,60 | |
181 | Burkhardt, Pascal | 1990 | WÜ | TV Sulz | 23,66 | |
187 | Gaus, Patrick | 1991 | WÜ | TV Sulz | 25,33 | |
186 | Möller, Georg | 1965 | WÜ | TB Tailfingen | 29,49 | |
184aW | Förster, Moritz | 1989 | WÜ | Stuttgarter Leichtathletik Clu | ||
207 | Plocher, Laurids | 1982 | WÜ | TV Sulz |
8 Teilnehmer |
400 m Männer |
203 | Leuthe, Bernd | 1978 | WÜ | TSG Balingen | 50,27 | |
224 | Zimmermann, Andreas | 1990 | WÜ | TSG Balingen | 51,27 | |
314 | Weigele, Patrick | 1990 | BA | DJK Villingen | 52,70 | |
313 | Steiert, Sebastian | 1987 | BA | DJK Villingen | 52,70 | |
183aW | Silabetzschky, Clemens | 1985 | WÜ | TV Zell a.N. | ||
206aW | Frank, Martin | 1986 | WÜ | TV Zell a.N. | ||
215aW | Lenk, Christian | 1979 | WÜ | LG Badenova Nordschwarzwald |
7 Teilnehmer |
800 m Männer |
224 | Zimmermann, Andreas | 1990 | WÜ | TSG Balingen | 1:53,95 | |
197aW | Pütsch, Alexander | 1988 | WÜ | LG Badenova Nordschwarzwald | 1:55,74 | |
189aW | Rein, Boris | 1988 | WÜ | LAC Pliezhausen | 1:56,28 | |
214aW | Schmider, Wolfram | 1968 | WÜ | LG Badenova Nordschwarzwald | 2:07,60 | |
199 | Jessen, Tom | 1972 | WÜ | TSG Balingen | 2:12,76 | |
188 | Bauer, Christoph | 1966 | WÜ | FSV Schwenningen | 2:21,07 | |
186 | Möller, Georg | 1965 | WÜ | TB Tailfingen | 2:37,60 | |
205 | Hölzle, Fabian | 1989 | BA | TV Villingen | ||
215aW | Lenk, Christian | 1979 | WÜ | LG Badenova Nordschwarzwald | ||
216aW | Werminghausen, Demian | 1988 | WÜ | LAC Pliezhausen | ||
226aW | Giering, Tobias | 1982 | WÜ | LG Badenova Nordschwarzwald | ||
228aW | Giering, Markus | 1985 | WÜ | LG Badenova Nordschwarzwald |
12 Teilnehmer |
1500 m Männer |
210aW | Obenauer, Peter | 1990 | WÜ | LAC Pliezhausen | 4:11,35 | |
199 | Jessen, Tom | 1972 | WÜ | TSG Balingen | 4:32,83 | |
221 | Heinrich, Gert | 1960 | BA | TV Villingen |
3 Teilnehmer |
110 m Hürden Männer 1.067m |
196 | Köntje, Carsten | 1981 | WÜ | TB Tailfingen | ||
209 | Schuler, Patrick | 1988 | WÜ | VfL Ostdorf |
2 Teilnehmer |
4 x 100 m Staffel Männer |
2015 | StG Zollernalb Panthers I | WÜ |
180 | Schuck, Andreas | 1991 | - | 191 | Hils, Fabian | 1991 |
195 | Veit, Thomas | 1991 | - | 203 | Leuthe, Bernd | 1978 |
209 | Schuler, Patrick | 1988 |
2016 | TV Sulz I | WÜ |
181 | Burkhardt, Pascal | 1990 | - | 187 | Gaus, Patrick | 1991 |
207 | Plocher, Laurids | 1982 | - | 212 | Merkt, Markus | 1990 |
2017 | LG Salemertal I | BA |
24 | Theurer, Christoph | 1995 | - | 182 | Theurer, Thomas | 1993 |
200 | Huber, Patrick | 1990 | - | 213 | Stodtko, Elias | 1993 |
2031 | DJK Villingen I | BA |
313 | Steiert, Sebastian | 1987 | - | 314 | Weigele, Patrick | 1990 |
315 | Schumacher, Robert | 1991 | - | 316 | Hettich, Stefan | 1992 |
4 Staffeln |
Hochsprung Männer |
198aW | Ehlke, Kim | 1991 | WÜ | Unterländer LG | 1,95 | |
201aW | Brendel, Leon | 1991 | WÜ | LAV ASICS Tübingen | 1,95 | |
218aW | Merten, Nils | 1991 | WÜ | LAV ASICS Tübingen | 1,92 | |
180 | Schuck, Andreas | 1991 | WÜ | TSV Geislingen | 1,75 | |
195 | Veit, Thomas | 1991 | WÜ | VfL Ostdorf | 1,72 | |
212 | Merkt, Markus | 1990 | WÜ | TV Sulz | 1,62 | |
194 | Niewelt, Daniel Niklas | 1991 | WÜ | TV Sulz | ||
205 | Hölzle, Fabian | 1989 | BA | TV Villingen | ||
217 | Kiebler, Sven | 1989 | BA | LG Salemertal | ||
222 | Lauer, Thomas | 1990 | WÜ | TV Weilstetten | ||
225 | Heinrich, Tim | 1989 | BA | TV Villingen | ||
315 | Schumacher, Robert | 1991 | BA | DJK Villingen |
12 Teilnehmer |
Weitsprung Männer |
181 | Burkhardt, Pascal | 1990 | WÜ | TV Sulz | 6,76 | |
204aW | Hitzelberger, Kevin | 1990 | WÜ | LG Rems-Murr | 6,48 | |
219 | Straub, Thomas | 1961 | BA | StTV Singen | 6,26 | |
196 | Köntje, Carsten | 1981 | WÜ | TB Tailfingen | 6,18 | |
194 | Niewelt, Daniel Niklas | 1991 | WÜ | TV Sulz | 5,66 | |
180 | Schuck, Andreas | 1991 | WÜ | TSV Geislingen |
6 Teilnehmer |
Kugelstoss Männer 7.26 kg |
218aW | Merten, Nils | 1991 | WÜ | LAV ASICS Tübingen | 13,67 | |
209 | Schuler, Patrick | 1988 | WÜ | VfL Ostdorf | 11,98 | |
201aW | Brendel, Leon | 1991 | WÜ | LAV ASICS Tübingen | 11,42 | |
202 | Brimo, Matthias | 1989 | WÜ | TV Weilstetten | 11,14 | |
190 | Schuler, Manfred | 1964 | WÜ | VfL Ostdorf | 10,76 | |
211 | Teichmann, Volker | 1984 | WÜ | TSV Geislingen | 9,95 | |
227 | Stoll, Dominik | 1991 | WÜ | TG Trossingen | 8,59 | |
192 | Schuler, Harald | 1962 | WÜ | VfL Ostdorf | ||
200 | Huber, Patrick | 1990 | BA | LG Salemertal | ||
208 | Müller, Andreas | 1991 | WÜ | TSV Rottweil | ||
223 | Kopp, Alexander | 1991 | WÜ | TV Sulz | ||
225 | Heinrich, Tim | 1989 | BA | TV Villingen |
12 Teilnehmer |
Diskuswurf Männer 2 kg |
218aW | Merten, Nils | 1991 | WÜ | LAV ASICS Tübingen | 43,31 | |
185 | Kothmann, Bernhard | 1961 | BA | StTV Singen | 38,85 | |
209 | Schuler, Patrick | 1988 | WÜ | VfL Ostdorf | 38,00 | |
225 | Heinrich, Tim | 1989 | BA | TV Villingen | 36,98 | |
201aW | Brendel, Leon | 1991 | WÜ | LAV ASICS Tübingen | 36,37 | |
207 | Plocher, Laurids | 1982 | WÜ | TV Sulz | 33,49 | |
202 | Brimo, Matthias | 1989 | WÜ | TV Weilstetten | 31,26 | |
190 | Schuler, Manfred | 1964 | WÜ | VfL Ostdorf | 30,42 | |
211 | Teichmann, Volker | 1984 | WÜ | TSV Geislingen | 26,81 | |
227 | Stoll, Dominik | 1991 | WÜ | TG Trossingen | 25,72 | |
192 | Schuler, Harald | 1962 | WÜ | VfL Ostdorf | ||
196 | Köntje, Carsten | 1981 | WÜ | TB Tailfingen | ||
220 | Schlagenhauf, Patrick | 1991 | WÜ | TV Sulz | ||
222 | Lauer, Thomas | 1990 | WÜ | TV Weilstetten | ||
223 | Kopp, Alexander | 1991 | WÜ | TV Sulz |
15 Teilnehmer |
Speerwurf Männer 800 g |
209 | Schuler, Patrick | 1988 | WÜ | VfL Ostdorf | 50,12 | |
193aW | Rauscher, Veit | 1984 | WÜ | LAV ASICS Tübingen | 44,17 | |
195 | Veit, Thomas | 1991 | WÜ | VfL Ostdorf | 43,85 | |
220 | Schlagenhauf, Patrick | 1991 | WÜ | TV Sulz | 43,64 | |
218aW | Merten, Nils | 1991 | WÜ | LAV ASICS Tübingen | 42,16 | |
212 | Merkt, Markus | 1990 | WÜ | TV Sulz | 42,13 | |
227 | Stoll, Dominik | 1991 | WÜ | TG Trossingen | 36,27 | |
181 | Burkhardt, Pascal | 1990 | WÜ | TV Sulz |
8 Teilnehmer |
100 m Frauen |
258 | Herre, Desiree | 1990 | WÜ | SV Mariazell | 12,48 | |
268aW | Müller, Theresa | 1987 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 12,80 | |
265 | Haug, Melanie | 1986 | WÜ | VfL Ostdorf | 13,37 | |
317 | Wolf, Natascha | 1978 | BA | DJK Villingen | 14,50 | |
270 | Redemann, Silke | 1966 | WÜ | DJK Ebingen | 14,70 | |
252 | Bodmer, Katharina | 1991 | WÜ | TSV Meßstetten | 14,75 |
6 Teilnehmer |
200 m Frauen |
258 | Herre, Desiree | 1990 | WÜ | SV Mariazell | 26,01 | |
272 | Gäckle, Dolores | 1968 | WÜ | TV Oberndorf | 28,13 | |
265 | Haug, Melanie | 1986 | WÜ | VfL Ostdorf | 28,14 | |
255aW | Fischer, Katja | 1991 | WÜ | LAV ASICS Tübingen | ||
270 | Redemann, Silke | 1966 | WÜ | DJK Ebingen |
5 Teilnehmer |
400 m Frauen |
254 | Paprotta, Susanne | 1988 | WÜ | TG Schwenningen |
1 Teilnehmer |
800 m Frauen |
254 | Paprotta, Susanne | 1988 | WÜ | TG Schwenningen | 2:24,95 | |
253 | Wiedemann, Judith | 1984 | WÜ | TSV Lautlingen | ||
259 | Koch, Jasmin | 1984 | WÜ | TSV Geislingen |
3 Teilnehmer |
100 m Hürden Frauen 0.840m |
266 | Faiß, Cathrin | 1982 | WÜ | TV Weilstetten | 16,94 | |
255aW | Fischer, Katja | 1991 | WÜ | LAV ASICS Tübingen |
2 Teilnehmer |
4 x 100 m Staffel Frauen |
2020 | TG Schwenningen I | WÜ |
102 | Fichtel, Samantha | 1994 | - | 110 | Awotula, Florence | 1994 |
