LA Kreis Rottweil (FINAL ALL)
Besten-Liste 2008
Klassenübersicht
Männer
Frauen
MJA
WJA
MJB
WJB
Schüler: SD M8 M9 SC M10 M11 SB M12 M13 SA M14 M15
Schülerinnen: SID W8 W9 SIC W10 W11 SIB W12 W13 SIA W14 W15
Senioren: M50 M55
Männer
100 m Lauf
36443 11,55 +1,2 Bryan, Adam 78 TSV Rottweil Tübingen 03.05.
22387 11,65 -1,2 Wulf, Julien 88 TG Schwenningen Spaichingen 26.04.
21528 12,04 -0,8 Plocher, Laurids 82 TV Sulz Spaichingen 26.04.
32969 12,20 -1,2 Schauermann, Alexander 83 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
32968 12,23 -1,2 Schauermann, Sergej 78 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
37565 12,37 +1,2 Schmid, Frank 67 TS Schramberg Löffingen 19.07.
36069 13,58 -0,8 Bauer, Christoph 66 FSV Schwenningen Spaichingen 26.04.
15581 13,74 +0,0 Hertkorn, Ulrich 56 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
4676 15,33 +0,0 Walter, Klaus 49 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
9605 15,38 +0,0 Wirth, Alexander 53 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
200 m Lauf
22387 23,41 -0,6 Wulf, Julien 88 TG Schwenningen Spaichingen 26.04.
36443 23,47 +0,2 Bryan, Adam 78 TSV Rottweil Leinfelden-Echterd 27.09.
400 m Lauf
36443 54,54 Bryan, Adam 78 TSV Rottweil Ahlen 13.09.
32969 56,96 Schauermann, Alexander 83 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
32968 57,98 Schauermann, Sergej 78 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
15581 75,31 Hertkorn, Ulrich 56 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
9605 77,50 Wirth, Alexander 53 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
4676 77,65 Walter, Klaus 49 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
800 m Lauf
36069 2:12,14 Bauer, Christoph 66 FSV Schwenningen Waiblingen 31.05.
30658 2:33,75 Hefner, Martin 72 FSV Schwenningen Schwenningen 12.07.
36066 2:34,26 Fabisch, Michael 59 FSV Schwenningen Waiblingen 01.06.
1000 m Lauf
18048 2:54,21 Kapitza, Peter Georg 72 TS Schramberg Spaichingen 26.04.
36069 2:55,33 Bauer, Christoph 66 FSV Schwenningen Spaichingen 26.04.
1500 m Lauf
18048 4:19,88 Kapitza, Peter Georg 72 TS Schramberg Freiburg 16.07.
36069 4:39,14 Bauer, Christoph 66 FSV Schwenningen Balingen 07.09.
32969 5:09,0 Schauermann, Alexander 83 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
36443 5:19,60 Bryan, Adam 78 TSV Rottweil Ahlen 14.09.
32968 5:57,0 Schauermann, Sergej 78 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
9605 6:36,0 Wirth, Alexander 53 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
15581 6:37,0 Hertkorn, Ulrich 56 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
4676 7:10,0 Walter, Klaus 49 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
3000 m Lauf
18048 9:20,6 Kapitza, Peter Georg 72 TS Schramberg Donaueschingen 09.07.
10 km Lauf
18048 33:07 Kapitza, Peter Georg 72 TS Schramberg Tailfingen 30.05.
10154 37:26 Brugger, Ludwig 59 TS Schramberg Bräunlingen 11.10.
6196 38:16 Ingrao, Guiseppe 58 TSV Rottweil Tailfingen 30.05.
37609 41:37 Denhof, Rene 83 TSV Rottweil Haslach 13.09.
4693 46:07 Gut, Christoph 59 TSV Rottweil Haslach 13.09.
24569 46:57 Mayer, Ulrich 55 TSV Rottweil Haslach 13.09.
32120 50:22 Fehrenbacher, Dieter 58 TSV Rottweil Tuttlingen 14.06.
36066 1:02,36 Fabisch, Michael 59 FSV Schwenningen Bräunlingen 11.10.
10 km Lauf
Mannschaft
1:56:13 Turnerschaft Schramberg Tailfingen 30.05.
Kapitza, P. 72 -33:07; Walter, M. 91 -41:02
Maier, P. 90 -42:04
Halbmarathonlauf
10585 1:24:05 King, Norbert 60 TSV Rottweil Bräunlingen 12.10.
6196 1:25:52 Ingrao, Guiseppe 58 TSV Rottweil Tuttlingen 14.06.
4693 1:41:43 Gut, Christoph 59 TSV Rottweil Singen 15.06.
24569 1:45:38 Mayer, Ulrich 55 TSV Rottweil Tuttlingen 14.06.
36066 1:46:24 Fabisch, Michael 59 FSV Schwenningen Bräunlingen 12.10.
6212 1:47:31 Baier, Wolfgang 50 TS Schramberg Bräunlingen 12.10.
32120 1:50:54 Fehrenbacher, Dieter 58 TSV Rottweil Geislingen 19.04.
23260 1:53:33 Tremouto, Francesco 72 FSV Schwenningen Bräunlingen 12.10.
15972 1:56:21 Blust, Edgar 55 SV Mariazell Bräunlingen 12.10.
26231 1:57:38 Müller, Paul 45 TSV Rottweil Tuttlingen 14.06.
Marathonlauf
29620 3:19:04 Haller, Gerd 63 TS Schramberg Bräunlingen 12.10.
8241 3:33:25 Rapp, Helmut 52 TSV Rottweil Zürich 20.04.
37609 3:40:12 Denhof, Rene 83 TSV Rottweil Bräunlingen 12.10.
26231 4:06:15 Müller, Paul 45 TSV Rottweil Bregenz 05.10.
100 km Lauf
17533 10:28:21 Heinrich, Prof.Dr.Gert 60 FSV Schwenningen Kienbaum 05.04.
110 m Hürden 1.067m
36443 17,62 -0,5 Bryan, Adam 78 TSV Rottweil Ahlen 14.09.
Hochsprung
37565 1,75 Schmid, Frank 67 TS Schramberg Löffingen 19.07.
32969 1,72 Schauermann, Alexander 83 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
22387 1,70 Wulf, Julien 88 TG Schwenningen Schwenningen 12.07.
36443 1,65 Bryan, Adam 78 TSV Rottweil Ahlen 13.09.
32968 1,56 Schauermann, Sergej 78 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
15581 1,44 Hertkorn, Ulrich 56 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
9605 1,28 Wirth, Alexander 53 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
4676 1,20 Walter, Klaus 49 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
Stabhochsprung
32968 3,00 Schauermann, Sergej 78 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
32969 2,80 Schauermann, Alexander 83 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
36443 2,70 Bryan, Adam 78 TSV Rottweil Ahlen 14.09.
9605 2,10 Wirth, Alexander 53 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
15581 2,00 Hertkorn, Ulrich 56 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
4676 2,00 Walter, Klaus 49 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
Weitsprung
22387 6,67 +0,0 Wulf, Julien 88 TG Schwenningen Schwenningen 12.07.
36443 5,92 +0,0 Bryan, Adam 78 TSV Rottweil Ahlen 13.09.
32969 5,58 -1,1 Schauermann, Alexander 83 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
21528 5,46 -1,8 Plocher, Laurids 82 TV Sulz Spaichingen 26.04.
32968 5,17 -0,2 Schauermann, Sergej 78 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
32465 4,74 +0,0 Bühner, Karl-Heinz 60 TV Sulz Schwenningen 12.07.
15581 4,44 -0,5 Hertkorn, Ulrich 56 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
9605 4,14 -1,3 Wirth, Alexander 53 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
4676 3,72 -0,5 Walter, Klaus 49 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
Kugelstoss 7.26kg
20178 12,73 Benzing, Peter 88 FSV Schwenningen Weilstetten 20.04.
18604 10,85 Benzing, Frieder 86 FSV Schwenningen Schwenningen 12.07.
32968 10,65 Schauermann, Sergej 78 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
21528 10,31 Plocher, Laurids 82 TV Sulz Spaichingen 26.04.
37565 10,09 Schmid, Frank 67 TS Schramberg Löffingen 19.07.
28152 9,42 Benzing, Daniel 81 FSV Schwenningen Schwenningen 12.07.
36443 9,36 Bryan, Adam 78 TSV Rottweil Ahlen 13.09.
22387 9,34 Wulf, Julien 88 TG Schwenningen Hochdorf 20.07.
32969 9,15 Schauermann, Alexander 83 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
32465 8,29 Bühner, Karl-Heinz 60 TV Sulz Schwenningen 12.07.
Diskuswurf 2 kg
20178 41,42 Benzing, Peter 88 FSV Schwenningen Schwenningen 12.07.
25183 39,90 Heinrich, Tim 89 FSV Schwenningen Löffingen 25.09.
36443 27,13 Bryan, Adam 78 TSV Rottweil Ahlen 14.09.
32969 24,91 Schauermann, Alexander 83 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
32465 22,50 Bühner, Karl-Heinz 60 TV Sulz Schwenningen 12.07.
32968 22,13 Schauermann, Sergej 78 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
36066 19,78 Fabisch, Michael 59 FSV Schwenningen Schwenningen 12.07.
Speerwurf 800 g
36443 41,66 Bryan, Adam 78 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
32968 38,81 Schauermann, Sergej 78 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
32465 33,65 Bühner, Karl-Heinz 60 TV Sulz Schwenningen 12.07.
32969 30,39 Schauermann, Alexander 83 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
Zehnkampf
36443 5.012 Bryan, Adam 78 TSV Rottweil Ahlen 13.09/
11,66(+0.0)-5,92(+0.0)-9,36-1,65-54,54 14.09.
17,62(-0.5)-27,13-2,70-40,50-5:19,60
32969 4.115 Schauermann, Alexander 83 TSV Rottweil Rottweil 20.09/
12,20(-1.2)-5,58(-1.1)-9,15-1,72-56,96 21.09.
o.L.-24,91-2,80-30,39-5:09,0
32968 3.834 Schauermann, Sergej 78 TSV Rottweil Rottweil 20.09/
12,23(-1.2)-5,17(-0.2)-10,65-1,56-57,98 21.09.
o.L.-22,13-3,00-38,81-5:57,0
Frauen
100 m Lauf
21147 13,10 -0,1 Paprotta, Susanne 88 TG Schwenningen Rheinfelden 25.07.
6234 13,61 +0,2 Gäckle, Dolores 68 TV Oberndorf Balingen 06.07.
21826 14,24 +0,0 Hertkorn, Adriana 87 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
34007 14,44 -0,5 Lehmann, Anja 87 TS Schramberg Geislingen 21.09.
8901 15,54 -0,4 Hezinger, Anabel 79 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
10024 15,71 -0,4 Langenfeld, Susan 79 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
21263 16,78 -0,4 Ingrao, Vita 63 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
200 m Lauf
21147 28,00 +0,0 Paprotta, Susanne 88 TG Schwenningen Rheinfelden 25.07.
6234 28,07 +0,2 Gäckle, Dolores 68 TV Oberndorf Waiblingen 01.06.
400 m Lauf
21147 63,01 Paprotta, Susanne 88 TG Schwenningen Balingen 06.07.
21263 81,93 Ingrao, Vita 63 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
21826 86,92 Hertkorn, Adriana 87 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
8901 95,99 Hezinger, Anabel 79 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
10024 95,99 Langenfeld, Susan 79 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
800 m Lauf
21147 2:34,05 Paprotta, Susanne 88 TG Schwenningen Balingen 06.07.
1500 m Lauf
21263 5:50,0 Ingrao, Vita 63 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
21826 8:59,0 Hertkorn, Adriana 87 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
8901 8:59,0 Hezinger, Anabel 79 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
3000 m Lauf
23581 14:20,4 Müller, Verena 88 TSV Rottweil Donaueschingen 09.07.
10 km Lauf
21263 42:13 Ingrao, Vita 63 TSV Rottweil Tailfingen 30.05.
37610 49:28 Denhof, Gerda 55 TSV Rottweil Haslach 13.09.
4658 58:32 Rombach, Stefanie 76 TSV Rottweil Bräunlingen 11.10.
Halbmarathonlauf
23675 1:32:38 Hölle, Annette 63 TSV Rottweil Freiburg 06.04.
21263 1:34:11 Ingrao, Vita 63 TSV Rottweil Bräunlingen 12.10.
37610 1:48:54 Denhof, Gerda 55 TSV Rottweil Bräunlingen 12.10.
23581 2:08:07 Müller, Verena 88 TSV Rottweil Bräunlingen 12.10.
Halbmarathonlauf
Mannschaft
5:31:12 TSV Rottweil Bräunlingen 12.10.
Ingrao, V. 63 -1:34:11; Denhof, G. 55 -1:48:54
Müller, V. 88 -2:08:07
Marathonlauf
23675 3:14:29 Hölle, Annette 63 TSV Rottweil Mainz 04.05.
100 m Hürden 0.840m
21826 20,94 +0,2 Hertkorn, Adriana 87 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
Hochsprung
30711 1,56 Maier, Janka 88 TG Schwenningen Bönnigheim 22.05.
21826 1,56 Hertkorn, Adriana 87 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
21147 1,35 Paprotta, Susanne 88 TG Schwenningen Oberbaldingen 03.05.
8901 1,32 Hezinger, Anabel 79 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
10024 1,20 Langenfeld, Susan 79 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
Stabhochsprung
21826 2,20 Hertkorn, Adriana 87 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
8901 1,70 Hezinger, Anabel 79 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
Weitsprung
21147 4,85 +0,0 Paprotta, Susanne 88 TG Schwenningen Oberbaldingen 03.05.
21826 4,53 -1,7 Hertkorn, Adriana 87 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
10024 4,00 -1,0 Langenfeld, Susan 79 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
8901 3,92 -2,2 Hezinger, Anabel 79 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
Kugelstoss 4 kg
19417 9,58 Danilow, Elena 84 TV Sulz Schwenningen 12.07.
21826 8,76 Hertkorn, Adriana 87 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
34007 8,34 Lehmann, Anja 87 TS Schramberg Geislingen 21.09.
10024 8,22 Langenfeld, Susan 79 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
21147 7,37 Paprotta, Susanne 88 TG Schwenningen Hochdorf 20.07.
8901 6,99 Hezinger, Anabel 79 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
21263 5,43 Ingrao, Vita 63 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
Diskuswurf 1 kg
19417 29,69 Danilow, Elena 84 TV Sulz Geislingen 21.09.
34007 23,13 Lehmann, Anja 87 TS Schramberg Schapbach 15.06.
21826 20,33 Hertkorn, Adriana 87 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
10024 19,98 Langenfeld, Susan 79 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
8901 14,84 Hezinger, Anabel 79 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
Speerwurf 600 g
21826 23,20 Hertkorn, Adriana 87 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
8901 14,88 Hezinger, Anabel 79 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
21263 11,81 Ingrao, Vita 63 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
Zehnkampf
21826 3.307 Hertkorn, Adriana 87 TSV Rottweil Rottweil 20.09/
14,24(+0.0)-4,53(-1.7)-8,76-1,56-86,92 21.09.
20,94(+0.2)-20,33-2,20-23,20-8:59,0
8901 1.954 Hezinger, Anabel 79 TSV Rottweil Rottweil 20.09/
15,54(-0.4)-3,92(-2.2)-6,99-1,32-95,99 21.09.
o.L.-14,84-1,70-14,88-8:59,0
Männliche Jugend A
100 m Lauf
33236 10,94 +0,0 Sterzing, Fabian 89 TSV Rottweil Berlin 18.07.
26309 11,57 +0,1 Burkhardt, Pascal 90 TV Sulz Balingen 06.07.
35267 12,11 -0,4 Schmid, Christian 89 TSV Rottweil Engen 19.04.
27957 12,97 -1,7 Allgaier, Simon 90 TSV Rottweil Schwenningen 12.06.
26981 13,15 +0,1 Merkt, Markus 90 TV Sulz Balingen 06.07.
200 m Lauf
33236 22,31 -0,2 Sterzing, Fabian 89 TSV Rottweil Berlin 19.07.
35267 24,96 +0,0 Schmid, Christian 89 TSV Rottweil Schwenningen 12.07.
26981 26,73 -1,6 Merkt, Markus 90 TV Sulz Spaichingen 26.04.
800 m Lauf
27957 2:05,02 Allgaier, Simon 90 TSV Rottweil Schwenningen 12.07.
29322 2:16,12 Maier, Patrick 90 TS Schramberg Schwenningen 12.07.
1000 m Lauf
29322 3:09,87 Maier, Patrick 90 TS Schramberg Spaichingen 26.04.
1500 m Lauf
27957 4:19,1 Allgaier, Simon 90 TSV Rottweil Donaueschingen 02.07.
3000 m Lauf
27957 9:22,5 Allgaier, Simon 90 TSV Rottweil Donaueschingen 09.07.
29322 10:45,9 Maier, Patrick 90 TS Schramberg Donaueschingen 09.07.
5000 m Lauf
27957 16:51,69 Allgaier, Simon 90 TSV Rottweil Köngen 19.04.
10 km Lauf
27957 36:23 Allgaier, Simon 90 TSV Rottweil Tailfingen 30.05.
29322 42:04 Maier, Patrick 90 TS Schramberg Tailfingen 30.05.
Hochsprung
26309 1,80 Burkhardt, Pascal 90 TV Sulz Geislingen 21.09.
25183 1,63 Heinrich, Tim 89 FSV Schwenningen Balingen 06.07.
26981 1,63 Merkt, Markus 90 TV Sulz Balingen 06.07.
Weitsprung
26309 6,05 +0,0 Burkhardt, Pascal 90 TV Sulz Schwenningen 12.07.
27957 5,30 +0,0 Allgaier, Simon 90 TSV Rottweil Schwenningen 12.07.
26981 4,90 -1,8 Merkt, Markus 90 TV Sulz Geislingen 21.09.
Kugelstoss 6 kg
25183 11,38 Heinrich, Tim 89 FSV Schwenningen Balingen 06.07.
Diskuswurf 1.75kg
25183 41,10 Heinrich, Tim 89 FSV Schwenningen Heilbronn 14.06.
26309 36,54 Burkhardt, Pascal 90 TV Sulz Geislingen 21.09.
Speerwurf 800 g
25183 47,92 Heinrich, Tim 89 FSV Schwenningen Löffingen 28.05.
26309 46,44 Burkhardt, Pascal 90 TV Sulz Balingen 06.07.
26981 39,45 Merkt, Markus 90 TV Sulz Balingen 06.07.
Weibliche Jugend A
100 m Lauf
27082 12,43 +0,3 Herre, Desiree 90 SV Mariazell Heilbronn 14.06.
20857 14,32 -1,0 Braun, Katharina 90 TS Schramberg Geislingen 21.09.
23781 14,55 +0,7 Hölle, Anna 90 TSV Rottweil Balingen 06.07.
24209 15,27 -0,4 Ingrao, Maria-Theres 89 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
200 m Lauf
27082 25,43 +0,8 Herre, Desiree 90 SV Mariazell Nagold 21.06.
20857 28,90 -0,5 Braun, Katharina 90 TS Schramberg Spaichingen 26.04.
400 m Lauf
20857 65,72 Braun, Katharina 90 TS Schramberg Balingen 06.07.
24209 76,09 Ingrao, Maria-Theres 89 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
800 m Lauf
20857 2:25,63 Braun, Katharina 90 TS Schramberg Freiburg 16.07.
1500 m Lauf
24209 6:18,0 Ingrao, Maria-Theres 89 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
100 m Hürden 0.840m
27082 15,05 +0,0 Herre, Desiree 90 SV Mariazell Nagold 21.06.