254 | Paprotta, Susanne | 1988 | - | 271 | Paprotta, Simone | 1992 |
2021 | StG Zollernalb Panthers I | WÜ |
259 | Koch, Jasmin | 1984 | - | 263 | Gulde, Corinna | 1989 |
265 | Haug, Melanie | 1986 | - | 269 | Fuchs, Caroline | 1993 |
2022aW | StG VfB Stuttgart 1893 I | WÜ |
260 | Hummel, Anke | 1986 | - | 261 | Eberlein, Bianca | 1986 |
262 | Dobler, Franziska | 1986 | - | 274 | Wackershauser, Anja | 1988 |
3 Staffeln |
Hochsprung Frauen |
255aW | Fischer, Katja | 1991 | WÜ | LAV ASICS Tübingen | 1,38 | |
252 | Bodmer, Katharina | 1991 | WÜ | TSV Meßstetten | ||
317 | Wolf, Natascha | 1978 | BA | DJK Villingen |
3 Teilnehmer |
Weitsprung Frauen |
268aW | Müller, Theresa | 1987 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 5,72 | |
252 | Bodmer, Katharina | 1991 | WÜ | TSV Meßstetten | 4,16 | |
270 | Redemann, Silke | 1966 | WÜ | DJK Ebingen | 3,87 | |
255aW | Fischer, Katja | 1991 | WÜ | LAV ASICS Tübingen | ||
317 | Wolf, Natascha | 1978 | BA | DJK Villingen |
5 Teilnehmer |
Kugelstoss Frauen 4 kg |
267aW | Mast, Sandra | 1986 | WÜ | TSV Freudenstadt | 11,13 | |
266 | Faiß, Cathrin | 1982 | WÜ | TV Weilstetten | 10,90 | |
264 | Schuster, Theresa | 1987 | BA | StTV Singen | 10,28 | |
256 | Rieber, Sabine | 1990 | WÜ | TB Tailfingen | 9,33 | |
252 | Bodmer, Katharina | 1991 | WÜ | TSV Meßstetten | 8,33 |
5 Teilnehmer |
Diskuswurf Frauen 1 kg |
264 | Schuster, Theresa | 1987 | BA | StTV Singen | 34,03 | |
266 | Faiß, Cathrin | 1982 | WÜ | TV Weilstetten | 30,84 | |
273 | Klauser, Christine | 1991 | WÜ | TB Tailfingen | 27,80 | |
257 | Ginter, Marina | 1989 | WÜ | TSV Geislingen | 25,11 | |
317 | Wolf, Natascha | 1978 | BA | DJK Villingen |
5 Teilnehmer |
Speerwurf Frauen 600 g |
273 | Klauser, Christine | 1991 | WÜ | TB Tailfingen | 39,53 | |
266 | Faiß, Cathrin | 1982 | WÜ | TV Weilstetten | 37,03 | |
256 | Rieber, Sabine | 1990 | WÜ | TB Tailfingen | 33,42 | |
317 | Wolf, Natascha | 1978 | BA | DJK Villingen |
4 Teilnehmer |
100 m m J A | Start-Zeit: 8.00 |
242 | Höhe, Markus | 1993 | WÜ | TV Oberndorf | 11,61 | |
243 | Bächle, Alexander | 1992 | WÜ | TSV Geislingen | 11,98 | |
250 | Kleiner, Adrian | 1993 | WÜ | TSV Meßstetten | 12,38 | |
248aW | Braun, Stefan | 1993 | WÜ | LAV ASICS Tübingen |
4 Teilnehmer |
200 m m J A |
213 | Stodtko, Elias | 1993 | BA | LG Salemertal | 25,14 | |
182 | Theurer, Thomas | 1993 | BA | LG Salemertal | 25,67 |
2 Teilnehmer |
400 m m J A |
246 | Rumold, Simon | 1993 | WÜ | TSV Rottweil |
1 Teilnehmer |
800 m m J A |
250 | Kleiner, Adrian | 1993 | WÜ | TSV Meßstetten |
1 Teilnehmer |
110 m Hürden m J A 0.991m |
247 | Fürst, David | 1992 | BA | TV Villingen | 16,78 | |
213 | Stodtko, Elias | 1993 | BA | LG Salemertal | 18,29 | |
245 | Morgenroth, Marco | 1992 | WÜ | TV Bitz |
3 Teilnehmer |
4 x 100 m Staffel m J A |
2018 | StG Zollernalb Panthers I | WÜ |
243 | Bächle, Alexander | 1992 |
2019 | StG Region-Rottweil I | WÜ |
13 | Keil, Willi | 1994 | - | 246 | Rumold, Simon | 1993 |
2 Staffeln |
Hochsprung m J A |
251 | Hilpert, Jonas | 1992 | BA | TV Villingen | 2,06 | |
245 | Morgenroth, Marco | 1992 | WÜ | TV Bitz | 1,82 | |
247 | Fürst, David | 1992 | BA | TV Villingen | 1,80 |
3 Teilnehmer |
Weitsprung m J A |
248aW | Braun, Stefan | 1993 | WÜ | LAV ASICS Tübingen | 6,32 | |
245 | Morgenroth, Marco | 1992 | WÜ | TV Bitz | 6,17 | |
251 | Hilpert, Jonas | 1992 | BA | TV Villingen | 6,16 | |
247 | Fürst, David | 1992 | BA | TV Villingen | 5,69 | |
250 | Kleiner, Adrian | 1993 | WÜ | TSV Meßstetten | 5,66 | |
242 | Höhe, Markus | 1993 | WÜ | TV Oberndorf | ||
246 | Rumold, Simon | 1993 | WÜ | TSV Rottweil |
7 Teilnehmer |
Kugelstoss m J A 6 kg |
248aW | Braun, Stefan | 1993 | WÜ | LAV ASICS Tübingen | 15,78 | |
243 | Bächle, Alexander | 1992 | WÜ | TSV Geislingen | 15,75 | |
182 | Theurer, Thomas | 1993 | BA | LG Salemertal | 11,80 | |
213 | Stodtko, Elias | 1993 | BA | LG Salemertal | 11,63 | |
250 | Kleiner, Adrian | 1993 | WÜ | TSV Meßstetten | 8,82 | |
242 | Höhe, Markus | 1993 | WÜ | TV Oberndorf | ||
244 | Niewelt, Jan | 1992 | WÜ | TV Sulz | ||
246 | Rumold, Simon | 1993 | WÜ | TSV Rottweil | ||
332aW | Knöller, Philipp | 1993 | WÜ | LG Leinfelden-Echterdingen |
9 Teilnehmer |
Diskuswurf m J A 1.75 kg |
243 | Bächle, Alexander | 1992 | WÜ | TSV Geislingen | 43,73 | |
213 | Stodtko, Elias | 1993 | BA | LG Salemertal | 35,54 | |
182 | Theurer, Thomas | 1993 | BA | LG Salemertal | 30,24 | |
250 | Kleiner, Adrian | 1993 | WÜ | TSV Meßstetten | 23,01 | |
244 | Niewelt, Jan | 1992 | WÜ | TV Sulz | ||
249 | Schartel, Jan | 1993 | BA | TV Furtwangen | ||
332aW | Knöller, Philipp | 1993 | WÜ | LG Leinfelden-Echterdingen |
7 Teilnehmer |
Speerwurf m J A 800 g |
213 | Stodtko, Elias | 1993 | BA | LG Salemertal | 54,02 | |
182 | Theurer, Thomas | 1993 | BA | LG Salemertal | 42,65 | |
248aW | Braun, Stefan | 1993 | WÜ | LAV ASICS Tübingen | ||
249 | Schartel, Jan | 1993 | BA | TV Furtwangen |
4 Teilnehmer |
100 m w J A |
284 | Mayer, Ida | 1993 | WÜ | TSV Bisingen | 12,11 | |
287 | Dinkeldein, Sandra | 1993 | BA | TuS Steißlingen | 12,17 | |
300 | Keller, Linda | 1993 | BA | TV Konstanz | 13,07 | |
297 | Haberstroh, Carolin | 1992 | WÜ | SV Mariazell | 13,16 | |
271 | Paprotta, Simone | 1992 | WÜ | TG Schwenningen | 13,47 | |
269 | Fuchs, Caroline | 1993 | WÜ | VfL Ostdorf | 13,61 | |
285 | Alber, Elisa | 1993 | WÜ | TV Gosheim | 14,08 | |
275 | Herzig, Julia | 1992 | BA | TV Engen | 14,20 | |
281 | Hölzle, Simone | 1992 | BA | TV Villingen | ||
282 | Jenter, Judith | 1993 | WÜ | TV Weilstetten | ||
283 | Sterzing, Elina | 1992 | WÜ | TSV Rottweil | ||
290 | Walser, Anna | 1992 | BA | TV Konstanz | ||
298aW | Mayer, Isabel | 1993 | WÜ | LAV ASICS Tübingen | ||
301 | Albrecht, Lydia | 1992 | BA | LG Salemertal | ||
330 | Haas, Marina | 1992 | WÜ | TG Tuningen |
15 Teilnehmer |
200 m w J A |
284 | Mayer, Ida | 1993 | WÜ | TSV Bisingen | 24,84 | |
287 | Dinkeldein, Sandra | 1993 | BA | TuS Steißlingen | 25,33 | |
300 | Keller, Linda | 1993 | BA | TV Konstanz | 26,54 | |
271 | Paprotta, Simone | 1992 | WÜ | TG Schwenningen | 27,17 | |
297 | Haberstroh, Carolin | 1992 | WÜ | SV Mariazell | 27,53 | |
285 | Alber, Elisa | 1993 | WÜ | TV Gosheim | 29,61 | |
276 | Huber, Lisa | 1993 | WÜ | TSV Rottweil | 30,76 | |
303 | Schwarzer, Luisa | 1993 | WÜ | TV Oberndorf | ||
330 | Haas, Marina | 1992 | WÜ | TG Tuningen |
9 Teilnehmer |
800 m w J A |
303 | Schwarzer, Luisa | 1993 | WÜ | TV Oberndorf | 2:19,20 | |
292 | Heinrich, Felicitas | 1992 | BA | TV Villingen | 2:27,82 | |
290 | Walser, Anna | 1992 | BA | TV Konstanz | 2:36,37 | |
276 | Huber, Lisa | 1993 | WÜ | TSV Rottweil | 2:48,75 | |
279 | Kessler, Karolina | 1993 | BA | LG Baar | ||
288 | Leibold, Julia | 1993 | WÜ | TSV Lautlingen | ||
302 | Schmitz, Sarah | 1992 | WÜ | TSV Geislingen |
7 Teilnehmer |
100 m Hürden w J A 0.840m |
281 | Hölzle, Simone | 1992 | BA | TV Villingen | 17,80 | |
275 | Herzig, Julia | 1992 | BA | TV Engen | 18,56 | |
282 | Jenter, Judith | 1993 | WÜ | TV Weilstetten | 19,42 |
3 Teilnehmer |
4 x 100 m Staffel w J A |
2025 | TV Konstanz I | BA | 50,30 |
290 | Walser, Anna | 1992 | - | 300 | Keller, Linda | 1993 |
2023 | StG Engen-Steißlingen I | BA | 50,97 |
88 | Hogg, Melanie | 1994 | - | 119 | Waldvogel, Larissa | 1995 |
125 | Willuweit, Saskia | 1995 | - | 275 | Herzig, Julia | 1992 |
287 | Dinkeldein, Sandra | 1993 |
2024 | StG Region-Rottweil I | WÜ |
76 | Auch, Ellen | 1995 | - | 115 | Wachtel, Franziska | 1994 |
283 | Sterzing, Elina | 1992 | - | 289 | Au von, Sabrina | 1992 |
295 | Döttling, Marina | 1993 |
2026 | TV Immendingen I | BA |
98 | Mauch, Annika | 1994 | - | 293 | Mauch, Verena | 1993 |
294 | Maus, Nadine | 1994 | - | 299 | Bausch, Marion | 1994 |
2027 | StG Zollernalb Panthers I | WÜ |
302 | Schmitz, Sarah | 1992 |
5 Staffeln |
Hochsprung w J A |
79aW | Deichmann, Sonja | 1995 | WÜ | LAV ASICS Tübingen | 1,56 | |
286 | Hey, Natalie | 1992 | WÜ | SV Mariazell | 1,56 | |
284 | Mayer, Ida | 1993 | WÜ | TSV Bisingen | 1,55 | |
295 | Döttling, Marina | 1993 | WÜ | TSV Rottweil | 1,52 | |
301 | Albrecht, Lydia | 1992 | BA | LG Salemertal | 1,52 | |
269 | Fuchs, Caroline | 1993 | WÜ | VfL Ostdorf | 1,45 | |
277 | Lubusch, Christina | 1993 | BA | TV Villingen | 1,40 | |
291 | Gräßle, Carolin | 1993 | WÜ | TSV Meßstetten | 1,40 | |
288 | Leibold, Julia | 1993 | WÜ | TSV Lautlingen | 1,40 | |
282 | Jenter, Judith | 1993 | WÜ | TV Weilstetten | 1,35 | |
297 | Haberstroh, Carolin | 1992 | WÜ | SV Mariazell | ||
300 | Keller, Linda | 1993 | BA | TV Konstanz |
12 Teilnehmer |
Weitsprung w J A |
284 | Mayer, Ida | 1993 | WÜ | TSV Bisingen | 5,54 | |
298aW | Mayer, Isabel | 1993 | WÜ | LAV ASICS Tübingen | 5,32 | |
283 | Sterzing, Elina | 1992 | WÜ | TSV Rottweil | 5,10 | |
271 | Paprotta, Simone | 1992 | WÜ | TG Schwenningen | 5,01 | |
285 | Alber, Elisa | 1993 | WÜ | TV Gosheim | 4,92 | |
279 | Kessler, Karolina | 1993 | BA | LG Baar | 4,92 | |
289 | Au von, Sabrina | 1992 | WÜ | TSV Rottweil | 4,84 | |
269 | Fuchs, Caroline | 1993 | WÜ | VfL Ostdorf | 4,70 | |
79aW | Deichmann, Sonja | 1995 | WÜ | LAV ASICS Tübingen | 4,62 | |
301 | Albrecht, Lydia | 1992 | BA | LG Salemertal | 4,59 | |
275 | Herzig, Julia | 1992 | BA | TV Engen | 4,45 | |
282 | Jenter, Judith | 1993 | WÜ | TV Weilstetten | 4,41 | |
288 | Leibold, Julia | 1993 | WÜ | TSV Lautlingen | 4,36 | |
280aW | Hitzelberger, Jasmin | 1993 | WÜ | LG Rems-Murr | ||
330 | Haas, Marina | 1992 | WÜ | TG Tuningen |
15 Teilnehmer |
Kugelstoss w J A 4 kg |
295 | Döttling, Marina | 1993 | WÜ | TSV Rottweil | 10,07 | |
291 | Gräßle, Carolin | 1993 | WÜ | TSV Meßstetten | 9,78 | |
298aW | Mayer, Isabel | 1993 | WÜ | LAV ASICS Tübingen | 9,66 | |
280aW | Hitzelberger, Jasmin | 1993 | WÜ | LG Rems-Murr | 9,47 | |
278 | Neumann, Carina | 1993 | WÜ | TB Tailfingen | 9,30 | |
296 | Wolf, Nathalie | 1993 | WÜ | TG Trossingen | 9,08 | |
289 | Au von, Sabrina | 1992 | WÜ | TSV Rottweil | ||
333 | Schuster, Sarah | 1992 | BA | LG Radolfzell |
8 Teilnehmer |
Diskuswurf w J A 1 kg |
278 | Neumann, Carina | 1993 | WÜ | TB Tailfingen | 27,52 | |
292 | Heinrich, Felicitas | 1992 | BA | TV Villingen | ||
296 | Wolf, Nathalie | 1993 | WÜ | TG Trossingen | ||
319 | Adamczyk, Jacqueline | 1993 | BA | DJK Villingen |
4 Teilnehmer |
Speerwurf w J A 600 g |
278 | Neumann, Carina | 1993 | WÜ | TB Tailfingen | 43,95 | |
298aW | Mayer, Isabel | 1993 | WÜ | LAV ASICS Tübingen | 31,76 | |
79aW | Deichmann, Sonja | 1995 | WÜ | LAV ASICS Tübingen | 30,92 | |
280aW | Hitzelberger, Jasmin | 1993 | WÜ | LG Rems-Murr | 30,43 | |
283 | Sterzing, Elina | 1992 | WÜ | TSV Rottweil | 28,88 | |
295 | Döttling, Marina | 1993 | WÜ | TSV Rottweil | 28,59 | |
296 | Wolf, Nathalie | 1993 | WÜ | TG Trossingen | 26,39 | |
301 | Albrecht, Lydia | 1992 | BA | LG Salemertal | 24,56 | |
277 | Lubusch, Christina | 1993 | BA | TV Villingen | ||
289 | Au von, Sabrina | 1992 | WÜ | TSV Rottweil | ||
302 | Schmitz, Sarah | 1992 | WÜ | TSV Geislingen | ||
319 | Adamczyk, Jacqueline | 1993 | BA | DJK Villingen | ||
333 | Schuster, Sarah | 1992 | BA | LG Radolfzell |
13 Teilnehmer |
100 m m J B | Start-Zeit: 8.00 |
8 | Gäckle, Philipp | 1994 | WÜ | TV Oberndorf | 11,31 | |
22 | Schiller, Timo | 1995 | BA | TV Villingen | 11,63 | |
13 | Keil, Willi | 1994 | WÜ | TSV Rottweil | 11,66 | |
25 | Waesse, Maximilian | 1995 | BA | StTV Singen | 12,05 | |
40 | Horn, Marcus | 1994 | WÜ | TV Gosheim | 12,14 | |
35aW | Schaible, Heiko | 1995 | WÜ | Stuttgarter Leichtathletik Clu | 12,21 | |
2 | Kramer, Lukas | 1995 | WÜ | TG Trossingen | 12,35 | |
20 | Krötz, Denis | 1995 | WÜ | SV Mariazell | 12,41 | |
28aW | Sommer, Jan-Lucas | 1995 | WÜ | LG Nagoldtal | 12,55 | |
30 | Herzig, Christoph | 1994 | BA | TV Engen | 12,72 | |
23 | Hantsch, Patrick | 1995 | WÜ | TSV Meßstetten | 13,06 | |
38 | Pauli, Jonathan | 1995 | WÜ | TSV Geislingen | 13,11 | |
10 | Bunterm, Kraiwan | 1995 | BA | TV Konstanz | ||
12 | Schneider, Adrian | 1995 | WÜ | TSV Meßstetten | ||
15 | Krems, Raphael | 1994 | BA | TV Villingen | ||
26 | Merz, Maximilian | 1995 | BA | TuS Iznang |
16 Teilnehmer |
200 m m J B |
8 | Gäckle, Philipp | 1994 | WÜ | TV Oberndorf | 22,84 | |
13 | Keil, Willi | 1994 | WÜ | TSV Rottweil | 23,13 | |
26 | Merz, Maximilian | 1995 | BA | TuS Iznang | 24,37 | |
35aW | Schaible, Heiko | 1995 | WÜ | Stuttgarter Leichtathletik Clu | 24,40 | |
33aW | Jeggle, Markus | 1994 | WÜ | LAC Pliezhausen | 25,29 | |
2 | Kramer, Lukas | 1995 | WÜ | TG Trossingen | 26,21 | |
20 | Krötz, Denis | 1995 | WÜ | SV Mariazell | ||
24 | Theurer, Christoph | 1995 | BA | LG Salemertal | ||
25 | Waesse, Maximilian | 1995 | BA | StTV Singen |
9 Teilnehmer |
400 m m J B |
37 | Kimmig, Simon | 1995 | BA | TV Villingen | 55,70 | |
14 | Heinzelmann, Jan | 1994 | BA | TV Villingen | 56,73 | |
28aW | Sommer, Jan-Lucas | 1995 | WÜ | LG Nagoldtal | 57,84 | |
16aW | Straub, Philipp | 1994 | WÜ | TV Zell a.N. |
4 Teilnehmer |
800 m m J B |
34aW | Gerber, Emanuel | 1995 | WÜ | TSV Freudenstadt | 2:00,76 | |
31 | Schwehr, Daniel | 1994 | BA | TV Engen | 2:12,26 | |
39aW | Müller, Fabian | 1995 | WÜ | LG Badenova Nordschwarzwald | 2:21,96 | |
3 | Schmitt, Johannes | 1994 | BA | TV Villingen | ||
4aW | Krause, Benjamin | 1995 | WÜ | TV Zell a.N. | ||
10 | Bunterm, Kraiwan | 1995 | BA | TV Konstanz | ||
21aW | Müller, Jonas | 1994 | WÜ | LG Badenova Nordschwarzwald | ||
29 | Briechle, Martin | 1994 | BA | TV Immendingen | ||
36 | Utz, David | 1994 | WÜ | TG Schwenningen | ||
42 | Schmitt, Moritz | 1995 | BA | TV Villingen |
10 Teilnehmer |
1500 m m J B |
45 | Kessler, Christoph | 1995 | BA | LG Baar | 4:37,28 | |
27 | Heider, Michael | 1995 | WÜ | TG Trossingen | 5:20,48 | |
38 | Pauli, Jonathan | 1995 | WÜ | TSV Geislingen | 5:35,59 |
3 Teilnehmer |
110 m Hürden m J B 0.914m |
25 | Waesse, Maximilian | 1995 | BA | StTV Singen | 16,58 | |
6 | Siebler, Jakob | 1995 | BA | TV Engen | 16,85 | |
27 | Heider, Michael | 1995 | WÜ | TG Trossingen | 18,85 | |
5 | Heim, Felix | 1995 | BA | TV Konstanz |
4 Teilnehmer |
4 x 100 m Staffel m J B |
2001 | TG Trossingen I | WÜ |
2 | Kramer, Lukas | 1995 | - | 27 | Heider, Michael | 1995 |
41 | Stoll, Benedikt | 1996 | - | 43 | Welte, Benjamin | 1995 |
44 | Linz, Tobias | 1994 |
2002 | TV Konstanz I | BA |
5 | Heim, Felix | 1995 | - | 10 | Bunterm, Kraiwan | 1995 |
11 | Heydgen, Tobias | 1994 |
2003 | StG Zollernalb Panthers I | WÜ |
19 | Acker, Julian | 1995 | - | 38 | Pauli, Jonathan | 1995 |
3 Staffeln |
Hochsprung m J B |
7aW | Hackert, Tassilo | 1994 | WÜ | TSV Eltingen | 1,93 | |
11 | Heydgen, Tobias | 1994 | BA | TV Konstanz | 1,85 | |
5 | Heim, Felix | 1995 | BA | TV Konstanz | 1,84 | |
40 | Horn, Marcus | 1994 | WÜ | TV Gosheim | 1,83 | |
22 | Schiller, Timo | 1995 | BA | TV Villingen | 1,82 | |