4 x 100 m Staffel
49,12 StG Rottweil-Mariazell Berlin 20.07.
Haberstroh, C. 92; Hey, N. 92
Müller, B. 91; Herre, D. 90
Hochsprung
20857 1,48 Braun, Katharina 90 TS Schramberg Schapbach 15.06.
Weitsprung
20857 5,05 +0,2 Braun, Katharina 90 TS Schramberg Balingen 06.07.
27082 4,91 -0,7 Herre, Desiree 90 SV Mariazell Spaichingen 26.04.
Kugelstoss 4 kg
20857 9,04 Braun, Katharina 90 TS Schramberg Schapbach 15.06.
27082 8,59 Herre, Desiree 90 SV Mariazell Schwenningen 12.07.
Diskuswurf 1 kg
24209 24,51 Ingrao, Maria-Theres 89 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
20857 22,55 Braun, Katharina 90 TS Schramberg Geislingen 21.09.
Speerwurf 600 g
20857 32,31 Braun, Katharina 90 TS Schramberg Schwenningen 12.07.
24209 18,82 Ingrao, Maria-Theres 89 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
Männliche Jugend B
100 m Lauf
26982 12,10 +0,4 Niewelt, Daniel Nikla 91 TV Sulz Balingen 06.07.
25530 12,19 +0,2 Müller, Andreas 91 TSV Rottweil Bönnigheim 22.05.
27943 12,19 +0,6 Schlagenhauf, Patrick 91 TV Sulz Balingen 06.07.
34604 12,34 -1,2 Bauer, Felix 92 FSV Schwenningen Stuttgart 12.10.
29903 12,58 -1,1 Gaus, Patrick 91 TV Sulz Schwenningen 12.06.
27965 12,58 -1,9 Gross, Manuel 91 TSV Rottweil Schwenningen 12.06.
37279 12,61 -0,7 Hofheinz, Carl 92 TSV Rottweil Balingen 06.07.
28151 12,70 -0,6 Fabisch, Nils 91 FSV Schwenningen Engen 19.04.
29890 12,75 +0,2 Leicht, Marco Domini 91 TV Sulz Balingen 06.07.
29986 12,78 -0,6 Hils, Markus 92 TSV Rottweil Engen 19.04.
36540 12,91 -0,5 Thomann, Johannes 91 SG Deißlingen Schwenningen 12.06.
29906 13,54 -0,5 Kopp, Alexander 91 TV Sulz Schwenningen 12.06.
200 m Lauf
27968 25,00 +0,0 Gross, Jan-David 93 TSV Rottweil Schwenningen 12.07.
27943 25,18 +0,0 Schlagenhauf, Patrick 91 TV Sulz Schwenningen 12.07.
29890 26,04 +0,7 Leicht, Marco Domini 91 TV Sulz Balingen 06.07.
29986 26,24 -0,1 Hils, Markus 92 TSV Rottweil Spaichingen 26.04.
29903 26,27 +0,7 Gaus, Patrick 91 TV Sulz Balingen 06.07.
400 m Lauf
34604 52,73 Bauer, Felix 92 FSV Schwenningen Balingen 07.09.
29986 58,20 Hils, Markus 92 TSV Rottweil Engen 19.04.
28151 59,36 Fabisch, Nils 91 FSV Schwenningen Engen 19.04.
25530 65,01 Müller, Andreas 91 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
37279 65,01 Hofheinz, Carl 92 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
800 m Lauf
27965 1:58,36 Gross, Manuel 91 TSV Rottweil Balingen 06.07.
34604 1:59,25 Bauer, Felix 92 FSV Schwenningen Balingen 06.07.
26693 2:06,56 Lutterer, Marcel 92 TS Schramberg Schwenningen 12.07.
37564 2:09,33 Schoppa, Rafael Jan 91 TS Schramberg Schwenningen 12.07.
31234 2:13,58 Janson, Jonas 92 SV Mariazell Schwenningen 12.07.
26411 2:17,08 Walter, Max 91 TS Schramberg Balingen 06.07.
1000 m Lauf
34604 2:41,23 Bauer, Felix 92 FSV Schwenningen Spaichingen 26.04.
26693 2:49,71 Lutterer, Marcel 92 TS Schramberg Spaichingen 26.04.
26411 3:16,05 Walter, Max 91 TS Schramberg Spaichingen 26.04.
1500 m Lauf
27965 4:05,96 Gross, Manuel 91 TSV Rottweil Ohrdruf 16.08.
37564 4:27,3 Schoppa, Rafael Jan 91 TS Schramberg Donaueschingen 02.07.
26693 4:34,13 Lutterer, Marcel 92 TS Schramberg Balingen 06.07.
37279 5:56,0 Hofheinz, Carl 92 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
25530 6:10,00 Müller, Andreas 91 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
3000 m Lauf
27965 9:13,75 Gross, Manuel 91 TSV Rottweil Heilbronn 15.06.
34604 9:33,2 Bauer, Felix 92 FSV Schwenningen Donaueschingen 09.07.
37564 9:51,1 Schoppa, Rafael Jan 91 TS Schramberg Donaueschingen 09.07.
26693 10:10,6 Lutterer, Marcel 92 TS Schramberg Donaueschingen 09.07.
26411 10:46,4 Walter, Max 91 TS Schramberg Donaueschingen 09.07.
31234 11:05,3 Janson, Jonas 92 SV Mariazell Furtwangen 03.09.
5000 m Lauf
27965 16:44,09 Gross, Manuel 91 TSV Rottweil Köngen 19.04.
26693 17:31,09 Lutterer, Marcel 92 TS Schramberg Köngen 19.04.
33689 19:48,2 Fürst, Fabian 93 TSV Rottweil Donaueschingen 16.07.
10 km Lauf
27965 37:14 Gross, Manuel 91 TSV Rottweil Bräunlingen 11.10.
26693 38:07 Lutterer, Marcel 92 TS Schramberg Bad Wildbad 12.10.
26411 39:53 Walter, Max 91 TS Schramberg Bad Wildbad 12.10.
4 x 100 m Staffel
46,78 StG Region Rottweil Balingen 06.07.
Leicht, M. 91; Müller, A. 91
Schlagenhauf, P. 91; Niewelt, D. 91
3 x 1000 m Staffel
8:23,20 StG Region Rottweil Dagersheim 01.05.
Zell, M. 92; Bauer, F. 92
Gross, M. 91
Hochsprung
37279 1,75 Hofheinz, Carl 92 TSV Rottweil Balingen 06.07.
26982 1,72 Niewelt, Daniel Nikla 91 TV Sulz Spaichingen 26.04.
27943 1,60 Schlagenhauf, Patrick 91 TV Sulz Balingen 06.07.
25530 1,56 Müller, Andreas 91 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
36363 1,55 Orlowski, Sebastian 92 FSV Schwenningen Schwenningen 12.07.
36540 1,45 Thomann, Johannes 91 SG Deißlingen Spaichingen 26.04.
29986 1,45 Hils, Markus 92 TSV Rottweil Geislingen 21.09.
Stabhochsprung
37279 2,70 Hofheinz, Carl 92 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
25530 2,30 Müller, Andreas 91 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
Weitsprung
26982 5,98 -0,6 Niewelt, Daniel Nikla 91 TV Sulz Spaichingen 26.04.
36540 5,66 +0,0 Thomann, Johannes 91 SG Deißlingen Schwenningen 12.07.
27943 5,56 +0,0 Schlagenhauf, Patrick 91 TV Sulz Schwenningen 12.07.
37279 5,40 -0,6 Hofheinz, Carl 92 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
29986 5,36 +0,0 Hils, Markus 92 TSV Rottweil Schwenningen 12.07.
25530 5,27 -0,2 Müller, Andreas 91 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
Kugelstoss 5 kg
27943 11,61 Schlagenhauf, Patrick 91 TV Sulz Spaichingen 26.04.
31803 11,43 Walz, Sebastian 91 SG Deißlingen Schwenningen 12.07.
26982 11,11 Niewelt, Daniel Nikla 91 TV Sulz Balingen 07.09.
25530 11,00 Müller, Andreas 91 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
31682 10,45 Niewelt, Jan 92 TV Sulz Balingen 07.09.
29906 9,83 Kopp, Alexander 91 TV Sulz Schwenningen 12.07.
29986 9,47 Hils, Markus 92 TSV Rottweil Schwenningen 12.07.
36540 9,18 Thomann, Johannes 91 SG Deißlingen Balingen 06.07.
Diskuswurf 1.5 kg
27943 27,43 Schlagenhauf, Patrick 91 TV Sulz Schwenningen 12.07.
25530 26,46 Müller, Andreas 91 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
31682 24,88 Niewelt, Jan 92 TV Sulz Balingen 07.09.
36540 24,80 Thomann, Johannes 91 SG Deißlingen Schwenningen 12.07.
31803 22,80 Walz, Sebastian 91 SG Deißlingen Schwenningen 12.07.
36364 21,52 Alraun, Peter 92 FSV Schwenningen Balingen 07.09.
37279 16,21 Hofheinz, Carl 92 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
Speerwurf 700 g
27943 42,13 Schlagenhauf, Patrick 91 TV Sulz Balingen 06.07.
36364 37,50 Alraun, Peter 92 FSV Schwenningen Schwenningen 12.07.
37279 33,98 Hofheinz, Carl 92 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
25530 32,00 Müller, Andreas 91 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
29890 29,91 Leicht, Marco Domini 91 TV Sulz Schwenningen 12.07.
36540 26,60 Thomann, Johannes 91 SG Deißlingen Balingen 06.07.
Fünfkampf
25530 2.323 Müller, Andreas 91 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
12,01(+2.2)-5,27(-0.2)-11,00-1,56-65,01
Zehnkampf
25530 3.469 Müller, Andreas 91 TSV Rottweil Rottweil 20.09/
12,01(+2.2)-5,27(-0.2)-11,00-1,56-65,01 21.09.
o.L.-26,46-2,30-32,00-6:10,00
Weibliche Jugend B
100 m Lauf
33237 12,66 +0,3 Sterzing, Elina 92 TSV Rottweil Heilbronn 14.06.
29403 13,05 +0,0 Paprotta, Simone 92 TG Schwenningen Hochdorf 20.07.
28837 13,10 -0,1 Au, von, Sabrina 92 TSV Rottweil Bönnigheim 22.05.
31235 13,56 +0,7 Haberstroh, Carolin 92 SV Mariazell Spaichingen 26.04.
29367 13,64 +0,0 Müller, Barbara 91 TSV Rottweil Nagold 21.06.
31236 13,64 +0,4 Hey, Natalie 92 SV Mariazell Balingen 06.07.
34294 13,78 +0,7 Taylor, Louise 92 TSV Rottweil Spaichingen 26.04.
25534 14,93 -2,1 Schuler, Maike 91 TSV Rottweil Engen 19.04.
36068 14,93 -0,5 Zerr, Anna 92 FSV Schwenningen Schwenningen 12.07.
29215 15,54 -1,5 Maron, Marina 92 FSV Schwenningen Stuttgart 12.10.
25527 17,18 -0,4 Hertkorn, Amelie 91 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
200 m Lauf
33237 26,16 +0,8 Sterzing, Elina 92 TSV Rottweil Nagold 21.06.
29403 26,77 +0,0 Paprotta, Simone 92 TG Schwenningen Rheinfelden 25.07.
31235 28,25 +0,2 Haberstroh, Carolin 92 SV Mariazell Spaichingen 26.04.
28153 31,08 +0,5 Mager, Saskia 93 FSV Schwenningen Stuttgart 12.10.
31236 38,66 +0,1 Hey, Natalie 92 SV Mariazell Balingen 06.07.
400 m Lauf
25534 64,52 Schuler, Maike 91 TSV Rottweil Nagold 21.06.
800 m Lauf
29311 2:16,52 Manz, Karina 91 SV Mariazell Nagold 21.06.
31247 2:26,99 Harter, Dinah 92 TS Schramberg Balingen 06.07.
30660 2:43,31 Flaig, Simone 91 TS Schramberg Balingen 06.07.
35500 2:44,82 Moosmann, Verena 92 TS Schramberg Schwenningen 12.07.
1500 m Lauf
29311 4:42,75 Manz, Karina 91 SV Mariazell Berlin 19.07.
31247 5:33,0 Harter, Dinah 92 TS Schramberg Donaueschingen 02.07.
35500 6:09,4 Moosmann, Verena 92 TS Schramberg Donaueschingen 02.07.
30660 6:37,5 Flaig, Simone 91 TS Schramberg Donaueschingen 02.07.
3000 m Lauf
29311 10:45,44 Manz, Karina 91 SV Mariazell Walldorf 01.06.
32172 11:42,9 Müller, Hanna 93 TSV Rottweil Donaueschingen 09.07.
32170 11:56,3 Huber, Lisa 93 TSV Rottweil Donaueschingen 09.07.
5000 m Lauf
29311 18:38,06 Manz, Karina 91 SV Mariazell Köngen 19.04.
10 km Lauf
32172 50:06 Müller, Hanna 93 TSV Rottweil Bräunlingen 11.10.
32170 50:11 Huber, Lisa 93 TSV Rottweil Bräunlingen 11.10.
35500 50:23 Moosmann, Verena 92 TS Schramberg Tailfingen 30.05.
31247 50:48 Harter, Dinah 92 TS Schramberg Bad Wildbad 12.10.
26415 50:48 Maier, Bianca 93 TS Schramberg Bad Wildbad 12.10.
30660 53:32 Flaig, Simone 91 TS Schramberg Tailfingen 30.05.
28150 1:02,36 Fabisch, Leonie 93 FSV Schwenningen Bräunlingen 11.10.
10 km Lauf
Mannschaft
2:39:06 Turnerschaft Schramberg Bad Wildbad 12.10.
Harter, D. 92 -50:48; Maier, B. 93 -50:48
Flaig, S. 91 -57:30
100 m Hürden 0.762m
33237 14,94 +0,1 Sterzing, Elina 92 TSV Rottweil Balingen 06.07.
31236 17,91 +0,1 Hey, Natalie 92 SV Mariazell Balingen 06.07.
4 x 100 m Staffel
49,91 StG Rottweil-Mariazell Walldorf 01.06.
Taylor, L. 92; Sterzing, E. 92
Au, von, S. 92; Döttling, M. 93
3 x 800 m Staffel
7:51,07 Turnerschaft Schramberg Dagersheim 01.05.
Harter, D. 92; Maier, B. 93
Moosmann, V. 92
Hochsprung
29380 1,53 Duong, Xuan Thanh 91 SV Mariazell Balingen 06.07.
29403 1,53 Paprotta, Simone 92 TG Schwenningen Schwenningen 12.07.
29216 1,51 Heinrich, Felicitas 92 FSV Schwenningen Weilstetten 20.04.
31235 1,45 Haberstroh, Carolin 92 SV Mariazell Spaichingen 26.04.
34057 1,40 Triadafilidis, Eleni 92 TG Schwenningen Oberbaldingen 03.05.
31236 1,40 Hey, Natalie 92 SV Mariazell Schwenningen 12.07.
29215 1,30 Maron, Marina 92 FSV Schwenningen Stuttgart 12.10.
25527 1,08 Hertkorn, Amelie 91 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
Stabhochsprung
25527 1,80 Hertkorn, Amelie 91 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
Weitsprung
33237 5,18 -2,6 Sterzing, Elina 92 TSV Rottweil Engen 19.04.
29403 5,10 -0,7 Paprotta, Simone 92 TG Schwenningen Geislingen 21.09.
29380 4,94 +0,3 Duong, Xuan Thanh 91 SV Mariazell Schwenningen 12.07.
31235 4,71 -0,3 Haberstroh, Carolin 92 SV Mariazell Schwenningen 12.07.
29216 4,66 +0,7 Heinrich, Felicitas 92 FSV Schwenningen Weilstetten 20.04.
31236 4,61 +1,8 Hey, Natalie 92 SV Mariazell Balingen 06.07.
34294 4,39 -1,4 Taylor, Louise 92 TSV Rottweil Spaichingen 26.04.
29367 4,35 -0,2 Müller, Barbara 91 TSV Rottweil Spaichingen 26.04.
34057 4,15 +1,8 Triadafilidis, Eleni 92 TG Schwenningen Balingen 06.07.
29753 4,00 +0,5 Hetzel, Jenny 92 TV Oberndorf Weilstetten 20.04.
36068 3,70 -0,6 Zerr, Anna 92 FSV Schwenningen Schwenningen 12.07.
29215 3,65 -0,1 Maron, Marina 92 FSV Schwenningen Stuttgart 12.10.
Kugelstoss 4 kg
29216 9,86 Heinrich, Felicitas 92 FSV Schwenningen Balingen 06.07.
32954 9,22 Döttling, Marina 93 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
34057 8,98 Triadafilidis, Eleni 92 TG Schwenningen Balingen 06.07.
29403 8,50 Paprotta, Simone 92 TG Schwenningen Spaichingen 26.04.
29367 8,38 Müller, Barbara 91 TSV Rottweil Spaichingen 26.04.
28837 8,19 Au, von, Sabrina 92 TSV Rottweil Spaichingen 26.04.
29380 8,17 Duong, Xuan Thanh 91 SV Mariazell Nagold 21.06.
28153 8,07 Mager, Saskia 93 FSV Schwenningen Stuttgart 12.10.
25534 7,31 Schuler, Maike 91 TSV Rottweil Engen 19.04.
34294 6,85 Taylor, Louise 92 TSV Rottweil Spaichingen 26.04.
29753 5,98 Hetzel, Jenny 92 TV Oberndorf Weilstetten 20.04.
29215 5,58 Maron, Marina 92 FSV Schwenningen Stuttgart 12.10.
29213 5,40 Ellenberger, Lena 93 FSV Schwenningen Stuttgart 12.10.
Diskuswurf 1 kg
29216 29,60 Heinrich, Felicitas 92 FSV Schwenningen Löffingen 25.09.
29403 19,72 Paprotta, Simone 92 TG Schwenningen Geislingen 21.09.
28837 17,86 Au, von, Sabrina 92 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
Speerwurf 600 g
29367 29,28 Müller, Barbara 91 TSV Rottweil Balingen 06.07.
29380 28,88 Duong, Xuan Thanh 91 SV Mariazell Schwenningen 12.07.
28837 21,81 Au, von, Sabrina 92 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
29403 20,62 Paprotta, Simone 92 TG Schwenningen Böblingen 24.05.
Schüler D
4 x 50 m Staffel
34,52 TG Schwenningen Spaichingen 27.09.
Knaupp, S. 00; Hones, D. 99
Stauss, L. 99; Jauch, T. 99
Dreikampf
Mannschaft
3.742 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
Mauch, J. 99 -934; Zimmermann, L. 99 -905
Düker, L. 00 -670; Hadjio, N. 00 -632
Banholzer, S. 99 -601
3.564 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
Findeklee, T. 01 -764; Becker, M. 00 -711
Jauch, T. 99 -703; Knaupp, S. 00 -701
Hones, D. 99 -685
3.354 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
Heger, L. 00 -749; Thiel, D. 99 -701
Schneider, T. 00 -653; Emminger, P. 01 -632
Groß, N. 99 -619
2.731 Turnerschaft Schramberg Schwenningen 31.05.
Brugger, F. 99 -695; Sauer, H. 00 -671
Allweil, M. 99 -659; Hafner, S. 00 -373
Ginter, T. 00 -333
2.528 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
Hertkorn, J. 00 -653; Meder, T. 00 -512
Henne, M. 01 -488; Haasis, L. 99 -462
Wolter, C. 99 -413
Schüler M 8
50 m Lauf
8,45 Knaupp, Sebastian 00 TG Schwenningen Spaichingen 27.09.