3 | Schmitt, Johannes | 1994 | BA | TV Villingen | 1,74 | |
42 | Schmitt, Moritz | 1995 | BA | TV Villingen | 1,74 | |
20 | Krötz, Denis | 1995 | WÜ | SV Mariazell | 1,68 | |
32aW | Heim, Pascal | 1995 | WÜ | LG Nagoldtal | 1,65 | |
24 | Theurer, Christoph | 1995 | BA | LG Salemertal | 1,65 | |
43 | Welte, Benjamin | 1995 | WÜ | TG Trossingen | 1,65 | |
19 | Acker, Julian | 1995 | WÜ | TSV Geislingen | 1,55 | |
27 | Heider, Michael | 1995 | WÜ | TG Trossingen | 1,53 | |
18 | Jacob, Tobias | 1995 | WÜ | TV Bitz | 1,40 | |
12 | Schneider, Adrian | 1995 | WÜ | TSV Meßstetten | ||
23 | Hantsch, Patrick | 1995 | WÜ | TSV Meßstetten | ||
30 | Herzig, Christoph | 1994 | BA | TV Engen | ||
38 | Pauli, Jonathan | 1995 | WÜ | TSV Geislingen | ||
44 | Linz, Tobias | 1994 | WÜ | TG Trossingen |
19 Teilnehmer |
Weitsprung m J B |
6 | Siebler, Jakob | 1995 | BA | TV Engen | 5,87 | |
25 | Waesse, Maximilian | 1995 | BA | StTV Singen | 5,66 | |
22 | Schiller, Timo | 1995 | BA | TV Villingen | 5,55 | |
43 | Welte, Benjamin | 1995 | WÜ | TG Trossingen | 5,40 | |
28aW | Sommer, Jan-Lucas | 1995 | WÜ | LG Nagoldtal | 5,27 | |
14 | Heinzelmann, Jan | 1994 | BA | TV Villingen | 5,16 | |
18 | Jacob, Tobias | 1995 | WÜ | TV Bitz | 5,15 | |
24 | Theurer, Christoph | 1995 | BA | LG Salemertal | 5,12 | |
2 | Kramer, Lukas | 1995 | WÜ | TG Trossingen | 5,10 | |
27 | Heider, Michael | 1995 | WÜ | TG Trossingen | 5,05 | |
32aW | Heim, Pascal | 1995 | WÜ | LG Nagoldtal | 5,04 | |
23 | Hantsch, Patrick | 1995 | WÜ | TSV Meßstetten | 4,97 | |
37 | Kimmig, Simon | 1995 | BA | TV Villingen | 4,95 | |
5 | Heim, Felix | 1995 | BA | TV Konstanz | ||
12 | Schneider, Adrian | 1995 | WÜ | TSV Meßstetten | ||
15 | Krems, Raphael | 1994 | BA | TV Villingen | ||
30 | Herzig, Christoph | 1994 | BA | TV Engen | ||
44 | Linz, Tobias | 1994 | WÜ | TG Trossingen |
18 Teilnehmer |
Kugelstoss m J B 5 kg |
9 | Drohozhylo, Alexander | 1995 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 15,06 | |
6 | Siebler, Jakob | 1995 | BA | TV Engen | 12,91 | |
1 | Schlenker, Luca | 1995 | BA | TV Villingen | 10,56 | |
17 | Kaper, Nils | 1995 | WÜ | SG Deißlingen | 10,33 | |
19 | Acker, Julian | 1995 | WÜ | TSV Geislingen | 9,93 | |
22 | Schiller, Timo | 1995 | BA | TV Villingen | 9,49 | |
31 | Schwehr, Daniel | 1994 | BA | TV Engen | 8,91 | |
23 | Hantsch, Patrick | 1995 | WÜ | TSV Meßstetten | 8,38 | |
12 | Schneider, Adrian | 1995 | WÜ | TSV Meßstetten | ||
44 | Linz, Tobias | 1994 | WÜ | TG Trossingen |
10 Teilnehmer |
Diskuswurf m J B 1.5 kg |
9 | Drohozhylo, Alexander | 1995 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 48,23 | |
6 | Siebler, Jakob | 1995 | BA | TV Engen | 38,99 | |
19 | Acker, Julian | 1995 | WÜ | TSV Geislingen | 25,29 | |
43 | Welte, Benjamin | 1995 | WÜ | TG Trossingen | 22,01 | |
27 | Heider, Michael | 1995 | WÜ | TG Trossingen | 19,87 | |
1 | Schlenker, Luca | 1995 | BA | TV Villingen | ||
26 | Merz, Maximilian | 1995 | BA | TuS Iznang | ||
42 | Schmitt, Moritz | 1995 | BA | TV Villingen | ||
44 | Linz, Tobias | 1994 | WÜ | TG Trossingen |
9 Teilnehmer |
Speerwurf m J B 700 g |
40 | Horn, Marcus | 1994 | WÜ | TV Gosheim | 45,50 | |
24 | Theurer, Christoph | 1995 | BA | LG Salemertal | 43,26 | |
33aW | Jeggle, Markus | 1994 | WÜ | LAC Pliezhausen | 41,69 | |
17 | Kaper, Nils | 1995 | WÜ | SG Deißlingen | 40,14 | |
3 | Schmitt, Johannes | 1994 | BA | TV Villingen | 38,70 | |
1 | Schlenker, Luca | 1995 | BA | TV Villingen | 36,59 | |
43 | Welte, Benjamin | 1995 | WÜ | TG Trossingen | 35,58 | |
26 | Merz, Maximilian | 1995 | BA | TuS Iznang | ||
44 | Linz, Tobias | 1994 | WÜ | TG Trossingen |
9 Teilnehmer |
100 m w J B | Start-Zeit: 8.00 |
115 | Wachtel, Franziska | 1994 | WÜ | TSV Rottweil | 12,52 | |
133aW | Füseler, Sandra | 1994 | WÜ | LAC Pliezhausen | 12,72 | |
127 | Bakker, Julia | 1994 | BA | TV Konstanz | 12,86 | |
97aW | Mees, Jana | 1995 | WÜ | LG Steinlach | 12,91 | |
93aW | Dinkel, Friederike | 1994 | WÜ | LAC Pliezhausen | 12,98 | |
88 | Hogg, Melanie | 1994 | BA | TV Engen | 13,26 | |
122 | Bechheim, Nicole | 1994 | BA | LG Baar | 13,34 | |
308aW | Strobel, Silja | 1994 | WÜ | LG Limes-Rems | 13,35 | |
307aW | Böhringer, Julia | 1994 | WÜ | LG Limes-Rems | 13,36 | |
87 | Reule, Nora | 1995 | WÜ | TV Sulz | 13,42 | |
110 | Awotula, Florence | 1994 | WÜ | TG Schwenningen | 13,51 | |
106 | Schwarzer, Anna | 1995 | WÜ | TV Oberndorf | 13,55 | |
82 | Eppler, Anna-Lisa | 1994 | WÜ | TSV Lautlingen | 13,63 | |
91 | Hermle, Sonja | 1994 | WÜ | TSV Rottweil | 13,72 | |
131aW | Armbruster, Carolin | 1994 | WÜ | LAC Pliezhausen | 13,79 | |
72 | Zeller, Lena | 1995 | BA | TV Konstanz | 13,79 | |
120 | Alber, Tirza | 1995 | WÜ | TV Gosheim | 13,82 | |
89 | Göggel, Cindy Madeleine | 1994 | WÜ | VfL Ostdorf | 13,87 | |
112aW | Heim, Jacqueline | 1995 | WÜ | LG Nagoldtal | 13,88 | |
102 | Fichtel, Samantha | 1994 | WÜ | TG Schwenningen | 13,91 | |
123 | Strothmann, Lisa | 1995 | WÜ | TSG Balingen | 13,93 | |
85 | Strelow, Verena | 1994 | WÜ | TV Oberndorf | 13,95 | |
111 | Walpert, Pippa | 1995 | BA | LG Salemertal | 14,32 | |
86 | Hauser, Janina | 1994 | WÜ | TSV Meßstetten | 14,33 | |
124 | Schiminski, Svenja | 1995 | WÜ | TSV Bisingen | 14,34 | |
136 | Schuler, Melanie | 1995 | WÜ | VfL Ostdorf | 14,38 | |
81 | Burkart, Dominique | 1995 | BA | TV Immendingen | 15,30 | |
96 | Schenk, Sarah | 1995 | WÜ | TSV Geislingen | 15,57 | |
76 | Auch, Ellen | 1995 | WÜ | TSV Rottweil | ||
83 | Bruderhofer, Ronja | 1994 | BA | LG Salemertal | ||
84 | Stark, Ella | 1995 | WÜ | TG Trossingen | ||
105 | Eßlinger, Melissa | 1995 | WÜ | TV Sulz | ||
109 | Blum, Edna | 1995 | WÜ | TV Sulz | ||
113aW | Antoine, Charlotte | 1994 | WÜ | Stuttgarter Leichtathletik Clu | ||
117 | Lorke, Isabelle | 1995 | BA | TV Villingen | ||
129 | Schwarz, Judith | 1995 | BA | TuS Steißlingen | ||
304 | Otto, Stephanie | 1995 | WÜ | TG Schwenningen | ||
320 | Hettich, Sabrina | 1994 | BA | DJK Villingen | ||
327aW | Beyerle, Luisa | 1995 | WÜ | Spvgg Renningen | ||
331 | Fähling, Kim | 1994 | WÜ | TG Tuningen |
40 Teilnehmer |
200 m w J B |
97aW | Mees, Jana | 1995 | WÜ | LG Steinlach | 26,11 | |
127 | Bakker, Julia | 1994 | BA | TV Konstanz | 26,27 | |
122 | Bechheim, Nicole | 1994 | BA | LG Baar | 26,93 | |
132aW | Roser, Alexandra | 1996 | WÜ | TSV Freudenstadt | 28,46 | |
111 | Walpert, Pippa | 1995 | BA | LG Salemertal | 28,77 | |
91 | Hermle, Sonja | 1994 | WÜ | TSV Rottweil | 28,94 | |
104 | Haller, Jana | 1995 | WÜ | TG Trossingen | 29,53 | |
120 | Alber, Tirza | 1995 | WÜ | TV Gosheim | 29,64 | |
102 | Fichtel, Samantha | 1994 | WÜ | TG Schwenningen | 29,65 | |
124 | Schiminski, Svenja | 1995 | WÜ | TSV Bisingen | 30,63 | |
82 | Eppler, Anna-Lisa | 1994 | WÜ | TSV Lautlingen | ||
95 | Zucker, Lina | 1995 | BA | TV Villingen | ||
98 | Mauch, Annika | 1994 | BA | TV Immendingen | ||
123 | Strothmann, Lisa | 1995 | WÜ | TSG Balingen | ||
125 | Willuweit, Saskia | 1995 | BA | TV Engen | ||
129 | Schwarz, Judith | 1995 | BA | TuS Steißlingen | ||
304 | Otto, Stephanie | 1995 | WÜ | TG Schwenningen | ||
320 | Hettich, Sabrina | 1994 | BA | DJK Villingen | ||
331 | Fähling, Kim | 1994 | WÜ | TG Tuningen |
19 Teilnehmer |
400 m w J B |
92 | Keil, Natalie | 1995 | WÜ | TSV Rottweil | 59,20 | |
119 | Waldvogel, Larissa | 1995 | BA | TV Engen | 62,39 | |
100 | Ott, Ann-Kathrin | 1994 | BA | StTV Singen | ||
306 | Bernau, Meike | 1994 | BA | LG Radolfzell | ||
320 | Hettich, Sabrina | 1994 | BA | DJK Villingen |
5 Teilnehmer |
800 m w J B |
110 | Awotula, Florence | 1994 | WÜ | TG Schwenningen | 2:22,98 | |
100 | Ott, Ann-Kathrin | 1994 | BA | StTV Singen | 2:23,03 | |
72 | Zeller, Lena | 1995 | BA | TV Konstanz | 2:31,50 | |
74aW | Sum, Larissa | 1994 | BA | SV Schapbach | ||
106 | Schwarzer, Anna | 1995 | WÜ | TV Oberndorf | ||
306 | Bernau, Meike | 1994 | BA | LG Radolfzell |
6 Teilnehmer |
100 m Hürden w J B 0.762m |
133aW | Füseler, Sandra | 1994 | WÜ | LAC Pliezhausen | 15,09 | |
112aW | Heim, Jacqueline | 1995 | WÜ | LG Nagoldtal | 15,69 | |
307aW | Böhringer, Julia | 1994 | WÜ | LG Limes-Rems | 15,76 | |
111 | Walpert, Pippa | 1995 | BA | LG Salemertal | 15,96 | |
97aW | Mees, Jana | 1995 | WÜ | LG Steinlach | 16,12 | |
308aW | Strobel, Silja | 1994 | WÜ | LG Limes-Rems | 16,68 | |
123 | Strothmann, Lisa | 1995 | WÜ | TSG Balingen | 16,75 | |
110 | Awotula, Florence | 1994 | WÜ | TG Schwenningen | 17,04 | |
79aW | Deichmann, Sonja | 1995 | WÜ | LAV ASICS Tübingen | 17,24 | |
128aW | Rösener, Hanna | 1995 | WÜ | LG Nagoldtal | 17,44 | |
81 | Burkart, Dominique | 1995 | BA | TV Immendingen | 19,66 | |
89 | Göggel, Cindy Madeleine | 1994 | WÜ | VfL Ostdorf | ||
320 | Hettich, Sabrina | 1994 | BA | DJK Villingen |
13 Teilnehmer |
4 x 100 m Staffel w J B |
2005 | TV Konstanz I | BA | 50,30 |
72 | Zeller, Lena | 1995 | - | 127 | Bakker, Julia | 1994 |
2004 | TV Furtwangen I | BA |
71 | Klausmann, Louisa | 1995 | - | 90 | Maier, Daniela | 1996 |
99 | Burgbacher, Elena | 1995 | - | 114 | Brezancic, Julia | 1995 |
2006 | TV Sulz I | WÜ |
78 | Bauer, Annika | 1995 | - | 87 | Reule, Nora | 1995 |
105 | Eßlinger, Melissa | 1995 | - | 109 | Blum, Edna | 1995 |
2007 | LG Salemertal I | BA |
80 | Wohanka, Ann-Kathrin | 1996 | - | 83 | Bruderhofer, Ronja | 1994 |
107 | Bruderhofer, Carolin | 1996 | - | 111 | Walpert, Pippa | 1995 |
2008 | TG Trossingen I | WÜ |
84 | Stark, Ella | 1995 | - | 94 | Harich, Alyssa | 1996 |
101 | Mauch, Miriam | 1994 | - | 104 | Haller, Jana | 1995 |
121 | Wolf, Nadine | 1994 |
2009 | StG Zollernalb Panthers I | WÜ |
89 | Göggel, Cindy Madeleine | 1994 | - | 96 | Schenk, Sarah | 1995 |
103 | Pohl, Charlene | 1996 | - | 123 | Strothmann, Lisa | 1995 |
136 | Schuler, Melanie | 1995 |
2010aW | LAC Pliezhausen I | WÜ |
93 | Dinkel, Friederike | 1994 | - | 126 | Greiner, Lisanne | 1996 |
131 | Armbruster, Carolin | 1994 | - | 133 | Füseler, Sandra | 1994 |
7 Staffeln |
Hochsprung w J B |
71 | Klausmann, Louisa | 1995 | BA | TV Furtwangen | 1,60 | |
99 | Burgbacher, Elena | 1995 | BA | TV Furtwangen | 1,60 | |
110 | Awotula, Florence | 1994 | WÜ | TG Schwenningen | 1,60 | |
85 | Strelow, Verena | 1994 | WÜ | TV Oberndorf | 1,56 | |
73aW | Lyhs, Wiebke | 1995 | WÜ | VfL Sindelfingen | 1,54 | |
123 | Strothmann, Lisa | 1995 | WÜ | TSG Balingen | 1,54 | |
111 | Walpert, Pippa | 1995 | BA | LG Salemertal | 1,52 | |
135 | Englmeier, Laura | 1995 | WÜ | TV Bitz | 1,50 | |
86 | Hauser, Janina | 1994 | WÜ | TSV Meßstetten | 1,50 | |
77 | Falk, Madlen | 1995 | WÜ | TB Tailfingen | 1,45 | |
308aW | Strobel, Silja | 1994 | WÜ | LG Limes-Rems | 1,45 | |
82 | Eppler, Anna-Lisa | 1994 | WÜ | TSV Lautlingen | 1,40 | |
128aW | Rösener, Hanna | 1995 | WÜ | LG Nagoldtal | 1,36 | |
130 | Götting, Svenja | 1995 | WÜ | TSV Meßstetten | 1,30 | |
93aW | Dinkel, Friederike | 1994 | WÜ | LAC Pliezhausen | ||
304 | Otto, Stephanie | 1995 | WÜ | TG Schwenningen |
16 Teilnehmer |
Weitsprung w J B |
88 | Hogg, Melanie | 1994 | BA | TV Engen | 5,21 | |
73aW | Lyhs, Wiebke | 1995 | WÜ | VfL Sindelfingen | 4,98 | |
120 | Alber, Tirza | 1995 | WÜ | TV Gosheim | 4,92 | |
116 | Sessler, Carolin | 1994 | WÜ | TV Bitz | 4,90 | |
115 | Wachtel, Franziska | 1994 | WÜ | TSV Rottweil | 4,82 | |
123 | Strothmann, Lisa | 1995 | WÜ | TSG Balingen | 4,81 | |
89 | Göggel, Cindy Madeleine | 1994 | WÜ | VfL Ostdorf | 4,81 | |
71 | Klausmann, Louisa | 1995 | BA | TV Furtwangen | 4,69 | |
86 | Hauser, Janina | 1994 | WÜ | TSV Meßstetten | 4,64 | |
106 | Schwarzer, Anna | 1995 | WÜ | TV Oberndorf | 4,63 | |
104 | Haller, Jana | 1995 | WÜ | TG Trossingen | 4,58 | |
82 | Eppler, Anna-Lisa | 1994 | WÜ | TSV Lautlingen | 4,58 | |
135 | Englmeier, Laura | 1995 | WÜ | TV Bitz | 4,52 | |
99 | Burgbacher, Elena | 1995 | BA | TV Furtwangen | 4,51 | |
77 | Falk, Madlen | 1995 | WÜ | TB Tailfingen | 4,47 | |
75 | Bauser, Nicole | 1995 | WÜ | TB Tailfingen | 4,39 | |
130 | Götting, Svenja | 1995 | WÜ | TSV Meßstetten | 4,32 | |
124 | Schiminski, Svenja | 1995 | WÜ | TSV Bisingen | 3,98 | |
83 | Bruderhofer, Ronja | 1994 | BA | LG Salemertal | ||
84 | Stark, Ella | 1995 | WÜ | TG Trossingen | ||
114 | Brezancic, Julia | 1995 | BA | TV Furtwangen | ||
118 | Rieber, Sarah | 1995 | WÜ | TB Tailfingen | ||
127 | Bakker, Julia | 1994 | BA | TV Konstanz | ||
304 | Otto, Stephanie | 1995 | WÜ | TG Schwenningen | ||
327aW | Beyerle, Luisa | 1995 | WÜ | Spvgg Renningen | ||
331 | Fähling, Kim | 1994 | WÜ | TG Tuningen |
26 Teilnehmer |
Kugelstoss w J B 4 kg |
307aW | Böhringer, Julia | 1994 | WÜ | LG Limes-Rems | 10,38 | |
77 | Falk, Madlen | 1995 | WÜ | TB Tailfingen | 9,97 | |
116 | Sessler, Carolin | 1994 | WÜ | TV Bitz | 9,91 | |
108 | Stöckigt, Yvonne | 1994 | BA | LG Salemertal | 9,85 | |
123 | Strothmann, Lisa | 1995 | WÜ | TSG Balingen | 9,62 | |
89 | Göggel, Cindy Madeleine | 1994 | WÜ | VfL Ostdorf | 9,60 | |
86 | Hauser, Janina | 1994 | WÜ | TSV Meßstetten | 8,89 | |
112aW | Heim, Jacqueline | 1995 | WÜ | LG Nagoldtal | 8,56 | |
134 | Mager, Laura | 1995 | WÜ | FSV Schwenningen | 7,92 | |
75 | Bauser, Nicole | 1995 | WÜ | TB Tailfingen | 7,90 | |
136 | Schuler, Melanie | 1995 | WÜ | VfL Ostdorf | 7,90 | |
130 | Götting, Svenja | 1995 | WÜ | TSV Meßstetten | 7,47 | |
115 | Wachtel, Franziska | 1994 | WÜ | TSV Rottweil | 7,27 | |
117 | Lorke, Isabelle | 1995 | BA | TV Villingen | 7,17 | |
76 | Auch, Ellen | 1995 | WÜ | TSV Rottweil | 7,15 | |
95 | Zucker, Lina | 1995 | BA | TV Villingen | 7,03 | |
82 | Eppler, Anna-Lisa | 1994 | WÜ | TSV Lautlingen | 6,67 | |
96 | Schenk, Sarah | 1995 | WÜ | TSV Geislingen | 6,00 | |
113aW | Antoine, Charlotte | 1994 | WÜ | Stuttgarter Leichtathletik Clu | ||
327aW | Beyerle, Luisa | 1995 | WÜ | Spvgg Renningen |
20 Teilnehmer |
Diskuswurf w J B 1 kg |
108 | Stöckigt, Yvonne | 1994 | BA | LG Salemertal | 32,10 | |
123 | Strothmann, Lisa | 1995 | WÜ | TSG Balingen | 30,21 | |
75 | Bauser, Nicole | 1995 | WÜ | TB Tailfingen | 23,40 | |
137 | Häußermann, Mayline | 1994 | WÜ | TV Sulz | 21,87 | |
86 | Hauser, Janina | 1994 | WÜ | TSV Meßstetten | 20,66 | |
95 | Zucker, Lina | 1995 | BA | TV Villingen | 19,49 | |
130 | Götting, Svenja | 1995 | WÜ | TSV Meßstetten | 19,25 |
7 Teilnehmer |
Speerwurf w J B 600 g |
123 | Strothmann, Lisa | 1995 | WÜ | TSG Balingen | 33,30 | |
98 | Mauch, Annika | 1994 | BA | TV Immendingen | 30,19 | |
108 | Stöckigt, Yvonne | 1994 | BA | LG Salemertal | 29,15 | |
137 | Häußermann, Mayline | 1994 | WÜ | TV Sulz | 25,94 | |
130 | Götting, Svenja | 1995 | WÜ | TSV Meßstetten | 24,60 | |
136 | Schuler, Melanie | 1995 | WÜ | VfL Ostdorf | 24,36 | |
86 | Hauser, Janina | 1994 | WÜ | TSV Meßstetten | 23,50 | |
81 | Burkart, Dominique | 1995 | BA | TV Immendingen | 22,61 | |
77 | Falk, Madlen | 1995 | WÜ | TB Tailfingen | 21,18 | |