612047 8,80 Heger, Lucas 00 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
623039 9,06 Becker, Marcel 00 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
614046 9,17 Düker, Luis 00 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
9,23 Hertkorn, Jan-Ole 00 TG Schwenningen Schwenningen 08.06.
9,27 Hadjio, Niclas 00 TSV Rottweil Schwenningen 08.06.
9,40 Kammerer, Timo 00 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
623080 9,53 Wissink, Phil 00 TG Schwenningen Spaichingen 27.09.
623046 9,54 Findeklee, Timo 01 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
9,60 Emminger, Patrick 01 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
37418 9,64 Sauer, Henrik 00 TS Schramberg Schwenningen 31.05.
9,82 Brehm, Nicolai 01 TSV Rottweil Schwenningen 31.05.
10,00 Catanzariti, Samuele 00 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
10,00 Henne, Moritz 01 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
612055 10,03 Schneider, Tim 00 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
10,07 Borho, Alexander 00 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
10,11 Krause, Philipp 00 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
10,11 Großenbach, Maximilian 00 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
10,19 Haring, Silvio-Chiro 00 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
37420 10,29 Ginter, Timo 00 TS Schramberg Schwenningen 31.05.
10,34 Meder, Tim 00 TG Schwenningen Spaichingen 27.09.
10,44 Wangler, Jannik 00 FSV Schwenningen Schwenningen 08.06.
11,02 Hafner, Simon 00 TS Schramberg Schwenningen 31.05.
Weitsprung
3,31 Knaupp, Sebastian 00 TG Schwenningen Donaueschingen 16.07.
623039 3,22 Becker, Marcel 00 TG Schwenningen Donaueschingen 16.07.
623046 3,18 Findeklee, Timo 01 TG Schwenningen Oberbaldingen 03.05.
3,18 Hertkorn, Jan-Ole 00 TG Schwenningen Oberbaldingen 03.05.
3,09 Hadjio, Niclas 00 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
612047 3,01 Heger, Lucas 00 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
37418 2,96 Sauer, Henrik 00 TS Schramberg Schwenningen 31.05.
614046 2,95 Düker, Luis 00 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
623080 2,90 Wissink, Phil 00 TG Schwenningen Spaichingen 27.09.
612055 2,85 Schneider, Tim 00 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
2,83 Wangler, Jannik 00 FSV Schwenningen Schwenningen 08.06.
2,77 Brehm, Nicolai 01 TSV Rottweil Schwenningen 31.05.
2,70 Emminger, Patrick 01 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
2,70 Großenbach, Maximilian 00 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
2,64 Haring, Silvio-Chiro 00 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
2,60 Müller, Niklas 00 FSV Schwenningen Schwenningen 08.06.
2,58 Kammerer, Timo 00 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
2,56 Catanzariti, Samuele 00 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
2,52 Krause, Philipp 00 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
2,47 Hafner, Simon 00 TS Schramberg Schwenningen 31.05.
2,37 Henne, Moritz 01 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
2,37 Meder, Tim 00 TG Schwenningen Spaichingen 27.09.
37420 2,23 Ginter, Timo 00 TS Schramberg Engen 20.04.
2,09 Borho, Alexander 00 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
Schlagball 80g
623046 33,00 Findeklee, Timo 01 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
31,00 Meder, Tim 00 TG Schwenningen Spaichingen 27.09.
29,50 Knaupp, Sebastian 00 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
612055 29,00 Schneider, Tim 00 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
623080 28,00 Wissink, Phil 00 TG Schwenningen Spaichingen 27.09.
623039 27,00 Becker, Marcel 00 TG Schwenningen Brigachtal 28.06.
37418 26,00 Sauer, Henrik 00 TS Schramberg Schwenningen 31.05.
612047 26,00 Heger, Lucas 00 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
25,50 Emminger, Patrick 01 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
25,00 Haring, Silvio-Chiro 00 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
25,00 Hertkorn, Jan-Ole 00 TG Schwenningen Schwenningen 08.06.
22,00 Kammerer, Timo 00 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
614046 22,00 Düker, Luis 00 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
20,00 Krause, Philipp 00 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
19,50 Wangler, Jannik 00 FSV Schwenningen Schwenningen 08.06.
18,50 Henne, Moritz 01 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
18,00 Brehm, Nicolai 01 TSV Rottweil Schwenningen 31.05.
17,50 Hadjio, Niclas 00 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
16,50 Müller, Niklas 00 FSV Schwenningen Schwenningen 08.06.
15,50 Großenbach, Maximilian 00 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
13,00 Hafner, Simon 00 TS Schramberg Schwenningen 31.05.
37420 13,00 Ginter, Timo 00 TS Schramberg Engen 03.10.
12,50 Catanzariti, Samuele 00 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
8,50 Borho, Alexander 00 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
Dreikampf
623046 764 Findeklee, Timo 01 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
9,54-3,17-33,00
612047 749 Heger, Lucas 00 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
8,80-3,01-26,00
623039 738 Becker, Marcel 00 TG Schwenningen Schwenningen 08.06.
9,14-3,16-26,00
701 Knaupp, Sebastian 00 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
9,50-2,88-29,50
690 Hertkorn, Jan-Ole 00 TG Schwenningen Schwenningen 08.06.
9,23-2,92-25,00
37418 671 Sauer, Henrik 00 TS Schramberg Schwenningen 31.05.
9,64-2,96-26,00
614046 670 Düker, Luis 00 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
9,17-2,95-22,00
612055 653 Schneider, Tim 00 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
10,03-2,85-29,00
632 Emminger, Patrick 01 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
9,62-2,70-25,50
632 Hadjio, Niclas 00 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
9,29-3,09-17,50
600 Kammerer, Timo 00 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
9,40-2,58-22,00
567 Haring, Silvio-Chiro 00 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
10,19-2,64-24,00
553 Brehm, Nicolai 01 TSV Rottweil Schwenningen 31.05.
9,82-2,77-18,00
532 Wangler, Jannik 00 FSV Schwenningen Schwenningen 08.06.
10,44-2,83-19,50
518 Krause, Philipp 00 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
10,11-2,52-20,00
512 Meder, Tim 00 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
10,53-2,18-28,00
495 Großenbach, Maximilian 00 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
10,11-2,70-15,50
488 Henne, Moritz 01 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
10,00-2,37-18,50
446 Catanzariti, Samuele 00 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
10,00-2,56-12,50
373 Hafner, Simon 00 TS Schramberg Schwenningen 31.05.
11,02-2,47-13,00
37420 360 Ginter, Timo 00 TS Schramberg Engen 03.10.
10,41-2,13-13,00
325 Müller, Niklas 00 FSV Schwenningen Schwenningen 08.06.
2,60-16,50-
314 Borho, Alexander 00 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
10,07-2,09-8,50
Schüler M 9
50 m Lauf
8,19 Zimmermann, Leander 99 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
614058 8,31 Mauch, Joel 99 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
623056 8,61 Jauch, Toni 99 TG Schwenningen Spaichingen 27.09.
614079 8,66 Brehm, Luca 99 TSV Rottweil Schwenningen 08.06.
614085 8,78 Hertkorn, Aaron 99 TSV Rottweil Schwenningen 31.05.
8,94 Thiel, Dominik 99 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
8,98 Sohmer, Elias 99 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
9,18 Allweil, Manuel 99 TS Schramberg Schwenningen 31.05.
9,23 Holzki, Jonathan 99 FSV Schwenningen Schwenningen 08.06.
614074 9,26 Banholzer, Savio 99 TSV Rottweil Schwenningen 08.06.
623049 9,41 Hones, Dominic 99 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
623074 9,44 Stauss, Luca 99 TG Schwenningen Spaichingen 27.09.
35305 9,51 Brugger, Fabian 99 TS Schramberg Schwenningen 31.05.
9,63 Haasis, Luca 99 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
625010 9,70 Vischer, Tobias 99 TV Sulgen Schwenningen 31.05.
9,87 Rottweiler, Patrick 99 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
10,00 Wolter, Carsten 99 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
612035 10,02 Groß, Niclas 99 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
10,06 Haberland, Luca 99 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
10,19 Emminger, Julian 99 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
Weitsprung
3,75 Haasis, Luca 99 TG Schwenningen Spaichingen 27.09.
3,63 Zimmermann, Leander 99 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
614085 3,50 Hertkorn, Aaron 99 TSV Rottweil Schwenningen 31.05.
614079 3,40 Brehm, Luca 99 TSV Rottweil Schwenningen 31.05.
623056 3,35 Jauch, Toni 99 TG Schwenningen Oberbaldingen 03.05.
614058 3,35 Mauch, Joel 99 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
3,25 Sohmer, Elias 99 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
3,10 Allweil, Manuel 99 TS Schramberg Schwenningen 31.05.
3,10 Thiel, Dominik 99 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
623049 3,08 Hones, Dominic 99 TG Schwenningen Donaueschingen 16.07.
623074 3,03 Stauss, Luca 99 TG Schwenningen Donaueschingen 16.07.
35305 3,01 Brugger, Fabian 99 TS Schramberg Schwenningen 31.05.
614074 2,93 Banholzer, Savio 99 TSV Rottweil Schwenningen 31.05.
2,83 Holzki, Jonathan 99 FSV Schwenningen Schwenningen 12.07.
612035 2,76 Groß, Niclas 99 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
2,73 Rottweiler, Patrick 99 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
625010 2,72 Vischer, Tobias 99 TV Sulgen Schwenningen 31.05.
2,66 Wolter, Carsten 99 TG Schwenningen Oberbaldingen 03.05.
2,64 Rensing, Yannik 99 TG Schwenningen Donaueschingen 16.07.
2,50 Haberland, Luca 99 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
2,31 Emminger, Julian 99 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
Schlagball 80g
614058 37,50 Mauch, Joel 99 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
32,50 Sohmer, Elias 99 SV Mariazell Spaichingen 26.04.
614085 30,50 Hertkorn, Aaron 99 TSV Rottweil Schwenningen 31.05.
623049 30,00 Hones, Dominic 99 TG Schwenningen Spaichingen 27.09.
623074 30,00 Stauss, Luca 99 TG Schwenningen Spaichingen 27.09.
614079 29,00 Brehm, Luca 99 TSV Rottweil Schwenningen 08.06.
28,50 Zimmermann, Leander 99 TSV Rottweil Schwenningen 08.06.
35305 27,00 Brugger, Fabian 99 TS Schramberg Schwenningen 31.05.
612035 26,50 Groß, Niclas 99 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
623056 25,50 Jauch, Toni 99 TG Schwenningen Spaichingen 27.09.
24,00 Thiel, Dominik 99 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
625010 23,00 Vischer, Tobias 99 TV Sulgen Schwenningen 31.05.
21,00 Emminger, Julian 99 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
19,00 Allweil, Manuel 99 TS Schramberg Schwenningen 31.05.
614074 19,00 Banholzer, Savio 99 TSV Rottweil Schwenningen 08.06.
16,00 Haberland, Luca 99 TSV Rottweil Schwenningen 31.05.
16,00 Holzki, Jonathan 99 FSV Schwenningen Schwenningen 12.07.
15,50 Rottweiler, Patrick 99 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
15,00 Wolter, Carsten 99 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
12,50 Haasis, Luca 99 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
Dreikampf
614058 934 Mauch, Joel 99 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
8,31-3,35-37,50
905 Zimmermann, Leander 99 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
8,19-3,63-28,00
614085 852 Hertkorn, Aaron 99 TSV Rottweil Schwenningen 31.05.
8,78-3,50-30,50
614079 826 Brehm, Luca 99 TSV Rottweil Schwenningen 08.06.
8,66-3,30-29,00
805 Sohmer, Elias 99 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
8,98-3,25-31,00
726 Thiel, Dominik 99 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
8,97-3,10-24,00
623056 703 Jauch, Toni 99 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
8,93-3,00-22,50
35305 695 Brugger, Fabian 99 TS Schramberg Schwenningen 31.05.
9,51-3,01-27,00
623049 685 Hones, Dominic 99 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
9,41-2,97-25,50
623074 667 Stauss, Luca 99 TG Schwenningen Schwenningen 08.06.
9,79-2,83-29,00
659 Allweil, Manuel 99 TS Schramberg Schwenningen 31.05.
9,18-3,10-19,00
612035 619 Groß, Niclas 99 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
10,02-2,76-26,50
625010 605 Vischer, Tobias 99 TV Sulgen Schwenningen 31.05.
9,70-2,72-23,00
614074 604 Banholzer, Savio 99 TSV Rottweil Schwenningen 08.06.
9,26-2,74-19,00
579 Holzki, Jonathan 99 FSV Schwenningen Schwenningen 08.06.
9,23-2,82-15,50
516 Rottweiler, Patrick 99 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
9,87-2,73-15,50
486 Emminger, Julian 99 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
10,19-2,31-20,50
462 Haasis, Luca 99 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
9,63-2,48-12,50
440 Haberland, Luca 99 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
10,06-2,50-13,00
413 Wolter, Carsten 99 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
10,00-2,13-15,00
Schüler C
4 x 50 m Staffel
29,85 TG Schwenningen Spaichingen 27.09.
Awotula, T. 98; Mitecki, D. 97
Stauss, M. 97; Wolter, P. 98
30,81 SG Deißlingen VS-Villingen 15.06.
Sallach, C. 97; Konrat, D. 97
Zimmerer, L. 98; Allgaier, F. 97
33,06 SV Mariazell Spaichingen 26.04.
Scholl, T. 98; Wolber, M. 97
Ginter, C. 98; Gaus, S. 97
34,06 TV Sulgen Schwenningen 12.07.
Okon, M. 97; Vischer, S. 96
Janke, T. 97; Staiger, J. 97
Dreikampf
Mannschaft
4.955 TG Schwenningen II Brigachtal 28.06.
Awotula, T. 98 -1.053; Stauss, M. 97 -1.021
Wolter, P. 98 -988; Mitecki, D. 97 -982
Ulrich, E. 97 -911
4.613 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
Allgaier, F. 97 -1.076; Zimmerer, M. 98 -924
Zimmerer, L. 98 -922; Konrat, D. 97 -898
Schuler, T. 98 -793
4.211 SV Mariazell Spaichingen 26.04.
Gaus, S. 97 -957; Ginter, C. 98 -905
Scholl, T. 98 -819; Wolber, M. 97 -792
Sohmer, E. 99 -738
3.257 SG Deißlingen Spaichingen 26.04.
Denkewitz, P. 97 -755; Lechler, T. 98 -704
Großenbach, S. 97 -680; Bannemann, A. 98 -563
Stahnke, M. 97 -555
Schüler M 10
50 m Lauf
623000 7,75 Awotula, Tobias 98 TG Schwenningen Spaichingen 27.09.
623082 7,82 Wolter, Pascal 98 TG Schwenningen Spaichingen 27.09.
8,06 Gäckle, Robin 98 TV Oberndorf Spaichingen 26.04.
623044 8,10 Fichtel, Sebastian 98 TG Schwenningen Spaichingen 27.09.
8,15 Schwind, Alexander 98 TV Sulz Spaichingen 27.09.
8,28 Geiselmann, Jonas 98 TSV Rottweil Hochdorf 20.07.
8,37 Zimmerer, Luca 98 SG Deißlingen Spaichingen 27.09.
8,44 Doster, Dominik 98 TSV Rottweil Hochdorf 20.07.
8,50 Zimmerer, Marco 98 SG Deißlingen Spaichingen 27.09.
8,53 Finder, Kollin 98 SV Mariazell Schwenningen 12.07.
8,70 Ginter, Colin 98 SV Mariazell Spaichingen 26.04.
626007 8,71 Kurtz, Jan 98 TV Sulz Schwenningen 08.06.
611003 8,71 Scholl, Tim 98 SV Mariazell Schwenningen 12.07.
37423 8,78 Eberhardt, Kenan 98 TS Schramberg Schwenningen 31.05.
612046 8,82 Heger, David 98 SG Deißlingen Spaichingen 26.04.
8,82 Tutecki, Marcel 98 TG Schwenningen Spaichingen 27.09.
8,88 Schlothauer, Sven 98 SG Deißlingen Schwenningen 12.07.
612022 8,93 Lechler, Tobias 98 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
612000 8,94 Schuler, Tobias 98 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
614004 8,98 Saile, Maximilian 98 TSV Rottweil Schwenningen 31.05.
611049 9,11 Flaig, Christian 98 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
9,17 Hummel, Danny 98 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
9,60 Eiermann, Till 98 SV Mariazell Spaichingen 26.04.
9,81 Bannemann, Alexander 98 SG Deißlingen Spaichingen 26.04.
10,04 Stebner, Michael 98 SG Deißlingen Schwenningen 12.07.
10,05 Pfundstein, Sören 98 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
10,25 Wiedehorn, Lars 98 FSV Schwenningen Schwenningen 08.06.
10,49 Moser, Dominik 98 FSV Schwenningen Schwenningen 08.06.
1000 m Lauf
623082 3:31,10 Wolter, Pascal 98 TG Schwenningen Schwenningen 12.07.
3:46,17 Zimmerer, Marco 98 SG Deißlingen Spaichingen 27.09.
3:49,21 Zimmerer, Luca 98 SG Deißlingen Spaichingen 27.09.
623000 4:06,15 Awotula, Tobias 98 TG Schwenningen Spaichingen 26.04.
623039 4:08,64 Becker, Marcel 00 TG Schwenningen Spaichingen 26.04.
611003 4:10,93 Scholl, Tim 98 SV Mariazell Spaichingen 26.04.
4:18,95 Ginter, Colin 98 SV Mariazell Spaichingen 26.04.
4:29,10 Eiermann, Till 98 SV Mariazell Spaichingen 26.04.
Hochsprung
623044 1,21 Fichtel, Sebastian 98 TG Schwenningen Spaichingen 27.09.
623082 1,18 Wolter, Pascal 98 TG Schwenningen Spaichingen 27.09.
Weitsprung
623000 4,32 Awotula, Tobias 98 TG Schwenningen Brigachtal 28.06.
623082 4,30 Wolter, Pascal 98 TG Schwenningen VS-Villingen 15.06.
623044 4,01 Fichtel, Sebastian 98 TG Schwenningen VS-Villingen 15.06.
3,74 Zimmerer, Marco 98 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
3,72 Ginter, Colin 98 SV Mariazell Spaichingen 26.04.
3,66 Gäckle, Robin 98 TV Oberndorf VS-Villingen 15.06.
3,62 Schwind, Alexander 98 TV Sulz Spaichingen 27.09.
3,60 Zimmerer, Luca 98 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
612000 3,53 Schuler, Tobias 98 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
3,53 Geiselmann, Jonas 98 TSV Rottweil Hochdorf 20.07.
626007 3,52 Kurtz, Jan 98 TV Sulz Schwenningen 12.07.
3,45 Schlothauer, Sven 98 SG Deißlingen Schwenningen 12.07.
611003 3,41 Scholl, Tim 98 SV Mariazell Spaichingen 26.04.
612046 3,33 Heger, David 98 SG Deißlingen Spaichingen 26.04.
3,33 Doster, Dominik 98 TSV Rottweil Hochdorf 20.07.
611049 3,22 Flaig, Christian 98 SV Mariazell Spaichingen 26.04.
612022 3,20 Lechler, Tobias 98 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
37423 3,10 Eberhardt, Kenan 98 TS Schramberg Schwenningen 31.05.
3,07 Tutecki, Marcel 98 TG Schwenningen Spaichingen 27.09.
614004 3,03 Saile, Maximilian 98 TSV Rottweil Schwenningen 31.05.
2,97 Hummel, Danny 98 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
2,80 Wiedehorn, Lars 98 FSV Schwenningen Schwenningen 08.06.