134 | Mager, Laura | 1995 | WÜ | FSV Schwenningen | 20,86 | |
117 | Lorke, Isabelle | 1995 | BA | TV Villingen |
11 Teilnehmer |
4 x 100 m Staffel Schü A |
2011 | TG Schwenningen I | WÜ |
138 | Maier, Marcel | 1997 | - | 141 | Abraham, Michael | 1997 |
142 | Mitecki, Dennis | 1997 | - | 147 | Stauss, Matthias | 1997 |
2012 | TB Tailfingen I | WÜ |
139 | Heim, Luca | 1997 | - | 140 | Maier, Tim | 1997 |
143 | Kraljic, Karlo | 1996 | - | 148 | Kraljic, Gabriel | 1997 |
2013 | TV Konstanz I | BA |
144 | von Kampen, Marco | 1996 |
2014 | TSV Geislingen I | WÜ |
145 | Acker, Christian | 1996 | - | 146 | Pauli, Julian | 1996 |
149 | Benedikt, Blumenschein | 1996 |
2033 | TV Rielasingen I | BA |
336 | Schiller, Simon | 1997 | - | 338 | Schröter, Pascal | 1996 |
339 | Anderlik, Jan | 1996 | - | 344 | Anderlik, Kai | 1998 |
5 Staffeln |
100 m Schü A M14 |
140 | Maier, Tim | 1997 | WÜ | TB Tailfingen | 12,46 | |
142 | Mitecki, Dennis | 1997 | WÜ | TG Schwenningen | 12,50 | |
157 | Fähnrich, Philipp | 1997 | WÜ | TSV Bisingen | 12,76 | |
155 | Detzel, Markus | 1997 | BA | TuS Iznang | 12,78 | |
154 | Wolber, Matthias | 1997 | WÜ | SV Mariazell | 12,84 | |
311aW | Blum, Fabian | 1997 | WÜ | LG Limes-Rems | 13,26 | |
138 | Maier, Marcel | 1997 | WÜ | TG Schwenningen | 13,46 | |
152 | Sülzle, Marek | 1997 | WÜ | TV Sulz | 13,54 | |
147 | Stauss, Matthias | 1997 | WÜ | TG Schwenningen | 13,62 | |
148 | Kraljic, Gabriel | 1997 | WÜ | TB Tailfingen | 15,32 | |
141 | Abraham, Michael | 1997 | WÜ | TG Schwenningen | ||
325 | Mayer, Lena Marie | 1997 | BA | DJK Villingen | ||
334 | Di Cosimo, Marco | 1997 | BA | PTSV Konstanz |
13 Teilnehmer |
1000 m Schü A M14 |
147 | Stauss, Matthias | 1997 | WÜ | TG Schwenningen | 3:04,31 | |
153 | Rubner, Jan | 1997 | WÜ | TV Gosheim | 3:05,48 | |
343aW | Müller, Joshua | 1997 | WÜ | LG Nagoldtal | 3:07,63 | |
157 | Fähnrich, Philipp | 1997 | WÜ | TSV Bisingen | 3:22,14 | |
150 | Thomann, Jonas | 1997 | WÜ | TV Bitz | 3:24,66 | |
156 | Heinzelmann, Tim | 1997 | BA | TV Villingen | ||
305 | Janke, Thomas | 1997 | WÜ | SG Schramberg |
7 Teilnehmer |
80 m Hürden Schü A M14 0.840m |
155 | Detzel, Markus | 1997 | BA | TuS Iznang | 12,46 | |
334 | Di Cosimo, Marco | 1997 | BA | PTSV Konstanz | 13,02 | |
311aW | Blum, Fabian | 1997 | WÜ | LG Limes-Rems | 13,84 | |
140 | Maier, Tim | 1997 | WÜ | TB Tailfingen | 14,77 | |
148 | Kraljic, Gabriel | 1997 | WÜ | TB Tailfingen | 16,39 | |
336 | Schiller, Simon | 1997 | BA | TV Rielasingen |
6 Teilnehmer |
Hochsprung Schü A M14 |
157 | Fähnrich, Philipp | 1997 | WÜ | TSV Bisingen | 1,64 | |
155 | Detzel, Markus | 1997 | BA | TuS Iznang | 1,62 | |
154 | Wolber, Matthias | 1997 | WÜ | SV Mariazell | 1,61 | |
335 | Fischer, Niklas | 1998 | BA | PTSV Konstanz | 1,61 | |
142 | Mitecki, Dennis | 1997 | WÜ | TG Schwenningen | 1,58 | |
153 | Rubner, Jan | 1997 | WÜ | TV Gosheim | 1,52 | |
140 | Maier, Tim | 1997 | WÜ | TB Tailfingen | 1,52 | |
147 | Stauss, Matthias | 1997 | WÜ | TG Schwenningen | 1,48 |
8 Teilnehmer |
Weitsprung Schü A M14 |
154 | Wolber, Matthias | 1997 | WÜ | SV Mariazell | 5,64 | |
140 | Maier, Tim | 1997 | WÜ | TB Tailfingen | 5,48 | |
142 | Mitecki, Dennis | 1997 | WÜ | TG Schwenningen | 5,34 | |
335 | Fischer, Niklas | 1998 | BA | PTSV Konstanz | 5,06 | |
311aW | Blum, Fabian | 1997 | WÜ | LG Limes-Rems | 5,00 | |
155 | Detzel, Markus | 1997 | BA | TuS Iznang | 4,98 | |
141 | Abraham, Michael | 1997 | WÜ | TG Schwenningen | 4,96 | |
157 | Fähnrich, Philipp | 1997 | WÜ | TSV Bisingen | 4,88 | |
334 | Di Cosimo, Marco | 1997 | BA | PTSV Konstanz | 4,87 | |
152 | Sülzle, Marek | 1997 | WÜ | TV Sulz | 4,86 | |
325 | Mayer, Lena Marie | 1997 | BA | DJK Villingen |
11 Teilnehmer |
Kugelstoss Schü A M14 4 kg |
142 | Mitecki, Dennis | 1997 | WÜ | TG Schwenningen | 11,29 | |
154 | Wolber, Matthias | 1997 | WÜ | SV Mariazell | 10,16 | |
138 | Maier, Marcel | 1997 | WÜ | TG Schwenningen | 10,02 | |
139 | Heim, Luca | 1997 | WÜ | TB Tailfingen | 9,50 | |
157 | Fähnrich, Philipp | 1997 | WÜ | TSV Bisingen | 9,18 | |
141 | Abraham, Michael | 1997 | WÜ | TG Schwenningen | 8,32 | |
152 | Sülzle, Marek | 1997 | WÜ | TV Sulz | 7,62 | |
148 | Kraljic, Gabriel | 1997 | WÜ | TB Tailfingen | 6,70 | |
336 | Schiller, Simon | 1997 | BA | TV Rielasingen |
9 Teilnehmer |
Diskuswurf Schü A M14 1 kg |
142 | Mitecki, Dennis | 1997 | WÜ | TG Schwenningen | 29,90 | |
138 | Maier, Marcel | 1997 | WÜ | TG Schwenningen | 22,11 | |
139 | Heim, Luca | 1997 | WÜ | TB Tailfingen | 21,95 | |
151 | Götting, Lukas | 1997 | WÜ | TSV Meßstetten | 20,16 | |
148 | Kraljic, Gabriel | 1997 | WÜ | TB Tailfingen | ||
336 | Schiller, Simon | 1997 | BA | TV Rielasingen |
6 Teilnehmer |
Speerwurf Schü A M14 600 g |
142 | Mitecki, Dennis | 1997 | WÜ | TG Schwenningen | 36,86 | |
155 | Detzel, Markus | 1997 | BA | TuS Iznang | 32,75 | |
147 | Stauss, Matthias | 1997 | WÜ | TG Schwenningen | 29,88 | |
151 | Götting, Lukas | 1997 | WÜ | TSV Meßstetten | 26,04 | |
138 | Maier, Marcel | 1997 | WÜ | TG Schwenningen | 25,35 | |
152 | Sülzle, Marek | 1997 | WÜ | TV Sulz | 25,05 | |
139 | Heim, Luca | 1997 | WÜ | TB Tailfingen |
7 Teilnehmer |
100 m Schü A M15 |
236 | Hagen, Lukas | 1996 | WÜ | TV Spaichingen | 11,96 | |
238aW | Gassebner, Simon | 1996 | WÜ | Unterländer LG | 12,00 | |
237 | Bauer, Lucas | 1996 | WÜ | FSV Schwenningen | 12,35 | |
234 | Schmelz, Torben | 1996 | WÜ | TSV Rottweil | 12,46 | |
240 | Vischer, Sven | 1996 | WÜ | SG Schramberg | 12,48 | |
241 | Rieber, Daniel | 1996 | WÜ | TSG Balingen | 12,56 | |
229 | Skowronek, Florian | 1996 | BA | StTV Singen | 12,57 | |
230aW | Schmitt, Luca | 1996 | WÜ | Unterländer LG | 12,66 | |
41 | Stoll, Benedikt | 1996 | WÜ | TG Trossingen | 14,23 | |
146 | Pauli, Julian | 1996 | WÜ | TSV Geislingen | ||
233 | Freidler, Damon | 1996 | BA | LG Salemertal |
11 Teilnehmer |
300 m Schü A M15 |
238aW | Gassebner, Simon | 1996 | WÜ | Unterländer LG | 39,76 | |
233 | Freidler, Damon | 1996 | BA | LG Salemertal | ||
236 | Hagen, Lukas | 1996 | WÜ | TV Spaichingen | ||
237 | Bauer, Lucas | 1996 | WÜ | FSV Schwenningen | ||
241 | Rieber, Daniel | 1996 | WÜ | TSG Balingen |
5 Teilnehmer |
1000 m Schü A M15 |
240 | Vischer, Sven | 1996 | WÜ | SG Schramberg | 2:54,49 | |
231 | Kalmbach, Tobias | 1996 | WÜ | LG Steinlach | 3:13,36 | |
144 | von Kampen, Marco | 1996 | BA | TV Konstanz |
3 Teilnehmer |
80 m Hürden Schü A M15 0.840m |
239 | Schartel, Kai | 1996 | BA | TV Furtwangen | 11,96 | |
143 | Kraljic, Karlo | 1996 | WÜ | TB Tailfingen | 12,70 | |
41 | Stoll, Benedikt | 1996 | WÜ | TG Trossingen | ||
233 | Freidler, Damon | 1996 | BA | LG Salemertal | ||
338 | Schröter, Pascal | 1996 | BA | TV Rielasingen | ||
339 | Anderlik, Jan | 1996 | BA | TV Rielasingen |
6 Teilnehmer |
Hochsprung Schü A M15 |
230aW | Schmitt, Luca | 1996 | WÜ | Unterländer LG | 1,64 | |
229 | Skowronek, Florian | 1996 | BA | StTV Singen | 1,64 | |
232 | Hess, Felix | 1996 | WÜ | SV Mariazell | 1,53 | |
235 | Bernecker, Markus | 1996 | BA | TV Villingen |
4 Teilnehmer |
Weitsprung Schü A M15 |
241 | Rieber, Daniel | 1996 | WÜ | TSG Balingen | 5,58 | |
240 | Vischer, Sven | 1996 | WÜ | SG Schramberg | 5,53 | |
236 | Hagen, Lukas | 1996 | WÜ | TV Spaichingen | 5,24 | |
238aW | Gassebner, Simon | 1996 | WÜ | Unterländer LG | 5,17 | |
234 | Schmelz, Torben | 1996 | WÜ | TSV Rottweil | 4,31 | |
146 | Pauli, Julian | 1996 | WÜ | TSV Geislingen | 3,94 | |
145 | Acker, Christian | 1996 | WÜ | TSV Geislingen | 3,78 | |
144 | von Kampen, Marco | 1996 | BA | TV Konstanz | ||
149 | Benedikt, Blumenschein | 1996 | WÜ | TSV Geislingen | ||
239 | Schartel, Kai | 1996 | BA | TV Furtwangen | ||
338 | Schröter, Pascal | 1996 | BA | TV Rielasingen | ||
339 | Anderlik, Jan | 1996 | BA | TV Rielasingen |
12 Teilnehmer |
Kugelstoss Schü A M15 4 kg |
239 | Schartel, Kai | 1996 | BA | TV Furtwangen | 15,35 | |
143 | Kraljic, Karlo | 1996 | WÜ | TB Tailfingen | 12,81 | |
232 | Hess, Felix | 1996 | WÜ | SV Mariazell | 10,11 | |
236 | Hagen, Lukas | 1996 | WÜ | TV Spaichingen | 9,45 | |
241 | Rieber, Daniel | 1996 | WÜ | TSG Balingen | 8,97 | |
235 | Bernecker, Markus | 1996 | BA | TV Villingen | 8,72 | |
145 | Acker, Christian | 1996 | WÜ | TSV Geislingen | 5,91 | |
149 | Benedikt, Blumenschein | 1996 | WÜ | TSV Geislingen | ||
233 | Freidler, Damon | 1996 | BA | LG Salemertal | ||
318 | Steiner, Christof | 1996 | BA | DJK Villingen | ||
338 | Schröter, Pascal | 1996 | BA | TV Rielasingen | ||
339 | Anderlik, Jan | 1996 | BA | TV Rielasingen |
12 Teilnehmer |
Diskuswurf Schü A M15 1 kg |
239 | Schartel, Kai | 1996 | BA | TV Furtwangen | 46,45 | |
143 | Kraljic, Karlo | 1996 | WÜ | TB Tailfingen | 36,74 | |
146 | Pauli, Julian | 1996 | WÜ | TSV Geislingen | 24,59 | |
236 | Hagen, Lukas | 1996 | WÜ | TV Spaichingen | 20,23 | |
145 | Acker, Christian | 1996 | WÜ | TSV Geislingen | 16,01 | |
149 | Benedikt, Blumenschein | 1996 | WÜ | TSV Geislingen | ||
233 | Freidler, Damon | 1996 | BA | LG Salemertal | ||
237 | Bauer, Lucas | 1996 | WÜ | FSV Schwenningen | ||
318 | Steiner, Christof | 1996 | BA | DJK Villingen | ||
338 | Schröter, Pascal | 1996 | BA | TV Rielasingen | ||
339 | Anderlik, Jan | 1996 | BA | TV Rielasingen |
11 Teilnehmer |
Speerwurf Schü A M15 600 g |
239 | Schartel, Kai | 1996 | BA | TV Furtwangen | 48,91 | |
143 | Kraljic, Karlo | 1996 | WÜ | TB Tailfingen | 41,31 | |
232 | Hess, Felix | 1996 | WÜ | SV Mariazell | 39,20 | |
229 | Skowronek, Florian | 1996 | BA | StTV Singen | 36,80 | |
235 | Bernecker, Markus | 1996 | BA | TV Villingen | 34,49 | |
318 | Steiner, Christof | 1996 | BA | DJK Villingen |
6 Teilnehmer |
4 x 100 m Staffel Schi A |
2028 | StG Region-Rottweil I | WÜ |
50 | Reuter, Bianca | 1997 | - | 53 | Raschkow, Natienne | 1997 |
54 | Wulle, Analena | 1997 | - | 162 | Marte, Lena | 1996 |
2029 | TB Tailfingen I | WÜ |
48 | Simmendinger, Sabrina | 1997 | - | 57 | Oswald, Katharina | 1997 |
58 | Binder, Julia | 1997 | - | 70 | Stuhrmann, Jana | 1997 |
2030 | TG Schwenningen I | WÜ |
61 | Rössler, Sina | 1997 | - | 172 | Becker, Nadine | 1996 |
178 | Rosenfelder, Laura | 1996 | - | 179 | Wehrlein, Klara | 1996 |
2032 | DJK Villingen I | BA |
321 | Ketterer, Alina | 1996 | - | 322 | Pfeffer, Ramona | 1996 |
324 | Decker, Lorena | 1997 |
2034 | TV Sulz I | WÜ |
51 | Hauser, Vanessa | 1997 | - | 67 | Häußermann, Celine | 1997 |
158 | Scherrmann, Saskia | 1996 | - | 342 | Blum, Hannah | 1997 |
5 Staffeln |
100 m Schi A W14 | Start-Zeit: 8.00 |
59 | Fallert, Felicitas | 1997 | BA | TV Engen | 13,18 | |
61 | Rössler, Sina | 1997 | WÜ | TG Schwenningen | 13,46 | |
53 | Raschkow, Natienne | 1997 | WÜ | TSV Rottweil | 13,56 | |
48 | Simmendinger, Sabrina | 1997 | WÜ | TB Tailfingen | 13,60 | |
54 | Wulle, Analena | 1997 | WÜ | TSV Rottweil | 13,99 | |
70 | Stuhrmann, Jana | 1997 | WÜ | TB Tailfingen | 15,19 | |
49 | Schmitt, Franziska | 1997 | BA | TV Villingen | ||
51 | Hauser, Vanessa | 1997 | WÜ | TV Sulz | ||
324 | Decker, Lorena | 1997 | BA | DJK Villingen | ||
326aW | Beyerle, Johanna | 1997 | WÜ | Spvgg Renningen | ||
329aW | Kreis, Katharina | 1997 | WÜ | Spvgg Renningen |
11 Teilnehmer |
800 m Schi A W14 |
66 | Flaig, Laura | 1997 | WÜ | SV Mariazell | 2:37,18 | |
54 | Wulle, Analena | 1997 | WÜ | TSV Rottweil | 2:38,23 | |
56aW | Palinkasch, Jana | 1997 | WÜ | Unterländer LG | 2:38,45 | |
49 | Schmitt, Franziska | 1997 | BA | TV Villingen | ||
55 | Reinauer, Eva | 1997 | WÜ | TSV Lautlingen |
5 Teilnehmer |
80 m Hürden Schi A W14 0.762m |
59 | Fallert, Felicitas | 1997 | BA | TV Engen | 12,47 | |
68 | Bartholz, Giannina | 1997 | BA | TuS Iznang | 12,86 | |
48 | Simmendinger, Sabrina | 1997 | WÜ | TB Tailfingen | 13,78 | |
53 | Raschkow, Natienne | 1997 | WÜ | TSV Rottweil | 13,96 | |
57 | Oswald, Katharina | 1997 | WÜ | TB Tailfingen | 14,25 | |
65 | Stingel, Carolin | 1997 | WÜ | TV Weilstetten | 14,75 | |
70 | Stuhrmann, Jana | 1997 | WÜ | TB Tailfingen | 15,45 | |
47aW | Neumair, Magdalena | 1997 | WÜ | LG Nagoldtal |
8 Teilnehmer |
Hochsprung Schi A W14 |
50 | Reuter, Bianca | 1997 | WÜ | SV Mariazell | 1,57 | |
48 | Simmendinger, Sabrina | 1997 | WÜ | TB Tailfingen | 1,54 | |
59 | Fallert, Felicitas | 1997 | BA | TV Engen | 1,50 | |
68 | Bartholz, Giannina | 1997 | BA | TuS Iznang | 1,50 | |
61 | Rössler, Sina | 1997 | WÜ | TG Schwenningen | 1,48 | |
62aW | Naujoks, Kaja | 1998 | WÜ | Unterländer LG | 1,45 | |
65 | Stingel, Carolin | 1997 | WÜ | TV Weilstetten | 1,40 | |
63 | Schäfer, Vivian | 1997 | WÜ | TV Weilstetten | 1,40 | |
51 | Hauser, Vanessa | 1997 | WÜ | TV Sulz | 1,40 | |
67 | Häußermann, Celine | 1997 | WÜ | TV Sulz | 1,40 | |
70 | Stuhrmann, Jana | 1997 | WÜ | TB Tailfingen | 1,32 | |
55 | Reinauer, Eva | 1997 | WÜ | TSV Lautlingen | ||
69 | Maier, Sophia | 1997 | BA | TV Furtwangen | ||
326aW | Beyerle, Johanna | 1997 | WÜ | Spvgg Renningen | ||
329aW | Kreis, Katharina | 1997 | WÜ | Spvgg Renningen |
15 Teilnehmer |
Weitsprung Schi A W14 |
59 | Fallert, Felicitas | 1997 | BA | TV Engen | 5,26 | |
48 | Simmendinger, Sabrina | 1997 | WÜ | TB Tailfingen | 5,03 | |
53 | Raschkow, Natienne | 1997 | WÜ | TSV Rottweil | 4,84 | |
60 | Kommer, Anna | 1997 | WÜ | TV Weilstetten | 4,70 | |
62aW | Naujoks, Kaja | 1998 | WÜ | Unterländer LG | 4,70 | |
50 | Reuter, Bianca | 1997 | WÜ | SV Mariazell | 4,65 | |
312aW | Grau, Natalie | 1997 | WÜ | LG Limes-Rems | 4,56 | |
65 | Stingel, Carolin | 1997 | WÜ | TV Weilstetten | 4,50 | |
61 | Rössler, Sina | 1997 | WÜ | TG Schwenningen | 4,45 | |
57 | Oswald, Katharina | 1997 | WÜ | TB Tailfingen | 4,44 | |
67 | Häußermann, Celine | 1997 | WÜ | TV Sulz | 4,33 | |
54 | Wulle, Analena | 1997 | WÜ | TSV Rottweil | 4,25 | |
58 | Binder, Julia | 1997 | WÜ | TB Tailfingen | 4,21 | |
46 | Schandelmaier, Carmen | 1997 | BA | TV Furtwangen | ||
55 | Reinauer, Eva | 1997 | WÜ | TSV Lautlingen | ||
68 | Bartholz, Giannina | 1997 | BA | TuS Iznang | ||
326aW | Beyerle, Johanna | 1997 | WÜ | Spvgg Renningen | ||
329aW | Kreis, Katharina | 1997 | WÜ | Spvgg Renningen | ||
342 | Blum, Hannah | 1997 | WÜ | TV Sulz |
19 Teilnehmer |
Kugelstoss Schi A W14 3 kg |
57 | Oswald, Katharina | 1997 | WÜ | TB Tailfingen | 9,69 | |
50 | Reuter, Bianca | 1997 | WÜ | SV Mariazell | 9,55 | |
59 | Fallert, Felicitas | 1997 | BA | TV Engen | 9,54 | |
67 | Häußermann, Celine | 1997 | WÜ | TV Sulz | 9,16 | |
64 | Burkart, Bianca | 1997 | BA | TV Immendingen | 9,02 | |
58 | Binder, Julia | 1997 | WÜ | TB Tailfingen | 8,88 | |
52 | Ort, Leonie | 1997 | BA | TV Engen | 8,82 | |
51 | Hauser, Vanessa | 1997 | WÜ | TV Sulz | 7,93 | |
68 | Bartholz, Giannina | 1997 | BA | TuS Iznang | ||
326aW | Beyerle, Johanna | 1997 | WÜ | Spvgg Renningen |
10 Teilnehmer |
Diskuswurf Schi A W14 1 kg |