2,74 Eiermann, Till 98 SV Mariazell Spaichingen 26.04.
2,59 Pfundstein, Sören 98 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
2,58 Bannemann, Alexander 98 SG Deißlingen Spaichingen 26.04.
2,58 Moser, Dominik 98 FSV Schwenningen Schwenningen 08.06.
2,52 Stebner, Michael 98 SG Deißlingen Schwenningen 12.07.
Schlagball 80g
52,00 Schwind, Alexander 98 TV Sulz Spaichingen 27.09.
46,50 Gäckle, Robin 98 TV Oberndorf Spaichingen 26.04.
42,50 Zimmerer, Marco 98 SG Deißlingen Spaichingen 27.09.
41,50 Schlothauer, Sven 98 SG Deißlingen Spaichingen 27.09.
38,00 Geiselmann, Jonas 98 TSV Rottweil Hochdorf 20.07.
36,00 Zimmerer, Luca 98 SG Deißlingen Spaichingen 27.09.
34,00 Doster, Dominik 98 TSV Rottweil Hochdorf 20.07.
33,00 Ginter, Colin 98 SV Mariazell Spaichingen 26.04.
612046 32,00 Heger, David 98 SG Deißlingen Spaichingen 26.04.
623000 32,00 Awotula, Tobias 98 TG Schwenningen Schwenningen 12.07.
626007 31,00 Kurtz, Jan 98 TV Sulz Schwenningen 12.07.
611003 30,00 Scholl, Tim 98 SV Mariazell Schwenningen 12.07.
623044 29,50 Fichtel, Sebastian 98 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
623082 28,50 Wolter, Pascal 98 TG Schwenningen Brigachtal 28.06.
612000 27,00 Schuler, Tobias 98 SG Deißlingen Spaichingen 26.04.
37423 27,00 Eberhardt, Kenan 98 TS Schramberg Schwenningen 31.05.
26,50 Eiermann, Till 98 SV Mariazell Spaichingen 26.04.
611049 25,50 Flaig, Christian 98 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
612022 25,00 Lechler, Tobias 98 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
24,50 Tutecki, Marcel 98 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
24,00 Wiedehorn, Lars 98 FSV Schwenningen Schwenningen 12.07.
614004 23,00 Saile, Maximilian 98 TSV Rottweil Schwenningen 31.05.
21,50 Bannemann, Alexander 98 SG Deißlingen Spaichingen 26.04.
20,50 Pfundstein, Sören 98 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
20,00 Moser, Dominik 98 FSV Schwenningen Schwenningen 08.06.
20,00 Stebner, Michael 98 SG Deißlingen Schwenningen 12.07.
14,50 Hummel, Danny 98 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
Dreikampf
623000 1.053 Awotula, Tobias 98 TG Schwenningen Brigachtal 28.06.
7,80-4,32-31,00
1.015 Gäckle, Robin 98 TV Oberndorf Spaichingen 26.04.
8,06-3,28-46,50
623082 988 Wolter, Pascal 98 TG Schwenningen Brigachtal 28.06.
7,98-4,11-28,50
962 Geiselmann, Jonas 98 TSV Rottweil Hochdorf 20.07.
8,28-3,53-38,00
623044 927 Fichtel, Sebastian 98 TG Schwenningen Schwenningen 08.06.
8,22-3,99-26,00
924 Zimmerer, Marco 98 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
8,65-3,74-34,50
922 Zimmerer, Luca 98 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
8,47-3,60-34,00
905 Ginter, Colin 98 SV Mariazell Spaichingen 26.04.
8,70-3,72-33,00
892 Doster, Dominik 98 TSV Rottweil Hochdorf 20.07.
8,44-3,33-34,00
612046 839 Heger, David 98 SG Deißlingen Spaichingen 26.04.
8,82-3,33-32,00
837 Schlothauer, Sven 98 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
8,97-3,21-35,50
626007 827 Kurtz, Jan 98 TV Sulz Schwenningen 31.05.
8,72-3,43-28,00
611003 819 Scholl, Tim 98 SV Mariazell Spaichingen 26.04.
8,73-3,41-27,50
612000 793 Schuler, Tobias 98 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
8,94-3,53-25,00
37423 771 Eberhardt, Kenan 98 TS Schramberg Schwenningen 31.05.
8,78-3,10-27,00
612022 753 Lechler, Tobias 98 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
8,93-3,20-25,00
611049 742 Flaig, Christian 98 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
9,11-3,21-25,50
614004 707 Saile, Maximilian 98 TSV Rottweil Schwenningen 31.05.
8,98-3,03-23,00
686 Tutecki, Marcel 98 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
9,20-2,91-24,50
648 Eiermann, Till 98 SV Mariazell Spaichingen 26.04.
9,60-2,74-26,50
592 Hummel, Danny 98 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
9,17-2,97-14,50
566 Wiedehorn, Lars 98 FSV Schwenningen Schwenningen 08.06.
10,25-2,80-22,00
563 Bannemann, Alexander 98 SG Deißlingen Spaichingen 26.04.
9,81-2,58-21,50
537 Pfundstein, Sören 98 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
10,05-2,59-20,50
501 Moser, Dominik 98 FSV Schwenningen Schwenningen 08.06.
10,49-2,58-20,00
Vierkampf
623082 1.223 Wolter, Pascal 98 TG Schwenningen Brigachtal 28.06.
7,98-4,11-1,06-28,50
Schüler M 11
50 m Lauf
7,71 Broghammer, Nicolas 97 TS Schramberg Engen 03.10.
623075 7,83 Stauss, Matthias 97 TG Schwenningen Spaichingen 27.09.
34822 7,86 Allgaier, Fabian 97 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
7,94 Sülzle, Marek 97 TV Sulz Schwenningen 08.06.
7,99 Staiger, Janik 97 TV Sulgen Schwenningen 12.07.
623005 8,03 Mitecki, Dennis 97 TG Schwenningen Schwenningen 08.06.
8,05 Bauer, Max 97 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
611052 8,06 Gaus, Stefan 97 SV Mariazell VS-Villingen 15.06.
34823 8,13 Sallach, Carlos 97 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
8,18 König, Simon 97 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
36543 8,21 Konrat, Daniel 97 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
614097 8,39 Slongo, Joscha 97 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
8,43 Ruggaber, Benedikt 97 TSV Rottweil Hochdorf 20.07.
8,55 Schäuble, Jannik 97 TV Sulz Schwenningen 31.05.
8,55 Okon, Matthias 97 TV Sulgen Schwenningen 12.07.
625002 8,57 Janke, Thomas 97 TV Sulgen Schwenningen 31.05.
35298 8,71 Wolber, Matthias 97 TS Schramberg Spaichingen 26.04.
623077 8,77 Ulrich, Elias 97 TG Schwenningen Schwenningen 12.07.
627005 8,82 Kess, Sascha 97 TS Schramberg Schwenningen 31.05.
8,89 Schlegel, Silas 97 TV Sulgen Schwenningen 31.05.
9,02 Binder, Lucas 97 TV Sulz Schwenningen 12.07.
36542 9,06 Denkewitz, Philip 97 SG Deißlingen VS-Villingen 15.06.
36549 9,14 Großenbach, Sebastian 97 SG Deißlingen Spaichingen 26.04.
36541 9,21 Wein, Stefan 97 SG Deißlingen Schwenningen 12.07.
36544 9,68 Stahnke, Marcel 97 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
10,57 All, Anton 97 SG Deißlingen Spaichingen 26.04.
1000 m Lauf
623075 3:29,9 Stauss, Matthias 97 TG Schwenningen Donaueschingen 02.07.
3:32,86 Staiger, Janik 97 TV Sulgen Schwenningen 12.07.
34823 3:43,92 Sallach, Carlos 97 SG Deißlingen Spaichingen 26.04.
625002 3:44,62 Janke, Thomas 97 TV Sulgen Schwenningen 12.07.
611052 3:46,96 Gaus, Stefan 97 SV Mariazell VS-Villingen 15.06.
3:49,18 Sülzle, Marek 97 TV Sulz Spaichingen 26.04.
36542 3:54,26 Denkewitz, Philip 97 SG Deißlingen VS-Villingen 15.06.
3:59,80 Okon, Matthias 97 TV Sulgen Schwenningen 12.07.
36543 4:04,90 Konrat, Daniel 97 SG Deißlingen Spaichingen 26.04.
614097 4:07,87 Slongo, Joscha 97 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
36544 4:13,53 Stahnke, Marcel 97 SG Deißlingen Spaichingen 26.04.
623005 4:13,6 Mitecki, Dennis 97 TG Schwenningen Donaueschingen 02.07.
4:15,16 Binder, Lucas 97 TV Sulz Schwenningen 12.07.
4:29,47 König, Simon 97 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
4:42,92 Bauer, Max 97 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
36549 4:45,72 Großenbach, Sebastian 97 SG Deißlingen Spaichingen 26.04.
Hochsprung
34823 1,25 Sallach, Carlos 97 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
623075 1,22 Stauss, Matthias 97 TG Schwenningen Brigachtal 28.06.
1,15 Sülzle, Marek 97 TV Sulz Spaichingen 27.09.
Weitsprung
623075 4,34 Stauss, Matthias 97 TG Schwenningen VS-Villingen 15.06.
34822 4,18 Allgaier, Fabian 97 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
4,17 Broghammer, Nicolas 97 TS Schramberg Engen 03.10.
623005 3,99 Mitecki, Dennis 97 TG Schwenningen Donaueschingen 16.07.
3,98 Staiger, Janik 97 TV Sulgen Schwenningen 12.07.
34823 3,96 Sallach, Carlos 97 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
623077 3,92 Ulrich, Elias 97 TG Schwenningen Brigachtal 28.06.
3,83 Sülzle, Marek 97 TV Sulz Schwenningen 08.06.
3,80 König, Simon 97 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
36543 3,77 Konrat, Daniel 97 SG Deißlingen VS-Villingen 15.06.
35298 3,74 Wolber, Matthias 97 TS Schramberg Schwenningen 08.06.
625002 3,66 Janke, Thomas 97 TV Sulgen Schwenningen 12.07.
3,55 Bauer, Max 97 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
611052 3,53 Gaus, Stefan 97 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
614097 3,52 Slongo, Joscha 97 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
36541 3,39 Wein, Stefan 97 SG Deißlingen Schwenningen 12.07.
627005 3,37 Kess, Sascha 97 TS Schramberg Schwenningen 31.05.
3,34 Ruggaber, Benedikt 97 TSV Rottweil Hochdorf 20.07.
3,30 Okon, Matthias 97 TV Sulgen Schwenningen 31.05.
36542 3,24 Denkewitz, Philip 97 SG Deißlingen VS-Villingen 15.06.
36549 3,22 Großenbach, Sebastian 97 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
3,09 Schlegel, Silas 97 TV Sulgen Schwenningen 31.05.
3,04 Schäuble, Jannik 97 TV Sulz Schwenningen 31.05.
36544 3,02 Stahnke, Marcel 97 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
2,92 Binder, Lucas 97 TV Sulz Schwenningen 31.05.
2,37 All, Anton 97 SG Deißlingen Spaichingen 26.04.
Schlagball 80g
623005 48,00 Mitecki, Dennis 97 TG Schwenningen Spaichingen 27.09.
34822 44,50 Allgaier, Fabian 97 SG Deißlingen Spaichingen 26.04.
41,00 Ruggaber, Benedikt 97 TSV Rottweil Hochdorf 20.07.
614097 40,50 Slongo, Joscha 97 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
40,00 Broghammer, Nicolas 97 TS Schramberg Engen 03.10.
611052 35,50 Gaus, Stefan 97 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
34823 34,50 Sallach, Carlos 97 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
34,00 Staiger, Janik 97 TV Sulgen Schwenningen 12.07.
34,00 König, Simon 97 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
36542 33,50 Denkewitz, Philip 97 SG Deißlingen VS-Villingen 15.06.
623077 33,50 Ulrich, Elias 97 TG Schwenningen Brigachtal 28.06.
623075 33,00 Stauss, Matthias 97 TG Schwenningen Brigachtal 28.06.
35298 31,50 Wolber, Matthias 97 TS Schramberg VS-Villingen 15.06.
31,00 Okon, Matthias 97 TV Sulgen Schwenningen 31.05.
36541 30,00 Wein, Stefan 97 SG Deißlingen Schwenningen 12.07.
27,50 Sülzle, Marek 97 TV Sulz Schwenningen 08.06.
36543 27,00 Konrat, Daniel 97 SG Deißlingen Spaichingen 26.04.
26,50 All, Anton 97 SG Deißlingen Spaichingen 26.04.
36549 26,50 Großenbach, Sebastian 97 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
26,00 Schäuble, Jannik 97 TV Sulz Schwenningen 12.07.
23,50 Schlegel, Silas 97 TV Sulgen Schwenningen 31.05.
625002 21,00 Janke, Thomas 97 TV Sulgen Schwenningen 12.07.
21,00 Bauer, Max 97 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
18,00 Binder, Lucas 97 TV Sulz Schwenningen 31.05.
627005 18,00 Kess, Sascha 97 TS Schramberg Schwenningen 31.05.
36544 17,50 Stahnke, Marcel 97 SG Deißlingen Spaichingen 26.04.
Dreikampf
1.117 Broghammer, Nicolas 97 TS Schramberg Engen 03.10.
7,71-4,17-40,00
34822 1.087 Allgaier, Fabian 97 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
7,86-4,07-40,00
623005 1.029 Mitecki, Dennis 97 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
8,04-3,83-38,50
623075 1.021 Stauss, Matthias 97 TG Schwenningen Brigachtal 28.06.
8,19-4,28-33,00
34823 991 Sallach, Carlos 97 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
8,13-3,85-34,50
982 Staiger, Janik 97 TV Sulgen Schwenningen 31.05.
8,05-3,84-32,50
975 König, Simon 97 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
8,18-3,80-34,00
614097 968 Slongo, Joscha 97 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
8,39-3,52-40,50
611052 957 Gaus, Stefan 97 SV Mariazell Spaichingen 26.04.
8,11-3,51-35,00
946 Ruggaber, Benedikt 97 TSV Rottweil Hochdorf 20.07.
8,43-3,34-41,00
623077 911 Ulrich, Elias 97 TG Schwenningen Brigachtal 28.06.
8,93-3,92-33,50
36543 898 Konrat, Daniel 97 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
8,21-3,73-26,00
35298 861 Wolber, Matthias 97 TS Schramberg Schwenningen 08.06.
8,89-3,74-29,50
849 Sülzle, Marek 97 TV Sulz Schwenningen 31.05.
8,30-3,48-25,00
847 Bauer, Max 97 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
8,05-3,55-21,00
791 Okon, Matthias 97 TV Sulgen Schwenningen 31.05.
9,22-3,30-31,00
772 Schäuble, Jannik 97 TV Sulz Schwenningen 31.05.
8,55-3,04-25,50
36542 755 Denkewitz, Philip 97 SG Deißlingen Spaichingen 26.04.
9,22-2,93-32,50
36549 746 Großenbach, Sebastian 97 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
9,19-3,22-26,50
625002 731 Janke, Thomas 97 TV Sulgen Schwenningen 31.05.
8,57-3,18-19,50
728 Schlegel, Silas 97 TV Sulgen Schwenningen 31.05.
8,89-3,09-23,50
627005 716 Kess, Sascha 97 TS Schramberg Schwenningen 31.05.
8,82-3,37-18,00
613 Binder, Lucas 97 TV Sulz Schwenningen 31.05.
9,33-2,92-18,00
36544 592 Stahnke, Marcel 97 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
9,68-3,02-17,50
526 All, Anton 97 SG Deißlingen Spaichingen 26.04.
10,57-2,37-26,50
Vierkampf
623075 1.350 Stauss, Matthias 97 TG Schwenningen Brigachtal 28.06.
8,19-4,28-1,22-33,00
34823 1.335 Sallach, Carlos 97 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
8,23-3,96-1,25-34,00
1.182 Sülzle, Marek 97 TV Sulz Schwenningen 08.06.
7,94-3,83-1,05-27,50
Schüler B
Schüler M 12
75 m Lauf
36067 11,09 Bauer, Lucas 96 FSV Schwenningen Schwenningen 08.06.
37299 11,19 Wolter, Sebastian 96 TG Schwenningen Spaichingen 27.09.
35571 11,31 Hess, Felix 96 SV Mariazell Schwenningen 12.07.
37291 11,60 Vischer, Sven 96 TV Sulgen Schwenningen 31.05.
34824 11,64 Murello, Tobias 96 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
34821 11,78 Ehrenberger, Marc 96 SG Deißlingen Spaichingen 27.09.
37303 11,84 Pantoudis, Louis 96 TG Schwenningen VS-Villingen 15.06.
37277 13,16 Schnaufer, Moritz 96 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
1000 m Lauf
36067 3:30,64 Bauer, Lucas 96 FSV Schwenningen Pforzheim 21.09.
37277 3:45,89 Schnaufer, Moritz 96 TSV Rottweil Schwenningen 12.07.
37299 4:05,58 Wolter, Sebastian 96 TG Schwenningen Spaichingen 27.09.
37291 4:12,78 Vischer, Sven 96 TV Sulgen Schwenningen 12.07.
60 m Hürden 0.762m
36067 12,49 Bauer, Lucas 96 FSV Schwenningen VS-Villingen 15.06.
Hochsprung
34824 1,33 Murello, Tobias 96 SG Deißlingen Spaichingen 26.04.
35571 1,28 Hess, Felix 96 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
37291 1,28 Vischer, Sven 96 TV Sulgen Kornwestheim 03.10.
37299 1,20 Wolter, Sebastian 96 TG Schwenningen Oberbaldingen 03.05.
34821 1,09 Ehrenberger, Marc 96 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
Weitsprung
35571 4,32 Hess, Felix 96 SV Mariazell Schwäbisch Hall 06.07.
37291 4,32 Vischer, Sven 96 TV Sulgen Schwenningen 12.07.
34824 4,20 Murello, Tobias 96 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
37299 4,07 Wolter, Sebastian 96 TG Schwenningen Schwenningen 12.07.
36067 3,95 Bauer, Lucas 96 FSV Schwenningen Schwenningen 08.06.
37303 3,76 Pantoudis, Louis 96 TG Schwenningen Oberbaldingen 03.05.
34821 3,70 Ehrenberger, Marc 96 SG Deißlingen Schwenningen 12.07.
36545 3,56 Schuler, Max 96 SG Deißlingen Spaichingen 26.04.
37277 3,07 Schnaufer, Moritz 96 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
Kugelstoss 3 kg
34824 7,07 Murello, Tobias 96 SG Deißlingen Kornwestheim 03.10.
37291 6,58 Vischer, Sven 96 TV Sulgen Kornwestheim 03.10.
Diskuswurf 750 g
36067 20,30 Bauer, Lucas 96 FSV Schwenningen Kornwestheim 03.10.
Speerwurf 400 g
36067 24,19 Bauer, Lucas 96 FSV Schwenningen Kornwestheim 03.10.
Ballwurf 200g
35571 46,50 Hess, Felix 96 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
34824 41,50 Murello, Tobias 96 SG Deißlingen Spaichingen 26.04.
36067 38,00 Bauer, Lucas 96 FSV Schwenningen Schwenningen 08.06.
36545 37,50 Schuler, Max 96 SG Deißlingen Spaichingen 27.09.
37291 34,00 Vischer, Sven 96 TV Sulgen Schwenningen 12.07.
37303 33,00 Pantoudis, Louis 96 TG Schwenningen Spaichingen 26.04.
34821 33,00 Ehrenberger, Marc 96 SG Deißlingen Schwenningen 12.07.