57 | Oswald, Katharina | 1997 | WÜ | TB Tailfingen | 23,95 | |
67 | Häußermann, Celine | 1997 | WÜ | TV Sulz | 21,30 | |
58 | Binder, Julia | 1997 | WÜ | TB Tailfingen | 20,34 | |
64 | Burkart, Bianca | 1997 | BA | TV Immendingen | 20,16 | |
47aW | Neumair, Magdalena | 1997 | WÜ | LG Nagoldtal | 19,49 | |
46 | Schandelmaier, Carmen | 1997 | BA | TV Furtwangen | 17,17 | |
51 | Hauser, Vanessa | 1997 | WÜ | TV Sulz | ||
68 | Bartholz, Giannina | 1997 | BA | TuS Iznang |
8 Teilnehmer |
Speerwurf Schi A W14 600 g |
50 | Reuter, Bianca | 1997 | WÜ | SV Mariazell | 25,81 | |
46 | Schandelmaier, Carmen | 1997 | BA | TV Furtwangen | 24,94 | |
47aW | Neumair, Magdalena | 1997 | WÜ | LG Nagoldtal | 24,55 | |
63 | Schäfer, Vivian | 1997 | WÜ | TV Weilstetten | 24,35 | |
57 | Oswald, Katharina | 1997 | WÜ | TB Tailfingen | 23,65 | |
58 | Binder, Julia | 1997 | WÜ | TB Tailfingen | 21,30 | |
60 | Kommer, Anna | 1997 | WÜ | TV Weilstetten | 20,94 | |
67 | Häußermann, Celine | 1997 | WÜ | TV Sulz | 20,40 | |
52 | Ort, Leonie | 1997 | BA | TV Engen | 19,63 | |
64 | Burkart, Bianca | 1997 | BA | TV Immendingen | 17,26 |
10 Teilnehmer |
100 m Schi A W15 | Start-Zeit: 8.00 |
103 | Pohl, Charlene | 1996 | WÜ | TSG Balingen | 12,98 | |
169aW | Anderer, Lisa | 1996 | WÜ | Stuttgarter Leichtathletik Clu | 13,05 | |
107 | Bruderhofer, Carolin | 1996 | BA | LG Salemertal | 13,17 | |
171 | Dietrich, Larissa | 1996 | BA | TV Konstanz | 13,25 | |
170 | Waller, Rhena | 1996 | BA | LG Baar | 13,33 | |
126aW | Greiner, Lisanne | 1996 | WÜ | LAC Pliezhausen | 13,40 | |
163 | Bechheim, Nadine | 1996 | BA | LG Baar | 13,49 | |
178 | Rosenfelder, Laura | 1996 | WÜ | TG Schwenningen | 13,51 | |
309aW | Klotz, Isabel | 1996 | WÜ | LG Limes-Rems | 13,73 | |
172 | Becker, Nadine | 1996 | WÜ | TG Schwenningen | 13,74 | |
177 | Korherr, Kirsten | 1996 | BA | TuS Steißlingen | 13,76 | |
310aW | Klotz, Loredana | 1996 | WÜ | LG Limes-Rems | 13,84 | |
158 | Scherrmann, Saskia | 1996 | WÜ | TV Sulz | 14,11 | |
167 | Wittmann, Sophia | 1996 | WÜ | DJK Ebingen | 14,13 | |
176 | Herzig, Miriam | 1996 | BA | TV Engen | 14,21 | |
80 | Wohanka, Ann-Kathrin | 1996 | BA | LG Salemertal | 14,54 | |
179 | Wehrlein, Klara | 1996 | WÜ | TG Schwenningen | 15,28 | |
166 | Dreher, Annika | 1996 | WÜ | TV Spaichingen | 15,69 | |
94 | Harich, Alyssa | 1996 | WÜ | TG Trossingen | 15,81 | |
161 | Stolle, Julia | 1996 | WÜ | TSV Lautlingen | ||
174 | Bernecker, Miriam | 1996 | BA | TV Villingen | ||
321 | Ketterer, Alina | 1996 | BA | DJK Villingen | ||
322 | Pfeffer, Ramona | 1996 | BA | DJK Villingen | ||
328aW | Müller, Sabrina | 1996 | WÜ | Spvgg Renningen | ||
341aW | Stäbler, Sarah | 1996 | WÜ | Spvgg Renningen |
25 Teilnehmer |
300 m Schi A W15 |
163 | Bechheim, Nadine | 1996 | BA | LG Baar | 43,10 | |
167 | Wittmann, Sophia | 1996 | WÜ | DJK Ebingen | 45,37 | |
60 | Kommer, Anna | 1997 | WÜ | TV Weilstetten | 45,59 | |
173 | McLintock, Caitlin | 1996 | BA | TV Konstanz | 47,0 | |
177 | Korherr, Kirsten | 1996 | BA | TuS Steißlingen | 48,43 | |
80 | Wohanka, Ann-Kathrin | 1996 | BA | LG Salemertal | ||
175 | Berwik, Virginia | 1996 | BA | TuS Iznang | ||
322 | Pfeffer, Ramona | 1996 | BA | DJK Villingen |
8 Teilnehmer |
800 m Schi A W15 |
159aW | Sieger, Franziska | 1996 | WÜ | Skiclub Lossburg | 2:27,87 | |
160aW | Stier, Lea | 1996 | WÜ | LG Steinlach | 2:36,48 | |
166 | Dreher, Annika | 1996 | WÜ | TV Spaichingen | ||
167 | Wittmann, Sophia | 1996 | WÜ | DJK Ebingen | ||
175 | Berwik, Virginia | 1996 | BA | TuS Iznang | ||
340 | Grahneis, Wenke | 1996 | WÜ | TSV Bisingen |
6 Teilnehmer |
80 m Hürden Schi A W15 0.762m |
103 | Pohl, Charlene | 1996 | WÜ | TSG Balingen | 12,91 | |
107 | Bruderhofer, Carolin | 1996 | BA | LG Salemertal | 13,25 | |
173 | McLintock, Caitlin | 1996 | BA | TV Konstanz | 13,74 | |
176 | Herzig, Miriam | 1996 | BA | TV Engen | 14,36 | |
166 | Dreher, Annika | 1996 | WÜ | TV Spaichingen |
5 Teilnehmer |
Hochsprung Schi A W15 |
107 | Bruderhofer, Carolin | 1996 | BA | LG Salemertal | 1,56 | |
103 | Pohl, Charlene | 1996 | WÜ | TSG Balingen | 1,55 | |
162 | Marte, Lena | 1996 | WÜ | SV Mariazell | 1,52 | |
172 | Becker, Nadine | 1996 | WÜ | TG Schwenningen | 1,49 | |
165 | Hagg, Larissa | 1996 | WÜ | TSV Lautlingen | 1,35 | |
178 | Rosenfelder, Laura | 1996 | WÜ | TG Schwenningen | 1,35 | |
94 | Harich, Alyssa | 1996 | WÜ | TG Trossingen | 1,27 | |
174 | Bernecker, Miriam | 1996 | BA | TV Villingen | ||
321 | Ketterer, Alina | 1996 | BA | DJK Villingen | ||
323 | Uden van, Mayra | 1996 | BA | DJK Villingen | ||
328aW | Müller, Sabrina | 1996 | WÜ | Spvgg Renningen | ||
340 | Grahneis, Wenke | 1996 | WÜ | TSV Bisingen |
12 Teilnehmer |
Weitsprung Schi A W15 |
169aW | Anderer, Lisa | 1996 | WÜ | Stuttgarter Leichtathletik Clu | 5,39 | |
103 | Pohl, Charlene | 1996 | WÜ | TSG Balingen | 5,20 | |
178 | Rosenfelder, Laura | 1996 | WÜ | TG Schwenningen | 4,92 | |
162 | Marte, Lena | 1996 | WÜ | SV Mariazell | 4,79 | |
173 | McLintock, Caitlin | 1996 | BA | TV Konstanz | 4,76 | |
90 | Maier, Daniela | 1996 | BA | TV Furtwangen | 4,73 | |
171 | Dietrich, Larissa | 1996 | BA | TV Konstanz | 4,62 | |
172 | Becker, Nadine | 1996 | WÜ | TG Schwenningen | 4,44 | |
176 | Herzig, Miriam | 1996 | BA | TV Engen | 4,17 | |
80 | Wohanka, Ann-Kathrin | 1996 | BA | LG Salemertal | 4,13 | |
166 | Dreher, Annika | 1996 | WÜ | TV Spaichingen | 3,74 | |
161 | Stolle, Julia | 1996 | WÜ | TSV Lautlingen | ||
165 | Hagg, Larissa | 1996 | WÜ | TSV Lautlingen | ||
179 | Wehrlein, Klara | 1996 | WÜ | TG Schwenningen | ||
328aW | Müller, Sabrina | 1996 | WÜ | Spvgg Renningen | ||
340 | Grahneis, Wenke | 1996 | WÜ | TSV Bisingen | ||
341aW | Stäbler, Sarah | 1996 | WÜ | Spvgg Renningen |
17 Teilnehmer |
Kugelstoss Schi A W15 3 kg |
107 | Bruderhofer, Carolin | 1996 | BA | LG Salemertal | 10,42 | |
172 | Becker, Nadine | 1996 | WÜ | TG Schwenningen | 9,70 | |
164 | Klausmann, Regina | 1996 | WÜ | SV Mariazell | 8,64 | |
162 | Marte, Lena | 1996 | WÜ | SV Mariazell | 8,21 | |
165 | Hagg, Larissa | 1996 | WÜ | TSV Lautlingen | 8,20 | |
103 | Pohl, Charlene | 1996 | WÜ | TSG Balingen | 7,92 | |
94 | Harich, Alyssa | 1996 | WÜ | TG Trossingen | 7,70 | |
158 | Scherrmann, Saskia | 1996 | WÜ | TV Sulz | 7,61 | |
80 | Wohanka, Ann-Kathrin | 1996 | BA | LG Salemertal | 6,76 | |
168 | Bohner, Nathalie | 1996 | BA | TuS Iznang | ||
174 | Bernecker, Miriam | 1996 | BA | TV Villingen | ||
340 | Grahneis, Wenke | 1996 | WÜ | TSV Bisingen |
12 Teilnehmer |
Diskuswurf Schi A W15 1 kg |
164 | Klausmann, Regina | 1996 | WÜ | SV Mariazell | ||
168 | Bohner, Nathalie | 1996 | BA | TuS Iznang | ||
174 | Bernecker, Miriam | 1996 | BA | TV Villingen | ||
175 | Berwik, Virginia | 1996 | BA | TuS Iznang | ||
323 | Uden van, Mayra | 1996 | BA | DJK Villingen |
5 Teilnehmer |
Speerwurf Schi A W15 600 g |
107 | Bruderhofer, Carolin | 1996 | BA | LG Salemertal | 35,20 | |
103 | Pohl, Charlene | 1996 | WÜ | TSG Balingen | 30,57 | |
309aW | Klotz, Isabel | 1996 | WÜ | LG Limes-Rems | 28,00 | |
310aW | Klotz, Loredana | 1996 | WÜ | LG Limes-Rems | 26,81 | |
164 | Klausmann, Regina | 1996 | WÜ | SV Mariazell | 25,14 | |
94 | Harich, Alyssa | 1996 | WÜ | TG Trossingen | 18,33 | |
158 | Scherrmann, Saskia | 1996 | WÜ | TV Sulz | ||
175 | Berwik, Virginia | 1996 | BA | TuS Iznang | ||
323 | Uden van, Mayra | 1996 | BA | DJK Villingen |
9 Teilnehmer |