37299 29,00 Wolter, Sebastian 96 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
37277 27,50 Schnaufer, Moritz 96 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
Vierkampf
35571 1.519 Hess, Felix 96 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
11,50-4,11-1,28-46,50
34824 1.454 Murello, Tobias 96 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
11,64-4,20-1,29-35,50
37299 1.325 Wolter, Sebastian 96 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
11,52-4,01-1,16-29,00
34821 1.082 Ehrenberger, Marc 96 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
13,70-3,58-1,09-30,00
Schüler M 13
75 m Lauf
35296 11,23 Storz, Niklas 95 TS Schramberg Schwenningen 12.07.
33553 11,32 Kaper, Nils 95 SG Deißlingen Spaichingen 27.09.
35593 11,90 Engeser, Maximilian 95 TSV Rottweil Schwenningen 08.06.
1000 m Lauf
35593 3:45,41 Engeser, Maximilian 95 TSV Rottweil Schwenningen 12.07.
Hochsprung
35593 1,29 Engeser, Maximilian 95 TSV Rottweil Schwenningen 08.06.
Weitsprung
35296 4,16 Storz, Niklas 95 TS Schramberg Schwenningen 12.07.
33553 4,15 Kaper, Nils 95 SG Deißlingen Spaichingen 27.09.
35593 3,85 Engeser, Maximilian 95 TSV Rottweil Schwenningen 08.06.
Kugelstoss 3 kg
33553 7,98 Kaper, Nils 95 SG Deißlingen Spaichingen 27.09.
35296 7,36 Storz, Niklas 95 TS Schramberg Kornwestheim 03.10.
Diskuswurf 750 g
35296 17,26 Storz, Niklas 95 TS Schramberg Kornwestheim 03.10.
Ballwurf 200g
33553 46,00 Kaper, Nils 95 SG Deißlingen Spaichingen 27.09.
35593 37,50 Engeser, Maximilian 95 TSV Rottweil Schwenningen 08.06.
35296 31,00 Storz, Niklas 95 TS Schramberg Spaichingen 26.04.
Vierkampf
35593 1.406 Engeser, Maximilian 95 TSV Rottweil Schwenningen 08.06.
11,90-3,85-1,29-37,50
Schüler A
Schüler M 14
100 m Lauf
29747 12,31 +1,7 Gäckle, Philipp 94 TV Oberndorf Böblingen 20.07.
31994 12,70 +0,1 Keil, Willi 94 TSV Rottweil Balingen 06.07.
33688 13,22 -1,2 Schmelz, Sören 94 TSV Rottweil Schwenningen 31.05.
37278 15,95 -1,7 Schanz, Maximilian 94 TSV Rottweil Schwenningen 12.06.
1000 m Lauf
33693 3:32,60 Kleinkamp, Samuel 94 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
31994 3:36,27 Keil, Willi 94 TSV Rottweil Kornwestheim 03.10.
33694 3:56,69 Kleinkamp, Jakob 94 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
80 m Hürden 0.840m
33688 12,86 +0,0 Schmelz, Sören 94 TSV Rottweil Balingen 06.07.
29747 14,69 Gäckle, Philipp 94 TV Oberndorf Kornwestheim 03.10.
Hochsprung
33688 1,54 Schmelz, Sören 94 TSV Rottweil Schwenningen 12.07.
31994 1,48 Keil, Willi 94 TSV Rottweil Schwenningen 31.05.
Weitsprung
31994 5,48 +1,7 Keil, Willi 94 TSV Rottweil Balingen 06.07.
29747 5,48 +0,0 Gäckle, Philipp 94 TV Oberndorf Kornwestheim 03.10.
33688 5,22 +1,5 Schmelz, Sören 94 TSV Rottweil Balingen 06.07.
Kugelstoss 4 kg
31994 9,32 Keil, Willi 94 TSV Rottweil Schwenningen 31.05.
31796 8,91 Walz, Randolf 94 TSV Rottweil Kornwestheim 03.10.
33688 8,26 Schmelz, Sören 94 TSV Rottweil Schwenningen 31.05.
Diskuswurf 1 kg
31796 20,79 Walz, Randolf 94 TSV Rottweil Kornwestheim 03.10.
Speerwurf 600 g
31994 20,42 Keil, Willi 94 TSV Rottweil Kornwestheim 03.10.
Vierkampf
33688 1.855 Schmelz, Sören 94 TSV Rottweil Schwenningen 31.05.
13,22(-1,2)-5,04-1,52-8,26
31994 1.417 Keil, Willi 94 TSV Rottweil Schwenningen 31.05.
12,84(-1,2)-o.g.V.-1,48-9,32
Schüler M 15
100 m Lauf
27968 12,12 +0,3 Gross, Jan-David 93 TSV Rottweil Balingen 06.07.
29748 12,50 +1,3 Höhe, Markus 93 TV Oberndorf Bernhausen 14.06.
33462 13,31 -0,5 Staiger, Andy 93 TV Sulz Schwenningen 12.06.
34481 13,33 +1,0 Weidling, Daniel 93 TG Schwenningen Bernhausen 14.06.
31807 13,51 +0,0 Schaumann, Moritz 93 SG Deißlingen Spaichingen 26.04.
33689 13,98 +0,0 Fürst, Fabian 93 TSV Rottweil Engen 19.04.
300 m Lauf
27968 38,55 Gross, Jan-David 93 TSV Rottweil Balingen 06.07.
1000 m Lauf
33689 3:09,01 Fürst, Fabian 93 TSV Rottweil Balingen 06.07.
3000 m Lauf
32666 11:07,74 Schaffner, Chris 93 SV Mariazell Köngen 19.04.
80 m Hürden 0.840m
27968 13,49 Gross, Jan-David 93 TSV Rottweil Kornwestheim 03.10.
Hochsprung
29748 1,72 Höhe, Markus 93 TV Oberndorf Balingen 07.09.
34481 1,66 Weidling, Daniel 93 TG Schwenningen Stuttgart 12.10.
37275 1,60 Rumbold, Simon 93 TSV Rottweil Kornwestheim 03.10.
31807 1,45 Schaumann, Moritz 93 SG Deißlingen Spaichingen 26.04.
Weitsprung
29748 5,56 -1,3 Höhe, Markus 93 TV Oberndorf Schwenningen 31.05.
27968 5,53 +1,0 Gross, Jan-David 93 TSV Rottweil Balingen 06.07.
34481 5,35 +0,8 Weidling, Daniel 93 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
31807 4,58 +0,9 Schaumann, Moritz 93 SG Deißlingen Spaichingen 26.04.
33689 4,30 +0,0 Fürst, Fabian 93 TSV Rottweil Engen 19.04.
Kugelstoss 4 kg
31807 11,61 Schaumann, Moritz 93 SG Deißlingen Spaichingen 26.04.
34481 10,83 Weidling, Daniel 93 TG Schwenningen Stuttgart 12.10.
29748 9,06 Höhe, Markus 93 TV Oberndorf Schwenningen 31.05.
Diskuswurf 1 kg
34481 25,63 Weidling, Daniel 93 TG Schwenningen Kornwestheim 03.10.
Speerwurf 600 g
37275 35,74 Rumbold, Simon 93 TSV Rottweil Schwenningen 12.07.
Vierkampf
29748 2.021 Höhe, Markus 93 TV Oberndorf Schwenningen 31.05.
12,58(-1,2)-5,56-1,56-9,06
34481 1.999 Weidling, Daniel 93 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
13,42(-1,2)-5,35-1,60-10,26
Schülerinnen D
4 x 50 m Staffel
34,27 TG Schwenningen Spaichingen 27.09.
Rosenfelder, S. 00; Löchle, N. 99
Wehrlein, R. 99; Neininger, M. 00
Dreikampf
Mannschaft
4.129 TG Schwenningen Schwenningen 08.06.
Neininger, M. 00 -941; Rosenfelder, S. 00 -890
Hones, V. 99 -784; Löchle, N. 99 -764
Wehrlein, R. 99 -750
3.998 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
Fix, L. 99 -954; Elkmann, A. 99 -871
Blust, L. 00 -752; Mey, R. 99 -724
Kopp, A. 99 -697
3.065 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
Ehrenberger, K. 99 -864; Denkewitz, S. 99 -679
Hengstler, L. 99 -605; Lechler, J. 01 -505
Thiel, A. 01 -412
Schülerinnen W 8
50 m Lauf
623066 8,22 Neininger, Mara 00 TG Schwenningen Brigachtal 28.06.
623071 8,59 Rosenfelder, Sina 00 TG Schwenningen Spaichingen 27.09.
8,83 Blust, Lisa 00 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
614057 9,19 Saile, Maria 00 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
37422 9,37 Gross, Katharina 00 TS Schramberg Schwenningen 31.05.
37421 9,43 Kußberger, Isabell 00 TS Schramberg Schwenningen 31.05.
9,57 Herrmann, Carolin 00 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
9,71 Ehrmann, Selina 00 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
614073 9,80 Banholzer, Salome 01 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
623078 9,84 Ulrich, Eva 00 TG Schwenningen Brigachtal 28.06.
35302 9,84 Straub, Amelie 00 TS Schramberg Engen 03.10.
614088 9,85 Hertkorn, Ophelia 02 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
612054 9,94 Sallach, Rosalie 00 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
10,22 Thimm, Lorena 00 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
10,45 Mey, Jana 01 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
10,58 Lechler, Judith 01 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
10,65 Pätzold, Alisa 00 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
10,74 Thiel, Ann-Kathrin 01 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
12,26 Bevermann, Nele 04 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
15,13 Düker, Merle 04 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
Weitsprung
623066 3,74 Neininger, Mara 00 TG Schwenningen Donaueschingen 16.07.
623071 3,28 Rosenfelder, Sina 00 TG Schwenningen Donaueschingen 16.07.
3,13 Sistermanns, Eva 00 TG Schwenningen Donaueschingen 16.07.
623078 2,94 Ulrich, Eva 00 TG Schwenningen Donaueschingen 16.07.
2,83 Blust, Lisa 00 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
2,81 Ehrmann, Selina 00 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
614057 2,73 Saile, Maria 00 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
35302 2,71 Straub, Amelie 00 TS Schramberg Schwenningen 31.05.
612054 2,67 Sallach, Rosalie 00 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
614088 2,67 Hertkorn, Ophelia 02 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
2,59 Herrmann, Carolin 00 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
2,59 Thimm, Lorena 00 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
2,51 Mey, Jana 01 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
37421 2,44 Kußberger, Isabell 00 TS Schramberg Schwenningen 31.05.
614073 2,43 Banholzer, Salome 01 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
2,36 Lechler, Judith 01 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
37422 2,35 Gross, Katharina 00 TS Schramberg Schwenningen 31.05.
2,00 Pätzold, Alisa 00 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
1,99 Bevermann, Nele 04 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
1,97 Thiel, Ann-Kathrin 01 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
1,35 Düker, Merle 04 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
Schlagball 80g
623071 21,50 Rosenfelder, Sina 00 TG Schwenningen Schwenningen 08.06.
614057 18,50 Saile, Maria 00 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
614088 16,00 Hertkorn, Ophelia 02 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
15,50 Herrmann, Carolin 00 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
614073 15,50 Banholzer, Salome 01 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
623066 15,00 Neininger, Mara 00 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
612054 15,00 Sallach, Rosalie 00 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
35302 15,00 Straub, Amelie 00 TS Schramberg Engen 03.10.
12,00 Blust, Lisa 00 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
623078 11,50 Ulrich, Eva 00 TG Schwenningen Brigachtal 28.06.
11,00 Thimm, Lorena 00 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
10,00 Lechler, Judith 01 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
37422 9,50 Gross, Katharina 00 TS Schramberg Schwenningen 31.05.
37421 9,50 Kußberger, Isabell 00 TS Schramberg Schwenningen 31.05.
9,00 Thiel, Ann-Kathrin 01 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
7,50 Mey, Jana 01 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
7,50 Ehrmann, Selina 00 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
5,50 Pätzold, Alisa 00 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
5,00 Bevermann, Nele 04 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
3,00 Düker, Merle 04 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
Dreikampf
623066 953 Neininger, Mara 00 TG Schwenningen Brigachtal 28.06.
8,22-3,62-14,00
623071 890 Rosenfelder, Sina 00 TG Schwenningen Schwenningen 08.06.
8,89-2,90-21,50
614057 799 Saile, Maria 00 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
9,19-2,73-18,50
752 Blust, Lisa 00 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
8,83-2,83-12,00
704 Herrmann, Carolin 00 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
9,57-2,59-15,50
614088 701 Hertkorn, Ophelia 02 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
9,85-2,67-16,00
612054 679 Sallach, Rosalie 00 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
9,94-2,67-15,00
35302 673 Straub, Amelie 00 TS Schramberg Engen 03.10.
9,84-2,57-15,00
623078 665 Ulrich, Eva 00 TG Schwenningen Brigachtal 28.06.
9,84-2,90-11,50
614073 661 Banholzer, Salome 01 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
9,80-2,43-15,50
37421 596 Kußberger, Isabell 00 TS Schramberg Schwenningen 31.05.
9,43-2,44-9,50
588 Ehrmann, Selina 00 SG Deißlingen Schwenningen 08.06.
9,71-2,81-7,50
37422 587 Gross, Katharina 00 TS Schramberg Schwenningen 31.05.
9,37-2,35-9,50
583 Thimm, Lorena 00 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
10,22-2,59-11,00
505 Lechler, Judith 01 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
10,58-2,36-10,00
488 Mey, Jana 01 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
10,45-2,51-7,50
412 Thiel, Ann-Kathrin 01 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
10,74-1,97-9,00
348 Pätzold, Alisa 00 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
10,65-2,00-5,50
241 Bevermann, Nele 04 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
12,26-1,99-5,00
32 Düker, Merle 04 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
15,13-1,35-3,00
Schülerinnen W 9
50 m Lauf
8,44 Elkmann, Alicia 99 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
611048 8,53 Fix, Lena 99 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
8,58 Sülzle, Melina 99 TV Sulz Spaichingen 27.09.
8,72 Hetzel, Nadja 99 TV Oberndorf Spaichingen 27.09.
9,03 Born, Anna 99 TG Schwenningen Spaichingen 27.09.
625009 9,04 Staiger, Juliana 99 TV Sulgen Schwenningen 31.05.
623060 9,05 Löchle, Natalie 99 TG Schwenningen Spaichingen 27.09.
611061 9,10 Mey, Rebecca 99 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
9,15 Hofer, Nadine 99 TV Oberndorf Spaichingen 27.09.
9,17 Lauble, Aline 99 TV Oberndorf Schwenningen 08.06.
612033 9,19 Ehrenberger, Kim 99 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
9,24 Häsler, Henriette 99 TG Schwenningen Spaichingen 27.09.
623079 9,32 Wehrlein, Rosa 99 TG Schwenningen Schwenningen 08.06.
9,37 Huber, Selina 99 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
9,41 Denkewitz, Sara-Jane 99 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
614054 9,46 Kleikamp, Tabea 99 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
623050 9,47 Hones, Viviane 99 TG Schwenningen Brigachtal 28.06.
9,48 Okon, Franziska 99 TV Sulgen Schwenningen 31.05.
9,56 Schlegel, Hanna 99 TV Sulgen Schwenningen 31.05.
9,58 Muff, Tabea 99 TG Schwenningen Spaichingen 27.09.
611059 9,63 Kopp, Annika 99 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
9,65 Cebulla, Sarah 99 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
9,73 Tomusic, Ivana 99 TV Sulgen Schwenningen 31.05.
9,76 Berg, Rebecca 99 TV Oberndorf Spaichingen 27.09.
9,87 Hengstler, Lea 99 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
9,89 Hartung, Alissa 99 TV Oberndorf Schwenningen 31.05.
35501 9,99 Moosmann, Sarah 99 TS Schramberg Engen 03.10.
611058 10,10 King, Annika 99 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
10,69 Merkt, Lena 99 FSV Schwenningen Schwenningen 08.06.
11,73 Hummel, Sarah 99 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
12,46 Traumann Vara, Janina 99 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
Weitsprung
3,31 Elkmann, Alicia 99 SV Mariazell Schwenningen 12.07.
3,22 Hetzel, Nadja 99 TV Oberndorf Schwenningen 08.06.
623079 3,20 Wehrlein, Rosa 99 TG Schwenningen Schwenningen 08.06.
3,19 Hofer, Nadine 99 TV Oberndorf Spaichingen 27.09.
623060 3,15 Löchle, Natalie 99 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
623050 3,15 Hones, Viviane 99 TG Schwenningen Schwenningen 08.06.
611048 3,13 Fix, Lena 99 SV Mariazell Spaichingen 26.04.
3,08 Sülzle, Melina 99 TV Sulz Spaichingen 27.09.
612033 3,06 Ehrenberger, Kim 99 SG Deißlingen Spaichingen 27.09.
614054 3,04 Kleikamp, Tabea 99 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
3,03 Häsler, Henriette 99 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
2,97 Muff, Tabea 99 TG Schwenningen Brigachtal 28.06.
2,96 Lauble, Aline 99 TV Oberndorf Schwenningen 08.06.
2,93 Cebulla, Sarah 99 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
2,91 Berg, Rebecca 99 TV Oberndorf Spaichingen 27.09.
611059 2,83 Kopp, Annika 99 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
611061 2,82 Mey, Rebecca 99 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
2,81 Denkewitz, Sara-Jane 99 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
2,80 Tomusic, Ivana 99 TV Sulgen Schwenningen 31.05.
2,75 Okon, Franziska 99 TV Sulgen Schwenningen 31.05.
2,75 Born, Anna 99 TG Schwenningen Spaichingen 27.09.
2,74 Hengstler, Lea 99 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
625009 2,70 Staiger, Juliana 99 TV Sulgen Schwenningen 31.05.
2,68 Hartung, Alissa 99 TV Oberndorf Schwenningen 08.06.
35501 2,59 Moosmann, Sarah 99 TS Schramberg Engen 20.04.
2,53 Huber, Selina 99 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
2,49 Merkt, Lena 99 FSV Schwenningen Schwenningen 08.06.
611058 2,43 King, Annika 99 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
2,42 Schlegel, Hanna 99 TV Sulgen Schwenningen 31.05.
2,16 Hummel, Sarah 99 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
2,04 Traumann Vara, Janina 99 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
Schlagball 80g
26,00 Hetzel, Nadja 99 TV Oberndorf Spaichingen 27.09.
612033 25,00 Ehrenberger, Kim 99 SG Deißlingen Spaichingen 27.09.
611048 21,50 Fix, Lena 99 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
20,50 Lauble, Aline 99 TV Oberndorf Schwenningen 31.05.
20,50 Berg, Rebecca 99 TV Oberndorf Spaichingen 27.09.
19,00 Elkmann, Alicia 99 SV Mariazell Spaichingen 26.04.
625009 19,00 Staiger, Juliana 99 TV Sulgen Schwenningen 31.05.
623050 18,50 Hones, Viviane 99 TG Schwenningen Brigachtal 28.06.
18,50 Häsler, Henriette 99 TG Schwenningen Brigachtal 28.06.
18,50 Hofer, Nadine 99 TV Oberndorf Spaichingen 27.09.
18,00 Huber, Selina 99 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
17,00 Cebulla, Sarah 99 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
17,00 Muff, Tabea 99 TG Schwenningen Brigachtal 28.06.
623060 16,00 Löchle, Natalie 99 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
15,50 Hartung, Alissa 99 TV Oberndorf Schwenningen 31.05.
15,00 Born, Anna 99 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
15,00 Okon, Franziska 99 TV Sulgen Schwenningen 31.05.
614054 15,00 Kleikamp, Tabea 99 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
13,50 Traumann Vara, Janina 99 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
611059 13,00 Kopp, Annika 99 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
623079 12,00 Wehrlein, Rosa 99 TG Schwenningen Spaichingen 26.04.
611061 12,00 Mey, Rebecca 99 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
35501 12,00 Moosmann, Sarah 99 TS Schramberg Schwenningen 31.05.
11,00 Denkewitz, Sara-Jane 99 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
9,50 Hengstler, Lea 99 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
9,50 Hummel, Sarah 99 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
611058 9,50 King, Annika 99 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
9,50 Tomusic, Ivana 99 TV Sulgen Schwenningen 31.05.
9,50 Merkt, Lena 99 FSV Schwenningen Schwenningen 08.06.
8,00 Schlegel, Hanna 99 TV Sulgen Schwenningen 31.05.
Dreikampf
611048 954 Fix, Lena 99 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
8,53-3,10-21,50
934 Hetzel, Nadja 99 TV Oberndorf Schwenningen 08.06.
8,89-3,22-21,50
910 Elkmann, Alicia 99 SV Mariazell Spaichingen 26.04.
8,50-2,99-19,00
612033 864 Ehrenberger, Kim 99 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
9,19-2,87-22,00
860 Lauble, Aline 99 TV Oberndorf Schwenningen 08.06.
9,17-2,96-20,50
623050 819 Hones, Viviane 99 TG Schwenningen Brigachtal 28.06.
9,47-3,04-18,50
625009 816 Staiger, Juliana 99 TV Sulgen Schwenningen 31.05.
9,04-2,70-19,00
812 Häsler, Henriette 99 TG Schwenningen Brigachtal 28.06.
9,41-2,95-18,50
623060 805 Löchle, Natalie 99 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
9,41-3,15-16,00
790 Hofer, Nadine 99 TV Oberndorf Schwenningen 08.06.
9,29-2,92-16,50
614054 771 Kleikamp, Tabea 99 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
9,46-3,04-15,00
769 Cebulla, Sarah 99 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
9,65-2,93-17,00
752 Muff, Tabea 99 TG Schwenningen Brigachtal 28.06.
9,92-2,97-17,00
623079 750 Wehrlein, Rosa 99 TG Schwenningen Schwenningen 08.06.
9,32-3,20-11,50
746 Huber, Selina 99 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
9,37-2,53-18,00
728 Okon, Franziska 99 TV Sulgen Schwenningen 31.05.
9,48-2,75-15,00
611061 724 Mey, Rebecca 99 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
9,10-2,82-12,00
709 Born, Anna 99 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
9,62-2,70-15,00
611059 697 Kopp, Annika 99 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
9,63-2,83-13,00
685 Hartung, Alissa 99 TV Oberndorf Schwenningen 08.06.
9,89-2,68-15,00
679 Denkewitz, Sara-Jane 99 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
9,41-2,81-11,00
624 Tomusic, Ivana 99 TV Sulgen Schwenningen 31.05.
9,73-2,80-9,50
35501 606 Moosmann, Sarah 99 TS Schramberg Schwenningen 31.05.
10,00-2,53-12,00
605 Hengstler, Lea 99 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
9,87-2,74-9,50
553 Schlegel, Hanna 99 TV Sulgen Schwenningen 31.05.
9,56-2,42-8,00
611058 541 King, Annika 99 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
10,10-2,43-9,50
508 Merkt, Lena 99 FSV Schwenningen Schwenningen 08.06.
10,69-2,49-9,50
403 Traumann Vara, Janina 99 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
12,46-2,04-13,50
394 Hummel, Sarah 99 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
11,73-2,16-9,50
Schülerinnen C
4 x 50 m Staffel
30,36 TSV Rottweil Spaichingen 27.09.
Seeburger, L. 97; Schanz, L. 98
Raschkow, N. 97; Schuldis, V. 97
31,49 TG Schwenningen VS-Villingen 15.06.
Fichtel, V. 98; Hoste, J. 98
Müller, I. 98; Brotz, N. 97
31,78 TSV Rottweil Spaichingen 27.09.
Weisser, L. 98; Mager, M. 97
Wulle, A. 97; Rustler, J. 97
32,45 SG Deißlingen VS-Villingen 15.06.
Keller, L. 97; Kaper, I. 98
Hengstler, P. 98; Groß, J. 97
32,85 TV Sulgen Schwenningen 12.07.
Staiger, J. 99; Öhler, L. 98
Schmid, J. 98; Amann, F. 97
32,88 TV Sulz Spaichingen 26.04.
Hauser, V. 97; Häußermann, C. 97
Wössner, S. 97; Lang, A. 97
32,92 SV Mariazell Spaichingen 26.04.
Broghammer, S. 97; Fix, L. 99
Elkmann, A. 99; Reuter, B. 97
38,28 Turnerschaft Schramberg Engen 20.04.
Gross, K. 00; Kußberger, I. 00
Moosmann, S. 99; Straub, A. 00
3 x 800 m Staffel
8:56,83 TSV Rottweil Steißlingen 28.09.
Seeburger, L. 97; Wulle, A. 97
Mager, M. 97
Dreikampf
Mannschaft
5.515 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
Raschkow, N. 97 -1.227; Schuldis, V. 97 -1.205
Schanz, L. 98 -1.093; Mager, M. 97 -995
Rustler, J. 97 -995
5.207 TV Sulz Spaichingen 26.04.
Häußermann, C. 97 -1.200; Lang, A. 97 -1.084
Hauser, V. 97 -1.050; Pfeiffer, M. 97 -976
Wössner, S. 97 -897
5.056 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
Reuter, B. 97 -1.165; Broghammer, S. 97 -1.070
Flaig, L. 97 -964; Haas, K. 97 -938
Rapp, S. 98 -919
4.736 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
Brotz, N. 97 -1.121; Fichtel, V. 98 -989
Hoste, J. 98 -921; Herling, A. 98 -855
Baumgärtner, N. 97 -850
4.681 TSV Rottweil II Rottweil 21.09.
Wulle, A. 97 -979; Seeburger, L. 97 -971
Weisser, L. 98 -954; Jüllig, H. 98 -892
Keppeler, F. 97 -885
Schülerinnen W 10
50 m Lauf
623045 8,12 Fichtel, Victoria 98 TG Schwenningen Spaichingen 27.09.
623051 8,18 Hoste, Julie 98 TG Schwenningen Spaichingen 27.09.
8,22 Schanz, Lena 98 TSV Rottweil Hochdorf 20.07.
8,24 Weisser, Lisa 98 TSV Rottweil Spaichingen 27.09.
8,27 Bantle, Annabell 98 TSV Rottweil Hochdorf 20.07.
623014 8,45 Müller, Isabelle 98 TG Schwenningen Schwenningen 08.06.
8,47 Herling, Annika 98 TG Schwenningen Spaichingen 27.09.
625007 8,50 Schmid, Jasmin 98 TV Sulgen Schwenningen 12.07.
8,55 Berkenhagen, Hannah 98 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
8,56 Öhler, Lisa 98 TV Sulgen Schwenningen 12.07.
8,63 Rapp, Selina 98 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
616019 8,67 Getzreiter, Anna 98 TV Oberndorf Schwenningen 08.06.
614090 8,67 Jüllig, Hannah 98 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
612027 8,73 Hengstler, Petra 98 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
611060 8,75 Kunz, Patricia 98 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
612028 8,88 Kaper, Inka 98 SG Deißlingen VS-Villingen 15.06.
614036 8,90 Beck, Leoni 98 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
8,94 Schmid, Natalie 98 TS Schramberg Engen 03.10.
9,15 Beermann, Lea 98 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
9,38 Geissler, Celine 98 TV Sulz Schwenningen 31.05.
9,55 Knaupp, Luise 98 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
10,13 Zimmer, Moana 98 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
800 m Lauf
3:14,61 Schmid, Natalie 98 TS Schramberg Schwenningen 12.07.
623051 3:19,0 Hoste, Julie 98 TG Schwenningen Donaueschingen 02.07.
614036 3:22,41 Beck, Leoni 98 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
611060 3:24,17 Kunz, Patricia 98 SV Mariazell Spaichingen 26.04.
611025 3:24,74 Bea, Annalena 98 SV Mariazell Schwenningen 12.07.
611027 3:25,46 Rapp, Anne 98 SV Mariazell Schwenningen 12.07.
3:31,23 Weisser, Lisa 98 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
623045 3:31,61 Fichtel, Victoria 98 TG Schwenningen Spaichingen 27.09.
612028 3:33,57 Kaper, Inka 98 SG Deißlingen Spaichingen 26.04.
614090 3:35,74 Jüllig, Hannah 98 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
3:56,19 Schanz, Lena 98 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
Hochsprung
623045 1,14 Fichtel, Victoria 98 TG Schwenningen Brigachtal 28.06.
623014 1,06 Müller, Isabelle 98 TG Schwenningen Brigachtal 28.06.
Weitsprung
623045 3,82 Fichtel, Victoria 98 TG Schwenningen Oberbaldingen 03.05.
623051 3,64 Hoste, Julie 98 TG Schwenningen Spaichingen 27.09.
611060 3,60 Kunz, Patricia 98 SV Mariazell Schwenningen 12.07.
3,58 Schanz, Lena 98 TSV Rottweil Hochdorf 20.07.
612027 3,57 Hengstler, Petra 98 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
616019 3,56 Getzreiter, Anna 98 TV Oberndorf VS-Villingen 15.06.
623014 3,56 Müller, Isabelle 98 TG Schwenningen Brigachtal 28.06.
3,50 Schmid, Natalie 98 TS Schramberg Schwenningen 12.07.
3,40 Bantle, Annabell 98 TSV Rottweil Hochdorf 20.07.
625007 3,39 Schmid, Jasmin 98 TV Sulgen Schwenningen 31.05.
3,38 Weisser, Lisa 98 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
3,30 Rapp, Selina 98 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
611025 3,26 Bea, Annalena 98 SV Mariazell Schwenningen 12.07.
3,20 Herling, Annika 98 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
614090 3,18 Jüllig, Hannah 98 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
612028 3,16 Kaper, Inka 98 SG Deißlingen VS-Villingen 15.06.
614036 3,16 Beck, Leoni 98 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
3,13 Öhler, Lisa 98 TV Sulgen Schwenningen 31.05.
3,10 Beermann, Lea 98 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
3,05 Berkenhagen, Hannah 98 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
611027 2,87 Rapp, Anne 98 SV Mariazell Schwenningen 12.07.
2,84 Becker, Gina 98 TG Schwenningen Oberbaldingen 03.05.
2,82 Geissler, Celine 98 TV Sulz Schwenningen 31.05.
2,68 Knaupp, Luise 98 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
2,27 Vukojevic, Magdalena 98 TG Schwenningen Oberbaldingen 03.05.
Schlagball 80g
30,00 Schanz, Lena 98 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
24,00 Bantle, Annabell 98 TSV Rottweil Hochdorf 20.07.
611025 22,00 Bea, Annalena 98 SV Mariazell Schwenningen 12.07.
623051 21,00 Hoste, Julie 98 TG Schwenningen Schwenningen 08.06.
616019 21,00 Getzreiter, Anna 98 TV Oberndorf VS-Villingen 15.06.
625007 21,00 Schmid, Jasmin 98 TV Sulgen Engen 03.10.
21,00 Schmid, Natalie 98 TS Schramberg Engen 03.10.
623014 20,00 Müller, Isabelle 98 TG Schwenningen Schwenningen 08.06.
611027 20,00 Rapp, Anne 98 SV Mariazell Schwenningen 12.07.
20,00 Weisser, Lisa 98 TSV Rottweil Hochdorf 20.07.
623045 19,50 Fichtel, Victoria 98 TG Schwenningen Schwenningen 08.06.
612028 19,50 Kaper, Inka 98 SG Deißlingen VS-Villingen 15.06.
612027 19,00 Hengstler, Petra 98 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
611060 19,00 Kunz, Patricia 98 SV Mariazell Schwenningen 12.07.
18,00 Öhler, Lisa 98 TV Sulgen Schwenningen 31.05.
17,50 Rapp, Selina 98 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
17,00 Zimmer, Moana 98 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
614090 17,00 Jüllig, Hannah 98 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
16,00 Herling, Annika 98 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
614036 14,00 Beck, Leoni 98 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
13,00 Berkenhagen, Hannah 98 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
12,50 Beermann, Lea 98 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
12,50 Knaupp, Luise 98 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
10,00 Geissler, Celine 98 TV Sulz Schwenningen 31.05.
Dreikampf
1.135 Schanz, Lena 98 TSV Rottweil Hochdorf 20.07.
8,22-3,58-29,00
1.052 Bantle, Annabell 98 TSV Rottweil Hochdorf 20.07.
8,27-3,40-24,00
623045 989 Fichtel, Victoria 98 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
8,46-3,61-18,50
623014 986 Müller, Isabelle 98 TG Schwenningen Schwenningen 08.06.
8,45-3,42-20,00
623051 973 Hoste, Julie 98 TG Schwenningen Schwenningen 08.06.
8,63-3,37-21,00
966 Weisser, Lisa 98 TSV Rottweil Hochdorf 20.07.
8,56-3,35-20,00
612027 964 Hengstler, Petra 98 SG Deißlingen Schwenningen 31.05.
8,73-3,57-19,00
616019 946 Getzreiter, Anna 98 TV Oberndorf Schwenningen 31.05.
8,82-3,40-20,00
625007 941 Schmid, Jasmin 98 TV Sulgen Engen 03.10.
8,94-3,36-21,00
919 Rapp, Selina 98 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
8,63-3,30-17,50
892 Öhler, Lisa 98 TV Sulgen Schwenningen 31.05.
8,73-3,13-18,00
614090 892 Jüllig, Hannah 98 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
8,67-3,18-17,00
611060 886 Kunz, Patricia 98 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
8,75-3,00-19,00
855 Herling, Annika 98 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
8,93-3,20-16,00
827 Berkenhagen, Hannah 98 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
8,55-3,05-13,00
614036 822 Beck, Leoni 98 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
8,90-3,16-14,00
612028 803 Kaper, Inka 98 SG Deißlingen Spaichingen 26.04.
9,30-2,92-17,50
768 Beermann, Lea 98 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
9,15-3,10-12,50
674 Knaupp, Luise 98 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
9,55-2,68-12,50
665 Geissler, Celine 98 TV Sulz Schwenningen 31.05.
9,38-2,82-10,00
435 Zimmer, Moana 98 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
10,13-o.g.V.-17,00
Vierkampf
623045 1.205 Fichtel, Victoria 98 TG Schwenningen Schwenningen 08.06.
8,27-3,61-1,01-19,50
623014 1.173 Müller, Isabelle 98 TG Schwenningen Brigachtal 28.06.
8,81-3,56-1,06-19,00
Schülerinnen W 11
50 m Lauf
626004 7,77 Häußermann, Celine 97 TV Sulz VS-Villingen 15.06.
7,78 Raschkow, Natienne 97 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
7,84 Schuldis, Vera 97 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
34826 7,98 Keller, Leonie 97 SG Deißlingen Spaichingen 27.09.
623041 8,08 Brotz, Natascha 97 TG Schwenningen Schwenningen 08.06.
8,10 Hauser, Vanessa 97 TV Sulz Schwenningen 31.05.
8,12 Wössner, Sabrina 97 TV Sulz Schwenningen 31.05.
8,15 Wutthiwong, Chanisara 97 TS Schramberg Schwenningen 12.07.
626008 8,20 Lang, Anna 97 TV Sulz Schwenningen 08.06.
36546 8,23 Glosch, Ann-Kathrin 97 SG Deißlingen Schwenningen 12.07.
625000 8,25 Amann, Felicitas 97 TV Sulgen Schwenningen 31.05.
611019 8,25 Reuter, Bianca 97 SV Mariazell Schwenningen 08.06.
8,34 Baumgärtner, Norina-So 97 TG Schwenningen Brigachtal 28.06.
614024 8,37 Wulle, Analena 97 TSV Rottweil Spaichingen 27.09.
614055 8,39 Rustler, Johanna 97 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
614095 8,41 Seeburger, Lisa 97 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
8,45 Pfeiffer, Michelle 97 TV Sulz Schwenningen 08.06.
611051 8,45 Flaig, Laura 97 SV Mariazell Schwenningen 12.07.
611046 8,54 Broghammer, Selina 97 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
611054 8,65 Haas, Katharina 97 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
34818 8,67 Groß, Janina 97 SG Deißlingen VS-Villingen 15.06.
8,71 Mager, Maja 97 TSV Rottweil Hochdorf 20.07.
614027 8,93 Keppeler, Franziska 97 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
9,13 Wolber, Carla 97 TS Schramberg Engen 20.04.
9,15 Moosmann, Annina 97 TS Schramberg Engen 03.10.
614065 9,26 Berner, Sarah 97 TSV Rottweil VS-Villingen 15.06.
611062 9,48 Thimm, Vanessa 97 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
800 m Lauf
611051 2:58,87 Flaig, Laura 97 SV Mariazell VS-Villingen 15.06.
3:03,97 Mager, Maja 97 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
614024 3:04,79 Wulle, Analena 97 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
614095 3:07,04 Seeburger, Lisa 97 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
626004 3:07,29 Häußermann, Celine 97 TV Sulz VS-Villingen 15.06.
34826 3:09,95 Keller, Leonie 97 SG Deißlingen Spaichingen 26.04.
625000 3:09,97 Amann, Felicitas 97 TV Sulgen Schwenningen 12.07.
3:12,39 Schuldis, Vera 97 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
3:12,59 Raschkow, Natienne 97 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
3:16,53 Wutthiwong, Chanisara 97 TS Schramberg Schwenningen 12.07.
614055 3:16,61 Rustler, Johanna 97 TSV Rottweil VS-Villingen 15.06.
3:17,51 Hauser, Vanessa 97 TV Sulz Spaichingen 26.04.
611046 3:23,26 Broghammer, Selina 97 SV Mariazell Schwenningen 12.07.
614027 3:45,31 Keppeler, Franziska 97 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
3:55,38 Wolber, Carla 97 TS Schramberg Engen 20.04.
Hochsprung
626004 1,26 Häußermann, Celine 97 TV Sulz Spaichingen 27.09.
1,23 Raschkow, Natienne 97 TSV Rottweil Spaichingen 27.09.
36546 1,17 Glosch, Ann-Kathrin 97 SG Deißlingen Spaichingen 27.09.
1,08 Schuldis, Vera 97 TSV Rottweil Spaichingen 27.09.
1,05 Pfeiffer, Michelle 97 TV Sulz Spaichingen 27.09.
0,90 Mager, Maja 97 TSV Rottweil Spaichingen 27.09.
Weitsprung
626004 4,03 Häußermann, Celine 97 TV Sulz VS-Villingen 15.06.
4,02 Raschkow, Natienne 97 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
623041 4,00 Brotz, Natascha 97 TG Schwenningen Schwenningen 12.07.
3,95 Hauser, Vanessa 97 TV Sulz Schwenningen 12.07.
611019 3,94 Reuter, Bianca 97 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
626008 3,86 Lang, Anna 97 TV Sulz Schwenningen 08.06.
34826 3,78 Keller, Leonie 97 SG Deißlingen Schwenningen 12.07.
36546 3,67 Glosch, Ann-Kathrin 97 SG Deißlingen Schwenningen 12.07.
611051 3,66 Flaig, Laura 97 SV Mariazell VS-Villingen 15.06.
611046 3,66 Broghammer, Selina 97 SV Mariazell Schwenningen 12.07.
3,64 Wutthiwong, Chanisara 97 TS Schramberg Schwenningen 12.07.
3,61 Schuldis, Vera 97 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
3,57 Pfeiffer, Michelle 97 TV Sulz Schwenningen 31.05.
614055 3,56 Rustler, Johanna 97 TSV Rottweil Spaichingen 27.09.
34818 3,53 Groß, Janina 97 SG Deißlingen VS-Villingen 15.06.
625000 3,51 Amann, Felicitas 97 TV Sulgen Schwenningen 31.05.
3,50 Mager, Maja 97 TSV Rottweil Hochdorf 20.07.
611054 3,40 Haas, Katharina 97 SV Mariazell Schwenningen 08.06.
614095 3,37 Seeburger, Lisa 97 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
614024 3,37 Wulle, Analena 97 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
614065 3,20 Berner, Sarah 97 TSV Rottweil VS-Villingen 15.06.
3,15 Wössner, Sabrina 97 TV Sulz Schwenningen 31.05.
611062 3,07 Thimm, Vanessa 97 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
3,00 Baumgärtner, Norina-So 97 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
2,97 Wolber, Carla 97 TS Schramberg Schwenningen 31.05.
614027 2,94 Keppeler, Franziska 97 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
2,67 Moosmann, Annina 97 TS Schramberg Engen 03.10.
Schlagball 80g
611019 37,50 Reuter, Bianca 97 SV Mariazell VS-Villingen 15.06.
31,00 Schuldis, Vera 97 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
626004 30,50 Häußermann, Celine 97 TV Sulz Spaichingen 26.04.
611046 30,50 Broghammer, Selina 97 SV Mariazell Schwenningen 12.07.
34826 30,00 Keller, Leonie 97 SG Deißlingen Schwenningen 12.07.
626008 27,50 Lang, Anna 97 TV Sulz Schwenningen 08.06.
27,50 Raschkow, Natienne 97 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
27,50 Pfeiffer, Michelle 97 TV Sulz Spaichingen 27.09.
36546 27,00 Glosch, Ann-Kathrin 97 SG Deißlingen Spaichingen 27.09.
611051 25,50 Flaig, Laura 97 SV Mariazell Schwenningen 08.06.
25,00 Mager, Maja 97 TSV Rottweil Hochdorf 20.07.
23,50 Wössner, Sabrina 97 TV Sulz Schwenningen 31.05.
34818 23,50 Groß, Janina 97 SG Deißlingen VS-Villingen 15.06.
23,00 Hauser, Vanessa 97 TV Sulz Schwenningen 12.07.
623041 22,50 Brotz, Natascha 97 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
625000 21,50 Amann, Felicitas 97 TV Sulgen Schwenningen 31.05.
614095 21,00 Seeburger, Lisa 97 TSV Rottweil Hochdorf 20.07.
614027 21,00 Keppeler, Franziska 97 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
614024 21,00 Wulle, Analena 97 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
21,00 Moosmann, Annina 97 TS Schramberg Engen 03.10.
611054 20,50 Haas, Katharina 97 SV Mariazell Schwenningen 08.06.
614055 20,50 Rustler, Johanna 97 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
19,00 Baumgärtner, Norina-So 97 TG Schwenningen Brigachtal 28.06.
19,00 Wutthiwong, Chanisara 97 TS Schramberg Schwenningen 12.07.
611062 15,00 Thimm, Vanessa 97 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
14,50 Wolber, Carla 97 TS Schramberg Schwenningen 31.05.
Dreikampf
1.227 Raschkow, Natienne 97 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
7,78-4,02-27,50
611019 1.222 Reuter, Bianca 97 SV Mariazell Schwenningen 08.06.
8,25-3,89-34,00
1.205 Schuldis, Vera 97 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
7,84-3,61-31,00
626004 1.200 Häußermann, Celine 97 TV Sulz Spaichingen 26.04.
8,14-3,90-30,50
626008 1.157 Lang, Anna 97 TV Sulz Schwenningen 08.06.
8,20-3,86-27,50
623041 1.121 Brotz, Natascha 97 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
8,09-3,93-22,50
1.092 Hauser, Vanessa 97 TV Sulz Schwenningen 31.05.
8,10-3,75-22,00
611046 1.070 Broghammer, Selina 97 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
8,54-3,50-27,00
34826 1.052 Keller, Leonie 97 SG Deißlingen Spaichingen 26.04.
8,37-3,48-24,00
625000 1.038 Amann, Felicitas 97 TV Sulgen Schwenningen 31.05.
8,25-3,51-21,50
1.030 Wössner, Sabrina 97 TV Sulz Schwenningen 31.05.
8,12-3,15-23,50
1.030 Mager, Maja 97 TSV Rottweil Hochdorf 20.07.
8,71-3,50-25,00
611051 1.029 Flaig, Laura 97 SV Mariazell Schwenningen 08.06.
8,76-3,48-25,50
1.010 Pfeiffer, Michelle 97 TV Sulz Schwenningen 31.05.
8,52-3,57-21,00
614055 995 Rustler, Johanna 97 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
8,39-3,39-20,50
614024 979 Wulle, Analena 97 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
8,57-3,37-21,00
976 Wutthiwong, Chanisara 97 TS Schramberg Engen 03.10.
8,35-3,47-18,00
614095 971 Seeburger, Lisa 97 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
8,41-3,37-19,00
611054 969 Haas, Katharina 97 SV Mariazell Schwenningen 08.06.
8,65-3,40-20,50
927 Baumgärtner, Norina-So 97 TG Schwenningen Brigachtal 28.06.
8,34-2,99-19,00
614027 885 Keppeler, Franziska 97 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
8,93-2,94-21,00
826 Moosmann, Annina 97 TS Schramberg Engen 03.10.
9,15-2,67-21,00
782 Wolber, Carla 97 TS Schramberg Schwenningen 31.05.
9,14-2,97-14,50
611062 773 Thimm, Vanessa 97 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
9,48-3,07-15,00
Vierkampf
626004 1.467 Häußermann, Celine 97 TV Sulz Schwenningen 08.06.
7,98-3,96-1,17-25,50
Schülerinnen B
4 x 75 m Staffel
41,63 StG Rottweil-Mariazell Schwenningen 12.07.
Fix, L. 95; Irion, N. 96
Rapp, F. 95; Hess, A. 95
41,94 TG Schwenningen VS-Villingen 15.06.
Rosenfelder, L. 96; Otto, S. 95
Becker, N. 96; Wissink, L. 95
43,08 StG Rottweil-Mariazell Schwenningen 12.07.
Marte, L. 96; Klausmann, R. 96
Spanier, J. 95; Ginter, L. 95
Vierkampf
Mannschaft
8.781 SV Mariazell Schwäbisch Hall 06.07.
Rapp, F. 95 -1.807; Spanier, J. 95 -1.794
Witz, L. 95 -1.739; Klausmann, R. 96 -1.721
Ginter, L. 95 -1.720
Schülerinnen W 12
75 m Lauf
37301 10,53 Rosenfelder, Laura 96 TG Schwenningen VS-Villingen 15.06.
37217 10,77 Irion, Nicole 96 SV Mariazell Schwenningen 08.06.
37263 10,92 Aiple, Carina 96 TV Oberndorf Schwenningen 08.06.
33448 11,04 Mail, Lara 96 TV Sulz Spaichingen 26.04.
37262 11,15 Gäckle, Nadine 96 TV Oberndorf Schwenningen 12.07.
37218 11,43 Klausmann, Regina 96 SV Mariazell Spaichingen 26.04.
37300 11,52 Becker, Nadine 96 TG Schwenningen Spaichingen 26.04.
37216 11,53 Marte, Lena 96 SV Mariazell Schwenningen 12.07.
37302 11,75 Neininger, Teresa 96 TG Schwenningen VS-Villingen 15.06.
37215 11,80 Bohnert, Vanessa 96 SV Mariazell Schwenningen 12.07.
37304 11,81 Wehrlein, Klara 96 TG Schwenningen Spaichingen 27.09.
37214 11,97 Valenta, Tina 96 SV Mariazell VS-Villingen 15.06.
37210 12,49 Haberstroh, Isabel 96 SV Mariazell VS-Villingen 15.06.
37211 12,53 Haberstock, Sophia 96 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
800 m Lauf
37301 2:49,5 Rosenfelder, Laura 96 TG Schwenningen Donaueschingen 02.07.
37209 2:51,73 Broghammer, Lisa-Marie 96 SV Mariazell Schwenningen 12.07.
37304 2:54,1 Wehrlein, Klara 96 TG Schwenningen Donaueschingen 02.07.
37213 2:55,61 Rapp, Selina 96 SV Mariazell Spaichingen 26.04.
37300 2:58,9 Becker, Nadine 96 TG Schwenningen Donaueschingen 02.07.
37302 3:33,0 Neininger, Teresa 96 TG Schwenningen Donaueschingen 02.07.
Hochsprung
37218 1,36 Klausmann, Regina 96 SV Mariazell Schwäbisch Hall 06.07.
37263 1,28 Aiple, Carina 96 TV Oberndorf Schwenningen 31.05.
37216 1,26 Marte, Lena 96 SV Mariazell Spaichingen 26.04.
37215 1,25 Bohnert, Vanessa 96 SV Mariazell Schwenningen 12.07.
37301 1,20 Rosenfelder, Laura 96 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
37300 1,20 Becker, Nadine 96 TG Schwenningen Donaueschingen 09.07.
37217 1,20 Irion, Nicole 96 SV Mariazell Schwenningen 12.07.
37211 1,15 Haberstock, Sophia 96 SV Mariazell Schwenningen 12.07.
37302 1,01 Neininger, Teresa 96 TG Schwenningen Schwenningen 08.06.
37304 1,01 Wehrlein, Klara 96 TG Schwenningen Schwenningen 08.06.
Weitsprung
37301 4,76 Rosenfelder, Laura 96 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
37218 4,67 Klausmann, Regina 96 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
37263 4,35 Aiple, Carina 96 TV Oberndorf Schwenningen 08.06.
37262 4,31 Gäckle, Nadine 96 TV Oberndorf Schwenningen 12.07.
37300 4,20 Becker, Nadine 96 TG Schwenningen Spaichingen 26.04.
37216 4,15 Marte, Lena 96 SV Mariazell Schwenningen 08.06.
37217 4,12 Irion, Nicole 96 SV Mariazell Schwenningen 08.06.
37215 4,07 Bohnert, Vanessa 96 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
37302 4,02 Neininger, Teresa 96 TG Schwenningen Schwenningen 08.06.
37214 3,96 Valenta, Tina 96 SV Mariazell VS-Villingen 15.06.
33448 3,87 Mail, Lara 96 TV Sulz Spaichingen 26.04.
37304 3,66 Wehrlein, Klara 96 TG Schwenningen Schwenningen 08.06.
37210 3,40 Haberstroh, Isabel 96 SV Mariazell Schwenningen 12.07.
37211 3,16 Haberstock, Sophia 96 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
Schlagball 80g
37263 49,00 Aiple, Carina 96 TV Oberndorf VS-Villingen 15.06.
37218 36,50 Klausmann, Regina 96 SV Mariazell VS-Villingen 15.06.
37211 34,00 Haberstock, Sophia 96 SV Mariazell Schwenningen 12.07.
33448 29,50 Mail, Lara 96 TV Sulz Spaichingen 26.04.
37300 29,00 Becker, Nadine 96 TG Schwenningen Schwenningen 08.06.
37301 29,00 Rosenfelder, Laura 96 TG Schwenningen Schwenningen 08.06.
37214 27,50 Valenta, Tina 96 SV Mariazell VS-Villingen 15.06.
37216 26,00 Marte, Lena 96 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
37215 26,00 Bohnert, Vanessa 96 SV Mariazell Schwenningen 08.06.
37217 24,50 Irion, Nicole 96 SV Mariazell Schwenningen 08.06.
37304 24,00 Wehrlein, Klara 96 TG Schwenningen Schwenningen 08.06.
37210 24,00 Haberstroh, Isabel 96 SV Mariazell Schwenningen 12.07.
37302 17,00 Neininger, Teresa 96 TG Schwenningen Schwenningen 08.06.
Vierkampf
37263 1.766 Aiple, Carina 96 TV Oberndorf Schwenningen 31.05.
11,08-4,11-1,28-44,50
37218 1.721 Klausmann, Regina 96 SV Mariazell Schwäbisch Hall 06.07.
11,48-4,32-1,36-35,00
37301 1.636 Rosenfelder, Laura 96 TG Schwenningen Schwenningen 08.06.
10,84-4,69-1,17-29,00
37217 1.528 Irion, Nicole 96 SV Mariazell Schwenningen 08.06.
10,77-4,12-1,17-24,50
37216 1.513 Marte, Lena 96 SV Mariazell Schwenningen 08.06.
11,56-4,15-1,25-24,50
37300 1.404 Becker, Nadine 96 TG Schwenningen Schwenningen 08.06.
11,95-4,00-1,09-29,00
37215 1.377 Bohnert, Vanessa 96 SV Mariazell Schwenningen 08.06.
11,99-3,84-1,13-26,00
37304 1.242 Wehrlein, Klara 96 TG Schwenningen Schwenningen 08.06.
12,05-3,66-1,01-24,00
37302 1.205 Neininger, Teresa 96 TG Schwenningen Schwenningen 08.06.
11,95-4,02-1,01-17,00
37211 1.197 Haberstock, Sophia 96 SV Mariazell Schwenningen 08.06.
12,83-3,12-1,05-29,00
Schülerinnen W 13
75 m Lauf
35790 10,52 Wissink, Lina 95 TG Schwenningen Spaichingen 27.09.
29749 10,76 Schwarzer, Anna 95 TV Oberndorf Schwenningen 08.06.
35461 10,84 Fix, Lisa 95 SV Mariazell Spaichingen 27.09.
35462 10,92 Rapp, Franziska 95 SV Mariazell Schwenningen 12.07.
35572 10,97 Spanier, Jasmine 95 SV Mariazell VS-Villingen 15.06.
35458 11,00 Witz, Leila 95 SV Mariazell Schwäbisch Hall 06.07.
35569 11,05 Ginter, Lisa-Marie 95 SV Mariazell VS-Villingen 15.06.
35570 11,05 Hess, Alena 95 SV Mariazell Spaichingen 27.09.
33458 11,09 Schwellinger, Nadja 95 TV Sulz Spaichingen 26.04.
34861 11,15 Huber, Nathalie 95 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
37305 11,19 Otto, Stephanie 95 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
35133 11,23 Keil, Natalie 95 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
33450 11,49 Hauger, Giovanna 95 TV Sulz VS-Villingen 15.06.
33420 11,57 Müller, Ramona 95 TSV Rottweil Schwenningen 12.07.
33447 11,68 Eßlinger, Melissa 95 TV Sulz VS-Villingen 15.06.
33738 12,45 Mager, Laura 95 FSV Schwenningen Schwenningen 31.05.
800 m Lauf
35133 2:41,26 Keil, Natalie 95 TSV Rottweil Kornwestheim 03.10.
35273 2:58,01 Schmitzberger, Cathrin 95 TSV Rottweil VS-Villingen 15.06.
34861 3:00,55 Huber, Nathalie 95 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
33738 3:01,31 Mager, Laura 95 FSV Schwenningen Schwenningen 12.07.
33447 3:03,36 Eßlinger, Melissa 95 TV Sulz Spaichingen 26.04.
33420 3:09,26 Müller, Ramona 95 TSV Rottweil Schwenningen 12.07.
60 m Hürden 0.762m
35572 10,85 Spanier, Jasmine 95 SV Mariazell Kornwestheim 03.10.
35461 11,55 Fix, Lisa 95 SV Mariazell Kornwestheim 03.10.
35458 11,59 Witz, Leila 95 SV Mariazell Kornwestheim 03.10.
Hochsprung
33458 1,48 Schwellinger, Nadja 95 TV Sulz Schwenningen 31.05.
35462 1,42 Rapp, Franziska 95 SV Mariazell VS-Villingen 15.06.
35572 1,42 Spanier, Jasmine 95 SV Mariazell VS-Villingen 15.06.
35458 1,41 Witz, Leila 95 SV Mariazell Schwenningen 08.06.
35461 1,40 Fix, Lisa 95 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
29749 1,36 Schwarzer, Anna 95 TV Oberndorf Spaichingen 27.09.
35569 1,33 Ginter, Lisa-Marie 95 SV Mariazell VS-Villingen 15.06.
37305 1,33 Otto, Stephanie 95 TG Schwenningen Donaueschingen 09.07.
35790 1,30 Wissink, Lina 95 TG Schwenningen VS-Villingen 15.06.
35570 1,20 Hess, Alena 95 SV Mariazell Spaichingen 26.04.
33738 1,20 Mager, Laura 95 FSV Schwenningen Schwenningen 12.07.
Weitsprung
33458 4,74 Schwellinger, Nadja 95 TV Sulz Schwenningen 31.05.
35570 4,65 Hess, Alena 95 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
34861 4,65 Huber, Nathalie 95 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
37305 4,60 Otto, Stephanie 95 TG Schwenningen Schwenningen 08.06.
35462 4,60 Rapp, Franziska 95 SV Mariazell Schwenningen 12.07.
35461 4,54 Fix, Lisa 95 SV Mariazell Schwenningen 08.06.
35790 4,54 Wissink, Lina 95 TG Schwenningen VS-Villingen 15.06.
35458 4,49 Witz, Leila 95 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
29749 4,41 Schwarzer, Anna 95 TV Oberndorf Schwenningen 08.06.
35572 4,36 Spanier, Jasmine 95 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
35569 4,16 Ginter, Lisa-Marie 95 SV Mariazell VS-Villingen 15.06.
35133 4,02 Keil, Natalie 95 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
35793 3,92 Hones, Nadine 95 TG Schwenningen Schwenningen 08.06.
33738 3,87 Mager, Laura 95 FSV Schwenningen Schwenningen 31.05.
33450 3,72 Hauger, Giovanna 95 TV Sulz VS-Villingen 15.06.
33420 3,63 Müller, Ramona 95 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
33447 3,60 Eßlinger, Melissa 95 TV Sulz Spaichingen 26.04.
Kugelstoss 3 kg
35570 7,89 Hess, Alena 95 SV Mariazell Kornwestheim 03.10.
35569 7,83 Ginter, Lisa-Marie 95 SV Mariazell Kornwestheim 03.10.
35790 7,50 Wissink, Lina 95 TG Schwenningen Kornwestheim 03.10.
33738 7,13 Mager, Laura 95 FSV Schwenningen Löffingen 13.08.
35793 6,34 Hones, Nadine 95 TG Schwenningen Spaichingen 27.09.
37305 6,29 Otto, Stephanie 95 TG Schwenningen Spaichingen 27.09.
29749 5,99 Schwarzer, Anna 95 TV Oberndorf VS-Villingen 15.06.
Diskuswurf 750 g
35570 19,81 Hess, Alena 95 SV Mariazell Kornwestheim 03.10.
33738 17,97 Mager, Laura 95 FSV Schwenningen Kornwestheim 03.10.
35569 12,96 Ginter, Lisa-Marie 95 SV Mariazell Kornwestheim 03.10.
Speerwurf 400 g
35572 22,98 Spanier, Jasmine 95 SV Mariazell Kornwestheim 03.10.
35462 16,90 Rapp, Franziska 95 SV Mariazell Kornwestheim 03.10.
33738 15,87 Mager, Laura 95 FSV Schwenningen Kornwestheim 03.10.
Schlagball 80g
35569 45,00 Ginter, Lisa-Marie 95 SV Mariazell Schwenningen 12.07.
35572 42,00 Spanier, Jasmine 95 SV Mariazell Schwenningen 12.07.
35462 38,00 Rapp, Franziska 95 SV Mariazell Schwenningen 12.07.
35461 34,50 Fix, Lisa 95 SV Mariazell Schwäbisch Hall 06.07.
37305 33,00 Otto, Stephanie 95 TG Schwenningen Schwenningen 08.06.
35570 32,50 Hess, Alena 95 SV Mariazell Spaichingen 26.04.
33458 31,00 Schwellinger, Nadja 95 TV Sulz Schwenningen 31.05.
35458 31,00 Witz, Leila 95 SV Mariazell Schwäbisch Hall 06.07.
29749 28,50 Schwarzer, Anna 95 TV Oberndorf Schwenningen 08.06.
33738 27,50 Mager, Laura 95 FSV Schwenningen Schwenningen 12.07.
34861 27,50 Huber, Nathalie 95 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
33420 26,50 Müller, Ramona 95 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
33450 26,00 Hauger, Giovanna 95 TV Sulz VS-Villingen 15.06.
35790 24,00 Wissink, Lina 95 TG Schwenningen Spaichingen 26.04.
35133 23,50 Keil, Natalie 95 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
Vierkampf
33458 1.826 Schwellinger, Nadja 95 TV Sulz Schwenningen 31.05.
11,20-4,74-1,48-31,00
35462 1.807 Rapp, Franziska 95 SV Mariazell Schwäbisch Hall 06.07.
10,96-4,45-1,36-37,50
35572 1.794 Spanier, Jasmine 95 SV Mariazell Schwäbisch Hall 06.07.
11,03-4,32-1,36-38,50
35461 1.740 Fix, Lisa 95 SV Mariazell Schwenningen 08.06.
11,12-4,54-1,37-30,50
35458 1.739 Witz, Leila 95 SV Mariazell Schwäbisch Hall 06.07.
11,00-4,45-1,36-31,00
35569 1.720 Ginter, Lisa-Marie 95 SV Mariazell Schwäbisch Hall 06.07.
11,18-4,12-1,24-43,00
37305 1.699 Otto, Stephanie 95 TG Schwenningen Schwenningen 08.06.
11,36-4,60-1,29-33,00
29749 1.687 Schwarzer, Anna 95 TV Oberndorf Schwenningen 08.06.
10,76-4,41-1,29-28,50
35570 1.523 Hess, Alena 95 SV Mariazell Schwenningen 31.05.
11,47-4,65-1,16-25,00
33738 1.373 Mager, Laura 95 FSV Schwenningen Schwenningen 08.06.
12,53-3,87-1,17-26,50
Schülerinnen A
4 x 100 m Staffel
55,53 TG Schwenningen Spaichingen 26.04.
Awotula, F. 94; Fichtel, S. 94
Furtwängler, L. 94; Häsler, F. 94
3 x 800 m Staffel
8:09,91 TSV Rottweil Dagersheim 01.05.
Keil, N. 95; Huber, L. 93
Müller, H. 93
Vierkampf
Mannschaft
6.818 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
Häsler, F. 94 -1.575; Hertkorn, P. 94 -1.516
Furtwängler, L. 94 -1.508; Fichtel, S. 94 -1.411
Neininger, L. 94 -808
Schülerinnen W 14
100 m Lauf
34059 13,44 +0,8 Awotula, Florence 94 TG Schwenningen Spaichingen 26.04.
33048 13,51 +0,8 Strelow, Verena 94 TV Oberndorf Bernhausen 14.06.
33565 13,57 +3,1 Faller, Carolin 94 TS Schramberg Böblingen 20.07.
29927 13,62 +0,7 Wachtel, Franziska 94 SG Deißlingen Balingen 06.07.
34054 13,82 +0,8 Fichtel, Samantha 94 TG Schwenningen Spaichingen 26.04.
33466 14,01 +0,2 Häußermann, Mayline 94 TV Sulz Balingen 06.07.
34056 14,11 -1,8 Häsler, Friederike 94 TG Schwenningen Böblingen 24.05.
34055 14,13 -1,4 Hertkorn, Pia 94 TG Schwenningen Stuttgart 12.10.
35791 14,90 +0,8 Neininger, Luisa 94 TG Schwenningen Spaichingen 26.04.
34053 15,01 +0,0 Furtwängler, Laura 94 TG Schwenningen Hochdorf 20.07.
29897 15,03 -1,0 Häfke, Sonja 94 TV Sulz Schwenningen 31.05.
35133 15,38 -1,7 Keil, Natalie 95 TSV Rottweil Engen 19.04.
33461 15,53 +0,0 Kolczynski, Nadja 94 TV Sulz Schwenningen 31.05.
300 m Lauf
33466 47,34 Häußermann, Mayline 94 TV Sulz Balingen 06.07.
29927 48,95 Wachtel, Franziska 94 SG Deißlingen Balingen 06.07.
800 m Lauf
34059 2:39,82 Awotula, Florence 94 TG Schwenningen Stuttgart 12.10.
34055 2:39,83 Hertkorn, Pia 94 TG Schwenningen Stuttgart 12.10.
34053 2:41,70 Furtwängler, Laura 94 TG Schwenningen Stuttgart 12.10.
33466 2:53,56 Häußermann, Mayline 94 TV Sulz Schwenningen 12.07.
80 m Hürden 0.762m
33048 15,74 -0,6 Strelow, Verena 94 TV Oberndorf Kornwestheim 03.10.
Hochsprung
33048 1,56 Strelow, Verena 94 TV Oberndorf Schwenningen 31.05.
34059 1,52 Awotula, Florence 94 TG Schwenningen Kornwestheim 03.10.
29897 1,40 Häfke, Sonja 94 TV Sulz Schwenningen 31.05.
33565 1,36 Faller, Carolin 94 TS Schramberg Schwenningen 31.05.
34053 1,36 Furtwängler, Laura 94 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
33459 1,35 Trudel, Lisa-Marie 94 TV Sulz Balingen 06.07.
34056 1,35 Häsler, Friederike 94 TG Schwenningen Geislingen 21.09.
33466 1,32 Häußermann, Mayline 94 TV Sulz Schwenningen 31.05.
34054 1,30 Fichtel, Samantha 94 TG Schwenningen Spaichingen 26.04.
34055 1,24 Hertkorn, Pia 94 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
33461 1,16 Kolczynski, Nadja 94 TV Sulz Schwenningen 31.05.
Weitsprung
34059 4,75 +1,2 Awotula, Florence 94 TG Schwenningen Spaichingen 26.04.
33565 4,66 +0,0 Faller, Carolin 94 TS Schramberg Kornwestheim 03.10.
29927 4,63 +0,8 Wachtel, Franziska 94 SG Deißlingen Balingen 06.07.
33048 4,61 +0,0 Strelow, Verena 94 TV Oberndorf Kornwestheim 03.10.
34054 4,35 +0,2 Fichtel, Samantha 94 TG Schwenningen Spaichingen 26.04.
34053 4,28 +0,0 Furtwängler, Laura 94 TG Schwenningen Hochdorf 20.07.
34056 4,26 +0,5 Häsler, Friederike 94 TG Schwenningen Spaichingen 26.04.
33466 4,17 +1,1 Häußermann, Mayline 94 TV Sulz Spaichingen 26.04.
34055 4,02 -1,1 Hertkorn, Pia 94 TG Schwenningen Stuttgart 12.10.
29897 3,78 -0,5 Häfke, Sonja 94 TV Sulz Schwenningen 31.05.
35791 3,71 +0,8 Neininger, Luisa 94 TG Schwenningen Spaichingen 26.04.
33461 3,50 +1,6 Kolczynski, Nadja 94 TV Sulz Schwenningen 31.05.
Kugelstoss 3 kg
33565 9,17 Faller, Carolin 94 TS Schramberg Schwenningen 12.07.
33461 9,12 Kolczynski, Nadja 94 TV Sulz Geislingen 21.09.
29897 8,70 Häfke, Sonja 94 TV Sulz Balingen 06.07.
33048 7,68 Strelow, Verena 94 TV Oberndorf Schwenningen 31.05.
34059 7,50 Awotula, Florence 94 TG Schwenningen Spaichingen 26.04.
29927 6,65 Wachtel, Franziska 94 SG Deißlingen Balingen 06.07.
33466 6,60 Häußermann, Mayline 94 TV Sulz Schwenningen 31.05.
33738 6,60 Mager, Laura 95 FSV Schwenningen Stuttgart 12.10.
34056 6,58 Häsler, Friederike 94 TG Schwenningen Spaichingen 26.04.
34054 6,26 Fichtel, Samantha 94 TG Schwenningen Spaichingen 26.04.
34055 6,22 Hertkorn, Pia 94 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
34053 6,05 Furtwängler, Laura 94 TG Schwenningen Spaichingen 26.04.
35791 5,14 Neininger, Luisa 94 TG Schwenningen Spaichingen 26.04.
Diskuswurf 1 kg
33461 22,52 Kolczynski, Nadja 94 TV Sulz Schwenningen 12.07.
33466 22,32 Häußermann, Mayline 94 TV Sulz Schwenningen 12.07.
29897 22,00 Häfke, Sonja 94 TV Sulz Schwenningen 12.07.
29927 17,78 Wachtel, Franziska 94 SG Deißlingen Schwenningen 12.07.
Speerwurf 600 g
29897 22,88 Häfke, Sonja 94 TV Sulz Balingen 06.07.
33466 21,24 Häußermann, Mayline 94 TV Sulz Schwenningen 12.07.
33461 19,82 Kolczynski, Nadja 94 TV Sulz Schwenningen 12.07.
Vierkampf
33048 1.856 Strelow, Verena 94 TV Oberndorf Bernhausen 14.06.
13,51(+0,8)-4,36(+0,0)-1,48-7,54
34059 1.789 Awotula, Florence 94 TG Schwenningen Hochdorf 20.07.
13,50(+2,1)-4,30(+0,0)-1,48-6,26
33565 1.785 Faller, Carolin 94 TS Schramberg Schwenningen 31.05.
13,68(+0,0)-4,13-1,36-8,54
29897 1.667 Häfke, Sonja 94 TV Sulz Schwenningen 31.05.
15,03(-1,0)-3,78-1,40-8,50
34056 1.575 Häsler, Friederike 94 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
14,16(+0,0)-3,91-1,32-5,96
34053 1.538 Furtwängler, Laura 94 TG Schwenningen Hochdorf 20.07.
15,01(+0,0)-4,28(+0,0)-1,32-5,58
33466 1.536 Häußermann, Mayline 94 TV Sulz Schwenningen 31.05.
14,54(-1,8)-3,56-1,32-6,60
34055 1.516 Hertkorn, Pia 94 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
14,29(+0,0)-3,82-1,24-6,22
33461 1.446 Kolczynski, Nadja 94 TV Sulz Schwenningen 31.05.
15,53(+0,0)-3,50-1,16-8,60
34054 1.411 Fichtel, Samantha 94 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
14,54(-1,8)-3,65-1,24-5,00
35791 808 Neininger, Luisa 94 TG Schwenningen Schwenningen 31.05.
15,43(-1,0)-2,36-o.g.V.-4,64
Schülerinnen W 15
100 m Lauf
32954 13,15 +1,0 Döttling, Marina 93 TSV Rottweil Bernhausen 14.06.
34295 13,54 -1,0 Rappl, Anna Lena 93 TSV Rottweil Schwenningen 31.05.
32172 13,94 +0,0 Müller, Hanna 93 TSV Rottweil Schwenningen 12.06.
29750 13,96 +0,0 Schwarzer, Luisa 93 TV Oberndorf Schwenningen 31.05.
28150 14,03 +1,5 Fabisch, Leonie 93 FSV Schwenningen Balingen 06.07.
31465 14,06 +0,4 Neumaier, Kathrin 93 TV Sulz Spaichingen 26.04.
28153 14,26 -0,4 Mager, Saskia 93 FSV Schwenningen Bernhausen 14.06.
31806 14,41 +1,5 Keller, Sophia 93 SG Deißlingen Balingen 06.07.
32170 15,34 +0,0 Huber, Lisa 93 TSV Rottweil Engen 19.04.
35460 15,55 -0,5 Fix, Sarah 93 SV Mariazell Schwenningen 12.07.
37274 16,27 +0,4 Lischker, Daniela 93 TSV Rottweil Spaichingen 26.04.
300 m Lauf
32172 46,47 Müller, Hanna 93 TSV Rottweil Bönnigheim 22.05.
28150 48,97 Fabisch, Leonie 93 FSV Schwenningen Balingen 06.07.
28153 49,75 Mager, Saskia 93 FSV Schwenningen Balingen 07.09.
800 m Lauf
29750 2:20,77 Schwarzer, Luisa 93 TV Oberndorf Balingen 06.07.
26415 2:22,02 Maier, Bianca 93 TS Schramberg Balingen 06.07.
32172 2:22,02 Müller, Hanna 93 TSV Rottweil Balingen 06.07.
32170 2:33,90 Huber, Lisa 93 TSV Rottweil Schwenningen 12.07.
37292 2:46,65 Vischer, Verena 93 TV Sulgen Schwenningen 12.07.
28153 2:52,85 Mager, Saskia 93 FSV Schwenningen Bernhausen 15.06.
31806 3:01,80 Keller, Sophia 93 SG Deißlingen Spaichingen 26.04.
2000 m Lauf
32172 7:17,76 Müller, Hanna 93 TSV Rottweil Ludwigshafen 02.08.
80 m Hürden 0.762m
32954 13,12 +0,9 Döttling, Marina 93 TSV Rottweil Balingen 06.07.
28153 13,74 +0,9 Mager, Saskia 93 FSV Schwenningen Balingen 06.07.
Hochsprung
28153 1,56 Mager, Saskia 93 FSV Schwenningen Balingen 07.09.
32954 1,48 Döttling, Marina 93 TSV Rottweil Schwenningen 31.05.
29750 1,46 Schwarzer, Luisa 93 TV Oberndorf Schwenningen 12.07.
34295 1,44 Rappl, Anna Lena 93 TSV Rottweil Schwenningen 31.05.
31465 1,32 Neumaier, Kathrin 93 TV Sulz Schwenningen 31.05.
29213 1,30 Ellenberger, Lena 93 FSV Schwenningen Stuttgart 12.10.
31806 1,20 Keller, Sophia 93 SG Deißlingen Spaichingen 26.04.
28150 1,16 Fabisch, Leonie 93 FSV Schwenningen Schwenningen 31.05.
Weitsprung
34295 4,66 +0,0 Rappl, Anna Lena 93 TSV Rottweil Engen 19.04.
32954 4,61 +0,0 Döttling, Marina 93 TSV Rottweil Engen 19.04.
28153 4,41 +0,3 Mager, Saskia 93 FSV Schwenningen Weilstetten 20.04.
29750 4,30 +0,3 Schwarzer, Luisa 93 TV Oberndorf Weilstetten 20.04.
35460 4,23 +0,6 Fix, Sarah 93 SV Mariazell Spaichingen 26.04.
31465 4,23 +0,6 Neumaier, Kathrin 93 TV Sulz Spaichingen 26.04.
31806 4,07 +0,7 Keller, Sophia 93 SG Deißlingen Balingen 06.07.
28150 3,86 -0,2 Fabisch, Leonie 93 FSV Schwenningen Spaichingen 26.04.
29213 3,61 -0,1 Ellenberger, Lena 93 FSV Schwenningen Stuttgart 12.10.
Kugelstoss 3 kg
32954 11,10 Döttling, Marina 93 TSV Rottweil Bernhausen 14.06.
28153 10,18 Mager, Saskia 93 FSV Schwenningen Kornwestheim 03.10.
31465 8,15 Neumaier, Kathrin 93 TV Sulz Schwenningen 31.05.
32951 8,05 Maier, Vera 93 FSV Schwenningen Schwenningen 12.07.
28150 7,64 Fabisch, Leonie 93 FSV Schwenningen Schwenningen 31.05.
34295 7,64 Rappl, Anna Lena 93 TSV Rottweil Schwenningen 31.05.
35460 7,37 Fix, Sarah 93 SV Mariazell Schwenningen 12.07.
31806 7,14 Keller, Sophia 93 SG Deißlingen Spaichingen 26.04.
29750 6,92 Schwarzer, Luisa 93 TV Oberndorf Schwenningen 31.05.
Diskuswurf 1 kg
28153 24,42 Mager, Saskia 93 FSV Schwenningen Geislingen 21.09.
32954 22,68 Döttling, Marina 93 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
28150 19,30 Fabisch, Leonie 93 FSV Schwenningen Schwenningen 12.07.
32951 18,75 Maier, Vera 93 FSV Schwenningen Schwenningen 12.07.
31806 17,11 Keller, Sophia 93 SG Deißlingen Balingen 06.07.
Speerwurf 600 g
28153 29,19 Mager, Saskia 93 FSV Schwenningen Kornwestheim 03.10.
26419 18,99 Meisner, Lena 93 TS Schramberg Kornwestheim 03.10.
Vierkampf
32954 2.005 Döttling, Marina 93 TSV Rottweil Bernhausen 14.06.
13,15(+1,0)-4,54(+0,0)-1,40-11,10
34295 1.847 Rappl, Anna Lena 93 TSV Rottweil Schwenningen 31.05.
13,54(-1,0)-4,47-1,44-7,64
28153 1.837 Mager, Saskia 93 FSV Schwenningen Schwenningen 31.05.
14,51(-1,0)-4,16-1,44-10,05
29750 1.695 Schwarzer, Luisa 93 TV Oberndorf Schwenningen 31.05.
13,96(+0,0)-4,17-1,36-6,92
31465 1.652 Neumaier, Kathrin 93 TV Sulz Schwenningen 31.05.
14,24(-1,8)-3,74-1,32-8,15
28150 1.515 Fabisch, Leonie 93 FSV Schwenningen Schwenningen 31.05.
14,19(-1,0)-3,64-1,16-7,64
Siebenkampf
28153 3.144 Mager, Saskia 93 FSV Schwenningen Bernhausen 14.06/
14,28(+0,3)-1,48-9,14-14,26(-0,4) 27.04.
4,07(-1,1)-24,73-2:52,85
Senioren M 50
Kugelstoss 6 kg
15581 7,31 Hertkorn, Ulrich 56 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
Diskuswurf 1.5 kg
15581 20,45 Hertkorn, Ulrich 56 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
Speerwurf 700 g
15581 21,24 Hertkorn, Ulrich 56 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
Zehnkampf
15581 2.080 Hertkorn, Ulrich 56 TSV Rottweil Rottweil 20.09/
13,74(+0.0)-4,44(-0.5)-7,31-1,44-75,31 21.09.
o.L.-20,45-2,00-21,24-6:37,0
Senioren M 55
Kugelstoss 6 kg
9605 8,90 Wirth, Alexander 53 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
4676 7,20 Walter, Klaus 49 TSV Rottweil Rottweil 20.09.
Diskuswurf 1.5 kg
9605 25,20 Wirth, Alexander 53 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
4676 15,93 Walter, Klaus 49 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
Speerwurf 700 g
9605 28,86 Wirth, Alexander 53 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
4676 18,66 Walter, Klaus 49 TSV Rottweil Rottweil 21.09.
Zehnkampf
9605 2.003 Wirth, Alexander 53 TSV Rottweil Rottweil 20.09/
15,38(+0.0)-4,14(-1.3)-8,90-1,28-77,50 21.09.
o.L.-25,20-2,10-28,86-6:36,0
4676 1.373 Walter, Klaus 49 TSV Rottweil Rottweil 20.09/
15,33(+0.0)-3,72(-0.5)-7,20-1,20-77,65 21.09.
o.L.-15,93-2,00-18,66-7:10,0
Erstellt mit COSA-AVBE .2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/